Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме умирает


Rebel-otaku

Рекомендуемые сообщения

Хреново не то что у автора тошнольгическая точка зрения, хреново то, что авторы претендуют на звание авторитетных СМИ, а показывают узкое познание предмета.

Авторы не знали, что есть "кудэрэ", но с умным видом саркастировали и умничали пока существовал "Аниме гид". Помнится, когда "Тетрадка" была онгоингом обзорщик "АГ" усомнился, что хватит манги. На деле же создателям сериала даже сокращать пришлось...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

Авторы не знали, что есть "кудэрэ", но с умным видом саркастировали и умничали пока существовал "Аниме гид". Помнится, когда "Тетрадка" была онгоингом обзорщик "АГ" усомнился, что хватит манги. На деле же создателям сериала даже сокращать пришлось...

Наберут по объявлению в красную армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберут по объявлению в красную армию.

Просто там внизу на сайте указано:

 

© ООО «Реанимедиа Лтд.» Все права защищены.              Контакты: otaku@otaku.ru

 

А Патэма — чуть ли не главный форс Реани ушедшего года. То есть на сайте Реани некто пишет статью будучи даже не в курсе про то, чем занимается эта Реани. Милота же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем ему искусственное дыхание рот-в-рот. Чтоб не умирало. Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме умирает. Второй сезон.

Аниме умирает: Диагноз опытного пациента

 

Лучше бы Мирзу Ипатова вернули. Роман Ерохин обещал лично на странице их паблика в ВК, но не сдержал своего обещания. Почему я не удивлён?..

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

http://angels-chinese.livejournal.com/2212516.html

Ух тыж е-мае.

И таким людям писать дают на Отаку.ру???????

 

Не ну прет человека такой-то мульт. Ок. Его право, но когда сие просачивается в журналистику....

Хотя какая это нахрен журналистика??????

Изменено пользователем Иван До Конца (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем ему искусственное дыхание рот-в-рот. Чтоб не умирало.

http://31.media.tumblr.com/27fe7d9263ee135bb1bd1810534a40bd/tumblr_mrlcvziEvz1rkm8hjo1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван До Конца

вы распознать-то великую книгу сумеете? Ну и анимэ, добавлю я.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще их читать? Они же форменные придурки. Ходячие свидетельства, что анимешным специалистам с возрастом нужно уходить на покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 страницы умирает, добивать собираетесь?

Прочитал первую статью "Аниме — всё". Я рад что изумрудная трава не залепила мне глаза.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со, я всю ночь думал, какой вопрос задать Ане. Вот что получилось. Скажете, норм или не.

 

Дорогая Аня! сап, беатч? x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мне жалко людей, которые сидят и ляпы выискивают в современном аниме, вместо того чтобы получать удовольствие.
Беда в том, что их все чаще и выискивать-то не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго искал эту тему,чтобы не открывать свою.Думаю,что кризис с Аниме в России-это политика Японии.

Раз мы за Китай,то японцы за США.Обидно! Может лет через 30-40 всё изменится,если не станет хуже. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго искал эту тему,чтобы не открывать свою.Думаю,что кризис с Аниме в России-это политика Японии.

Ага, санкции. :D

Вы только учтите, что Япония официально в состоянии войны с РФ еще со Второй Мировой. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация