Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Иногда всплывает в памяти фрагмент "человек(?) запрыгивает на танк и пытается руками открыть его. И от усилий у него разрываются мышцы, отрываются руки". Шансов совсем мало. Еще и временной промежуток конец 90 - начало 00. По Каналу РТР вроде поздно вечером/ночью показывали аниме.

"Призрак в доспехах", самый первый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Иногда всплывает в памяти фрагмент "человек(?) запрыгивает на танк и пытается руками открыть его. И от усилий у него разрываются мышцы, отрываются руки". Шансов совсем мало. Еще и временной промежуток конец 90 - начало 00. По Каналу РТР вроде поздно вечером/ночью показывали аниме.

"Призрак в доспехах", самый первый фильм.
Обалдеть. Сколько лет в закладках... Спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем пользователям форума, я бы хотел найти аниме. Смотрел его года 4-5 назад, лишь один фрагмент завис в голове, как гг сражался на какой-то арене с рободевушкой и победил ее, и уже не в первый раз. Создательница этой девушки случайно нажала на кнопку и рободевушка телепортировалась в какое-то место гг ее находит. И тут моя память обрывается, что я помню то, что это наврятли из ряда киберпанка и этого времени

 

Надеюсь вы поможете и заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет.Несколько лет назад смотрел аниме,аниме типа где гг самый сильный.

Суть в том,что начинается аполикапсис,и некоторые люди получают возможность призыва(призыв определенного существа),так вот главный герой получает такого фамильяра,одного из сильнейших,вроде бы.Люди собираются в убежищах,а на телефоны приходят смски с разными оповещениями,точно помню,что приходила смска о том,что твой знакомый умрет в такой то день.

Заранее извиняюсь,что так размыто,точнее не помню,помогите пожалуйста,хотелось бы еще раз посмотреть этот тайтл.

Изменено пользователем Andrey31 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 18:46, Andrey31 сказал:

Привет.Несколько лет назад смотрел аниме,аниме типа где гг самый сильный.

Суть в том,что начинается аполикапсис,и некоторые люди получают возможность призыва(призыв определенного существа),так вот главный герой получает такого фамильяра,одного из сильнейших,вроде бы.Люди собираются в убежищах,а на телефоны приходят смски с разными оповещениями,точно помню,что приходила смска о том,что твой знакомый умрет в такой то день.

Заранее извиняюсь,что так размыто,точнее не помню,помогите пожалуйста,хотелось бы еще раз посмотреть этот тайтл.

Похоже на Devil Survivor 2 The animation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе я смотрел аниме которое мне очень сильно понравилось, сейчас я не могу его найти

Я смотрел его на ютубе, он назывался «звонок» или что то вроде того, сейчас я не могу найти по этому названию, жанр был школа либо универ, повседневность, романтика, помню сцену где гг целовался с девушкой под водой у пляжа, помогите пожалуйста 

если есть уточняющие вопросы, прошу задавайте

Изменено пользователем xcho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
8 часов назад, xcho сказал:

если есть уточняющие вопросы, прошу задавайте

Сериал? Мувик? Короткий метр? Внешность персонажей? Вы уверены, что это не AMV было (музыкальное видео типа такого)? Или не любительский проект? Потому что аниме с названием «Звонок» мне в голову так слёту в голову не приходят.

Так-то троп про подводный поцелуй есть на TV Tropes: тык.

Возможно, вы имеете в виду «На твоей волне»:

Поцелуй под водой есть и в других тайтлах. Вот, например из «Лу за стеной» и «Клубничной тревоги»:

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация