Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста опознать персонажа. От куда он?

http://distilleryimage6.ak.instagram.com/e2b21c3685f311e38d44129f86b6a4ce_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ищу аниме детства (нет, не Сейлор мун smile.gif ).

Особые приметы:

 

Главный герой мальчик (не смеяться) и друзья (серьёзно, не смейтесь). У каждого было свое "животное".

У животных 3 стадии превращения (не Покемон и Бакуган, но из этой серии).

Имя одного из злодеев - Фауст. Позже по сюжету примкнул к главному герою. "Животное" Фауста - его мёртвая невеста, которая при жизни была медсестрой. Больше ничего вспомнить не могу.

 

Ааа, нет могу. Одним из "животных" было маленькое существо которое атаковало сгустками воздуха (звук?), очень сильно переживало, что не может трансформироваться во вторую стадию. В конце-концов смогло. Превратилось в ангела (внешнее сходство) и устроило лютый разнос. Теперь точно все.

 

Время вещания на территории Украины, 2000 - 2005 гг. Если не ошибаюсь.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ищу аниме детства (нет, не Сейлор мун smile.gif ).

Особые приметы:

 

Главный герой мальчик (не смеяться) и друзья (серьёзно, не смейтесь). У каждого было свое "животное".

У животных 3 стадии превращения (не Покемон и Бакуган, но из этой серии).

Имя одного из злодеев - Фауст. Позже по сюжету примкнул к главному герою. "Животное" Фауста - его мёртвая невеста, которая при жизни была медсестрой. Больше ничего вспомнить не могу.

 

Ааа, нет могу. Одним из "животных" было маленькое существо которое атаковало сгустками воздуха (звук?), очень сильно переживало, что не может трансформироваться во вторую стадию. В конце-концов смогло. Превратилось в ангела (внешнее сходство) и устроило лютый разнос. Теперь точно все.

 

Время вещания на территории Украины, 2000 - 2005 гг. Если не ошибаюсь.

 

Заранее благодарен.

Скорее всего это - Шаман Кинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, но нет.

 

Доброго времени суток.

Ищу аниме детства (нет, не Сейлор мун smile.gif ).

Особые приметы:

 

Главный герой мальчик (не смеяться) и друзья (серьёзно, не смейтесь). У каждого было свое "животное".

У животных 3 стадии превращения (не Покемон и Бакуган, но из этой серии).

Имя одного из злодеев - Фауст. Позже по сюжету примкнул к главному герою. "Животное" Фауста - его мёртвая невеста, которая при жизни была медсестрой. Больше ничего вспомнить не могу.

 

Ааа, нет могу. Одним из "животных" было маленькое существо которое атаковало сгустками воздуха (звук?), очень сильно переживало, что не может трансформироваться во вторую стадию. В конце-концов смогло. Превратилось в ангела (внешнее сходство) и устроило лютый разнос. Теперь точно все.

 

Время вещания на территории Украины, 2000 - 2005 гг. Если не ошибаюсь.

 

Заранее благодарен.

 

 

Приношу извинения, Фауст из Шаман Кинга. перепутались 2 аниме. Память подкачала. Какие ещё есть аниме похожие на Шамана и Бакуган. Гугл не помог.

 

Нашёл. Название Дигимоны. Все большое спасибо )))

 

З.Ы. Мультик детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что опять немного не туда, но где собственно найти вот этот сериал http://www.world-art...tion.php?id=239 На него есть лицензия и дубляж у америкосов и на их торенты он естественно не попадает в дубляже, может кто знает другое место где он есть. Желательно на русском/английском или с сабами. Рипы с японских двд не предлагать. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что опять немного не туда, но где собственно найти вот этот сериал http://www.world-art...tion.php?id=239 На него есть лицензия и дубляж у америкосов и на их торенты он естественно не попадает в дубляже, может кто знает другое место где он есть. Желательно на русском/английском или с сабами. Рипы с японских двд не предлагать.

По данным AniDB полных английских релизов в интернете на этот сериал нет. Ни дубляжа, ни субтитров. Есть только до 6-ой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Первая вроде Yami to Boushi to Hon no Tabibito

 

Со скрипкой Atoria - http://www.zerochan.net/The+Sanctuary+Knocker,Long+Hair

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а последняя - http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=character&charid=21851 Изменено пользователем Lizaveta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zerochan.net/7057

Спасибо за объяснения.

 

Ваша ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ваша ссылка не открывается.

У меня тоже не открылась. Но это точно http://myanimelist.net/character/8970/Sakura_Shinguji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья Sakura Wars

Нет, только первая и вторая серия овашек, тв-сериал и мувик, в третьей и последующих OVA персонажи другие, соответственно, и персонажа Сакуры там нет, и действие происходит за пределами Японии.

Изменено пользователем foxhound j. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Нет, только первая и вторая серия овашек, тв-сериал и мувик, в третьей и последующих OVA персонажи другие, соответственно, и персонажа Сакуры там нет, и действие происходит за пределами Японии.

 

Понятно же, что третья картинка (по порядку ответов). А не какая то конкретная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно же, что третья картинка (по порядку ответов). А не какая то конкретная серия.

Понятно, просто в разных овахах этой серии разные персонажи, последняя вообще сделана для девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Понятно, просто в разных овахах этой серии разные персонажи, последняя вообще сделана для девушек.

Ну, будем знать. Я вообще ничего из этой серии не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали обратиться с этим сюда, собственно вот.

На досуге рылся в воспоминаниях, и вспомнил, что где-то лет 10-12 назад, по первому каналу,

показывали одну полнометражку(наверное), но время было позднее и меня отправили спать, поэтому помню(и то не факт что точно) только начало, это вроде первые минуты 2.

На какую то деревню нападает монстрила ростом метра в 2,5 и убивает людей, потом убегает в лес, где его пытаются догнать какие то шиноби, под предводительством девки, но монстр убивает всех кроме девки, и забирает её к себе в домик, на её поиски бросается мужик и находит и этот домик, и её, и монстра, она вроде в это время ещё живая была.

На этом телевизор выключается и меня отправляют спать.

P.S. Если мне не изменяет память, крови было много.

P.P.S. Не могло же мне такое присниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Twilight Mind

 

Вы писали что на AniDB есть субтитры на эту вещь до 6 серии, где можно их найти и скачать? Незнаю что уж сейчас за базы данных устаревшие пошли, но судя по You tube явно видно что эту анимешку дублировали и крутили в Америке, другое дело сохранилась ли где то эта версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilight Mind

 

Вы писали что на AniDB есть субтитры на эту вещь до 6 серии, где можно их найти и скачать?

Извините, ошибся. Там была одна группа обозначена, как выпустившая 6 серий с английскими и французкими субтитрами.

Но при подробном рассмотрении оказалось, что английские субтитры были только к первой.

На самом AniDB субтитры не хранятся.

 

Кстати, у сериала есть сиквел - Wakakusa Monogatari: Nan to Jo-sensei. На него есть английские субтитры полностью. Скачать можно на BakaBT.

Там же есть дублированная версия рождественских спешалов оригинального сериала. Может, вам будет интересно.

 

Незнаю что уж сейчас за базы данных устаревшие пошли, но судя по You tube явно видно что эту анимешку дублировали и крутили в Америке, другое дело сохранилась ли где то эта версия.

В Америке крутили по ТВ в доцифровую эпоху + выпустили несколько спешалов на кассетах. Если кто с телевизора на VHS и записывал, то потом не оцифровал. Изменено пользователем Twilight Mind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в году 95-м кассета с японским мультфильмом, помогите вспомнить название :)

 

Планета вроде Земли. На ней плавучий звездолет-корабль в форме креста или буквы Т, являющийся базой.

Не помню как туда попадает главный герой (терпит крушение на своем звездолете?), но сначала его встречают крайне недоброжелательно, но он завоевывает доверие и знакомится с главной героиней.

 

На планету нападает большой космический корабль, повстанцы (?) пытаются отбить атаку, но терпят поражение.

Им приходится поднять в космос корабль-звездолет и таранить им нападающих.

 

Следует космическая резня лазерами и героическая гибель корабля-звездолета. Что-то происходит еще.

 

Выясняется, что пришельцами являются люди, ранее покинувшие Землю и попавшие в пространственно-временную петлю (?).

 

В конце герой несет вдоль пляжа героиню, уходит в закат. Их звездолет-истребитель лежит разбитый.

 

Играет музыка вроде Demis Roussos – From souvenirs to suvenirs или Connie Francis – I Will Wait For You.

 

Пыщ-пыщ. Есть шансы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация