Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Сори за то что не в тему, но в данный момент я ищу не аниме, а субтитры на Les Miserables Shojo Cossette. Русские саберы весьма паршиво отсабили первый 20 серий и слиняли, а инглишевские сабы оказалось не так просто найти при том что няторент кишит раздачей с версией сабов для других стран. Ссылки на русские архивы не предлагать там ничего не найдено, желательно на английские.

 

http://wasurenai-subs.com/projects/les-miserables-shoujo-cosette/

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошу простить если не в тему.

посоветуйте аниме похожее на книгу "унесенный ветром" метельского.

гг школьник, живущий один, создал с нуля фирму, но возникли терки с конкурентами.

сам мир похож на современный, но с развитием магии заточенной для поединков (больше эсперов напоминают), хотя самые-самые могут в одиночку раздолбать армии аое-заклятиями.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Toushou Daimos?

 

Не, там явно без всяких инопланетных тян. Были суровые мужЫки на курсирующем в солнечной системе био-корабле с главзлодеем и девочки были землянами :(

Изменено пользователем FrostBy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова граждане Анимешники ))))

помогите найти мульт )))

помню только то что по телику показывали в годах так 2005-2007

что там были карты появляющиеся при убийстве других и поглащающий их получал способность кого победил ))))

а из ГГ три персонажа и один точно КОТ )) толстый такой зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова граждане Анимешники ))))

помогите найти АНИМЕ )))

помню только то что по телику показывали в годах так 2004-2007

что там были карты появляющиеся при убийстве других и поглащающий их получал способность кого победил ))))

а из ГГ три персонажа и один точно КОТ )) толстый такой зараза

и 3 гг помогали девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти аниме, плиз.

Впечатления смутные, но мне кажется, что оно довольно новое.

Самое главное: контраст между современным Токио, небоскребами, дорогими машинами, парнями в черных костюмах и очках - и древним родом с мистическими склонностями, традиционный дом, сад, кимоно, оммёдзи, духи.

Точно не Внук Нурарихёна и не Kaze no Stigma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Что-нибудь более конкретное вспоминаете? Хотя бы жанр и когда и где смотрели? А то подобный сеттинг встречается довольно часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там были карты появляющиеся при убийстве других и поглащающий их получал способность кого победил ))))

а из ГГ три персонажа и один точно КОТ )) толстый такой зараза

Может это http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3594?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь более конкретное вспоминаете? Хотя бы жанр и когда и где смотрели? А то подобный сеттинг встречается довольно часто...

Когда - вроде в прошлом году. Жанр - там точно был экшен, сражения, все такое. Мне на 90% казалось, что это Kaze no Stigma, ибо похоже, но нет, не оно. Один из главных героев тоже был кем-то вроде мага из древнего рода, у которого такой традиционный дом с садом с видом на небоскребы.

Red Data Girl - не то.

Inu x Boku SS тоже не то, то было такое... масштабное, что ли.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, помогите вспомнить аниме, отрывок смотрел у кого то в гостях в детстве.

Из того что помню: у злодея была какая то особая перчатка, дотронувшись до лица которой, он мог изменить свою внешность, тем самым обманывал и убивал разных охранников или кого то еще. У кого то из положительных героев появляется подобная перчатка и они узнают о её свойствах, но до этого ГГ куда то спешил и отправился в ловушку, не узнав об этом.

 

Рисовка напоминает Speed Racer, не удивлюсь, если это была одна из его серий, т.к. полностью его не смотрел, но отличительная особенность что тут действие происходит то ли в России или еще где, но везде зима, снег и люди ходят в тулупах и шапках наподобие ушанок.

Лет мне было около 6-8, примерно год 95й может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда - вроде в прошлом году. Жанр - там точно был экшен, сражения, все такое. Мне на 90% казалось, что это Kaze no Stigma, ибо похоже, но нет, не оно. Один из главных героев тоже был кем-то вроде мага из древнего рода, у которого такой традиционный дом с садом с видом на небоскребы.

Red Data Girl - не то.

Inu x Boku SS тоже не то, то было такое... масштабное, что ли.

может Fate/stay night?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, форум! Пришел я к тебе с нуждой найти один анимационный фильм, который я однажды посмотрел. Не уверен на 100% что это было аниме, но по воспоминаниям что то около того.

 

Итак что помним:

 

Графика помнится была 3D. В фильме был большой боевой дирижабль, в котором люди летали, жили, и воевали с какими то механическими летающими монстрами. Дирижабль классической формы, на корпусе имелись ряды лопастей, которые вращались вокруг него. В конце был большой механический босс.

 

Пока ничего больше не помню...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить!

Мои воспоминания. Начинается с того что, один человек убивает вампиров из ружья и что его тоже практически никто не может убить. Дальше он рассказывает свою историю прошлого, что он и его друзья создали банду и влезли в какую-то коррупцию и там развивались, а вспомнила они постоянно кого то убивали. Ну во дальше их осталось двое, и один предал другова и был начальником. Такс а самого начало- этот чел защищал девушку, которую все хотели убить, потому что ее отец имел владения, потом его убили. И начали охотиться за ней! Потом она родила девочку, ее тоже убили, и тот чел который убивал вампиров, пошёл к своему бывшему другу убивать его!

Этот аниме похоже на Хелсинг, но то что я смотрела там на много больше серии! Я смотрела 2004 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) кто-нибудь знает откуда картинка??

post-196736-0-13044000-1387289553.jpg

Изменено пользователем Nikki0702 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Всем привет)) кто-нибудь знает откуда картинка??

 

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация