Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Была в году 95-м кассета с японским мультфильмом, помогите вспомнить название :)

 

Пыщ-пыщ. Есть шансы? :)

 

Легко B) Uchuu Senshi Baldios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь,облазела весь инет и ничего не нашла. Ооочень давно смотрела и мало что помню. Решила у вас спросить. Аниме очень похожее на покемонов,знаю что главных героев 2-3 человека. Одна из них девушка. У девушки была какая-то книга,и они вызывали существ из каких-то кристалов что ли,с криками "...,я призываю тебя!". В одном из .эпизодов показывалось как девушка читала эту книгу и пролила на нее кофе.. Потом использовала это воспоминание что бы найти нужную книгу из похожих внешне. Знаю что очень туманное описание,но может кто то смотрел и вспомнит...Заранее спасибо. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить как называется аниме. Помню там был мужик(вроде он уже умер) и он сражался с какими то монстрами( они были все белые, просто белого цвета с когтями), которых создали люди, а оружием у него был вроде гроб или что то типо того, он ездил в машине, и его пристегивали к креслу(не помню зачем, но он сам по себе не ходил), и помню еще одну сцену, там он сражался с одним из создателей монстров,это был толстый чувак в инвалидном кресле, который раздулся, а из спины у него появился пропеллер и он взлетел. Вот такие пироги, помогите найти аниме, и еще вроде по MTV показывали а хотя точно не знаю, предполагаю что там!

 

а все нашел, отбой

это http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/313-gungrave-gangrejv.html

 

а все нашел, отбой

это http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/313-gungrave-gangrejv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, попросили найти в сети название этого аниме, help :rolleyes:

эта картинка единственный объект опознания..)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/aeb614ef8311b2630f2f7221c7028108.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что это за персонаж? Из какого-то старого аниме. Там, где покупал фигурку, была ещё однотипная - синекожая девушка с мотоциклетным шлемом в руках.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/77064664.d1/0_980e8_e4e5b7ff_L.jpg

Изменено пользователем Ветреный Котён (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие отаку,мне всего 16 и я совсем недавно начал смотреть аниме , но у меня храняться смутные воспоминания о аниме,которое я смотрел ещё в недалёком детстве. Помню я лишь маленький эпизод,,но я думаю ,что истинные любители вспомнят и помогут мне посмотреть вновь это прекрасное(может быть и нет) творение.В этом небольшом эпизоде особь мужского пола(не помню какого возраста) бежал по туннелю,на полу туннеля плескалась вода,было достаточно светло(насколько помню свет естественный),а за ним бежал человекоподобный агрессивный робот ,дальше особь добежал до какой-то металлической решётки,а дальше я не помню.Я понимаю что информации очень мало ,но заранее благодарен. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В этом небольшом эпизоде особь мужского пола(не помню какого возраста) бежал по туннелю,на полу туннеля плескалась вода,было достаточно светло(насколько помню свет естественный),а за ним бежал человекоподобный агрессивный робот ,дальше особь добежал до какой-то металлической решётки,а дальше я не помню.

Недавно смотрел овашку "Armitage III", и там во 2-м эпизоде был момент, схожий с описываемым вами. Вот, посмотрите с 23-й минуты (сорри, что на испанском):

 

http://www.youtube.com/watch?v=lVHlfZThxZg

 

Ну как, оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел овашку "Armitage III", и там во 2-м эпизоде был момент, схожий с описываемым вами. Вот, посмотрите с 23-й минуты (сорри, что на испанском):

 

http://www.youtube.com/watch?v=lVHlfZThxZg

 

Ну как, оно?

эпизод не тот но это оно ,благодарю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 1998 году увидел отрывок аниме, но досмотреть не было возможности. Сюжет фантастический, рисовка как в Слаерс. В начале там несколько космических крейсеров стоят в космосе и типа на одном из них что то вроде бала высшей знати, что там говорят не помню (что то про войну). Следующий кадр про то как по инопланетной пустыне идут две девушки одна несет на себе гигантского монстра(типа черепахи), разговаривают что устали и хотят есть. Вот и все что я помню, обыскал весь World Art, не нашел, может тут кто знает или более полные и подробные базы аниме подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 1998 году увидел отрывок аниме, но досмотреть не было возможности. Сюжет фантастический, рисовка как в Слаерс. В начале там несколько космических крейсеров стоят в космосе и типа на одном из них что то вроде бала высшей знати, что там говорят не помню (что то про войну). Следующий кадр про то как по инопланетной пустыне идут две девушки одна несет на себе гигантского монстра(типа черепахи), разговаривают что устали и хотят есть. Вот и все что я помню, обыскал весь World Art, не нашел, может тут кто знает или более полные и подробные базы аниме подскажите.

Судя по описанию, это A-Ko the Versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Frag! Первая половина. Откуда взрыв планеты, без понятия.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие отаку,мне всего 16 и я совсем недавно начал смотреть аниме , но у меня храняться смутные воспоминания о аниме,которое я смотрел ещё в недалёком детстве. Помню я лишь маленький эпизод,,но я думаю ,что истинные любители вспомнят и помогут мне посмотреть вновь это прекрасное(может быть и нет) творение.В этом небольшом эпизоде особь мужского пола(не помню какого возраста) бежал по туннелю,на полу туннеля плескалась вода,было достаточно светло(насколько помню свет естественный),а за ним бежал человекоподобный агрессивный робот ,дальше особь добежал до какой-то металлической решётки,а дальше я не помню.Я понимаю что информации очень мало ,но заранее благодарен. :unsure:

"Оборотни" ("Jin Rohn"). Но там действительно подземный тоннель, канализация.

Ограничение по возрасту: от 16 лет. Теперь тебе можно смотреть... :)

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiko_ima, это Шрёдингер из манги Хеллсинг и ее ОВА экранизаций. Но он там не часто появляется и ближе ко 2й половине. Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiko_ima, это Шрёдингер из манги Хеллсинг и ее ОВА экранизаций. Но он там не часто появляется и ближе ко 2й половине.

 

Arashy, спасибо)

 

@Keiko_ima, это Шрёдингер из манги Хеллсинг и ее ОВА экранизаций. Но он там не часто появляется и ближе ко 2й половине.

 

Arashy, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надо анимешку найти, симптомы таковы (что помню). В главных героях 2 девченки (школьници) , мир вокруг отображается не только обычным зрением но и как голография, и там вроде каких-то кубиков летало как наблюдение за порядком, и эти кубики в "храмы" не могли залетать. Это почти все что я помню, помогите найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане.

Помогите опознать Аниме, вот что помню.

В конце действие происходит в церкви встречаются брат и сестра в дальнейшем выясняется что кто то из них прострелил другому глаз и он ходил в повязке и вроде потом происходит конец света (в голове еше крутится лето любви или вечное лето любви).

Как то так, простите за сумбур, все что мог вспомнить.

Если кто опознал то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация