Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

+Еще среди трейлеров был с парнем у которого на лбу прикреплен кусок лейкопластыря, он его вроде отрывал и превращалсяв демона и дрался с кучей других демонов.

Это Three Eyes Story Тэдзуки, по нему даже игра была на 8-битке. Правда не знаю, есть ли с русской озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи тут, если по каналам показывали.
Ух ты, а я и не знал, что есть такой список! Только там я подходящего не нашёл. Значит мультик был американским или французским. Ладно, буду продолжать поиски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз вспомнить.

В 90х годах были видеокассеты с мультфильмом Гайвер и на них были трейлеры к другим мультикам. Один из трейлеров выглядел так: парень едет на старом jeep wrangler у него вроде-бы просто ружье и вроде кончаются патроны а за ним гонится робот. Робот в виде 4 колес, а на них пушка, ничего лишнего вроде, легкая такая повозка с длинной пушкой. +Есть вроде электронный глаз. Этот робот стреляет по машине. У парня нет патронов или кончаются и он зажигает бутылку с зажигательной смесью и кидает в робота. Вроде это произошло на мосту. Робот не может его найти т.к. попадает в дым и парень уезжает. Может еще с парнем была девушка, но не точно. Оч хотел позырить это аниме все эти годы, но по картинкам и описаниям не смог найти. Помогите плиз

 

A Wind Named Amnesia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никак не могу вспомнить, из какого аниме заставка (эндинг вроде). Там щенок песенку завывает о своей нелёгкой жизни, а девочка за кадром переводит его вой на человеческий.

И нет, заставку предоставить не могу, ибо именно её сейчас и пытаюсь найти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никак не могу вспомнить, из какого аниме заставка (эндинг вроде). Там щенок песенку завывает о своей нелёгкой жизни, а девочка за кадром переводит его вой на человеческий.

И нет, заставку предоставить не могу, ибо именно её сейчас и пытаюсь найти =)

Excel Saga

 

http://www.youtube.com/watch?v=lopFgqp2Sio

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, точно!))) Спасибо большое!))

Помню же, что у меня на дисках это аниме было записано где-то, но за годы столько наименований и дисков набралось, что рылся-рылся, а так и не дорылся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню же, что у меня на дисках это аниме было записано где-то, но за годы столько наименований и дисков набралось, что рылся-рылся, а так и не дорылся))

Каталогизатор дисков поставь. Он тебе в отдельный файл выпишет что, где лежит, по этому файлу нужный диск искать и будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп!!! Где можно качнуть Idol Densetsu Eriko в ансабе от Ликки но с нормальными работающими треккерами, ссылки на ньяторент не предлагать там половина торентов не активна, либо те у кого имеются все серии встаньте на раздачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп!!! Где можно качнуть Idol Densetsu Eriko в ансабе от Ликки но с нормальными работающими треккерами, ссылки на ньяторент не предлагать там половина торентов не активна, либо те у кого имеются все серии встаньте на раздачу.

Вот здесь есть 18 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140601/d91OJfaO.jpg

Граждане,опознайте.пожалуйста,аниме

Изменено пользователем 3306 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140601/d91OJfaO.jpg

Граждане,опознайте.пожалуйста,аниме

пользуйтесь Гуглекартинками - The Idolmaster (2011) 20-я серия

 

Idolm@ster

Вот это конкуренция :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти. Смотрел давно, одну или две серии. Судя по рисовке это аниме старое. Дело происходит в будущем. Группа школьников отправляется на экскурсию на космическом корабле. Во время шторма случайно отчаливают от корабля на спасательном боте (или как там его). Главная героиня девочка. У неё есть робот в виде какой то зверушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите,в город(или типа того) приезжает девушка(или парень),девушка его долго ждала и мечтала что у них всё ок будет,но оказалось что парень извращенец(ну типа под юбку лезет и типа того),ещё она не помнит что парень всегда таким был,ей показала(бабушка или мама,не помню)фотки на которых парень так же чудит(они вроде как с детства знакомы(ещё по моему там был момент когда она его убедила не быть извращенцем,но он куда-то собрался уезжать и она отменила запрет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Помогите плж, давно мучаюсь в поисках аниме, видел давно не помню где,может даже на тв, еще тогда не интересовался аниме. Аниме про боевые искусства, довольно мутное, помню четко только один фрагмент - парень встречает монаха (в бондане вроде) и видит кат тот разбивает камень в упор (упираясь пальцами в камень при сжимании кулака, камень разлетается) просит научить его, монах соглашается, но с условием, что если тот не научится за сутки он его убьет, он естественно научился кое как. Они не главные герой (но одни из), потом окажется что они по разные стороны и будет бой (монах окажется, что может так бить не только кулаком, но и локтем, коленом...). Там две группы или клана враждуют, у всех героев свой примочки, все происходит не в современное время, а где-то чуть дальше эпохи смут. Спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите плж, давно мучаюсь в поисках аниме, видел давно не помню где,может даже на тв, еще тогда не интересовался аниме. Аниме про боевые искусства, довольно мутное, помню четко только один фрагмент - парень встречает монаха (в бондане вроде) и видит кат тот разбивает камень в упор (упираясь пальцами в камень при сжимании кулака, камень разлетается) просит научить его, монах соглашается, но с условием, что если тот не научится за сутки он его убьет, он естественно научился кое как. Они не главные герой (но одни из), потом окажется что они по разные стороны и будет бой (монах окажется, что может так бить не только кулаком, но и локтем, коленом...). Там две группы или клана враждуют, у всех героев свой примочки, все происходит не в современное время, а где-то чуть дальше эпохи смут. Спасибо!!

Rurouni Kenshin ТВ http://www.world-art...tion.php?id=935

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помогите опознать, пару лет назад видел такое аниме в котором какой то парень подпитывал силами девушку которая сражалась с монстрами, у неё ещё были сестры или подруги, местами вроде чуть ли до интима не доходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация