Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ой, ладно, не ОЯШ он, как же. Местами да, выходит из типажа. Но полный кретинизм по поводу всех, кто к нему неровно дышит, наблюдается на все сто.

 

Мне, если честно, не понравилось, что ГГ выбрал сказку, а не реальную жизнь =) Я уже говорил в самом начале, что хотел бы увидеть финал с Ребеккой. Но наш ГГ, как уже было сказано, слепой и ничего не видит =) И по поводу того, как все это обставили - мне лично было смешно от этого "I love you" внезапно в самом конце.

 

 

Но я все понимаю, сказка, все дела, формат обязывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу того, как все это обставили - мне лично было смешно от этого "I love you" внезапно в самом конце.

Вообще да, смыслом пожертвовали в пользу пафоса. Синку, раз уж так любит принцессу, не следовало заигрывать с магией Фрониарда и рисковать навсегда потерять любимую. Принцессе следовало бы признаться до церемонии. Но само признание, вполне закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, ага. Очевидно, закономерно. Смешно слышать подобные слова от того, кто одну треть сериала пророчил стандартный гаремник и любовь зелёненькой к гг чьё поведение тоже было до ужаса "предсказуемое".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, ага. Очевидно, закономерно. Смешно слышать подобные слова от того, кто одну треть сериала пророчил стандартный гаремник и любовь зелёненькой к гг чьё поведение тоже было до ужаса "предсказуемое".

А что, не гаремник? Вот, Рико "наконец наша нецундэрэ парня пригласила", истолковала вполне однозначно. Другое дело, что темпы развития отношений с Мильхи и Эклер абсолютно не пропорциональны. Поэтому и догадаться кого в итоге выберет Синку не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не гаремник. Хотя бы по той простой причине, что ГГ не колебался между Эклер, Рико, Ребекой, Юкикадзе и Мильхи. Он ВНЕЗАПНО выбрал Мильхи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает видео плеер с поддержкой многопоточности? DOG DAYS - 13 (D-MX 1280x720 x264 AAC).mp4 скачал (403 mb весящий), так там при загружаемых русских субтитрах титры с песней притормаживают, хотя загружен всего один процесс. Я пробовал пока только медиа плеер класик и LL, можно ещё конечно KMP попробовать, но он оформление субтитров убивает. Ну можно конечно ещё проц поменять ^^, но всё же думаю прогресс не стоит на месте и какой нить нормальный плеер для многоядерных существует (стандартный виндоус плеер не предлагать, винда если что XP).

 

Он ВНЕЗАПНО выбрал Мильхи =)

да, действительно удивительно получилось. хотя может после фрисби и скоростного экспресса под луной оО

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не гаремник. Хотя бы по той простой причине, что ГГ не колебался между Эклер, Рико, Ребекой, Юкикадзе и Мильхи. Он ВНЕЗАПНО выбрал Мильхи =)

Не колеблется и что? В "Каноконе" ГГ тоже не колеблется. Более того, в манге он чуть ли не сразу озвучил свой выбор. Тем не менее, в дополнение к официальной невесте, у него есть не менее официальная любовница (в манге).

 

Более близкий пример - "Nogizaka Haruka no Himitsu". Ни Юто, ни Харука не колебаются в любви друг к другу. Тем не менее, конкурентки у Харуки имеются. Проработаны примерно как Эклер. То есть, 10% времени конкурируют отрабатывая небоходимый гаремный минимум, 90% стоят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ногизака, ни канокон (впрочем, фиг знает сколько там в дальнейшем на гг девушек насадили. Если две так и осталось, то это любовный треугольник) не являются гаремниками, что уж тут говорить о клейме на них "стандарный". Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже буду ждать второй сезон и даже поглядываю в сторону BD издания. Сериал реально меня зацепил. Правда я искренне побаивался, что пророчество принцессы Лео возьмёт да и сбудется... В общем доставила мне эта анима. Как говорится, уть менее чем полностью.^__^

 

Тоже буду ждать и надеяться на продолжение. B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не колеблется и что? В "Каноконе" ГГ тоже не колеблется. Более того, в манге он чуть ли не сразу озвучил свой выбор. Тем не менее, в дополнение к официальной невесте, у него есть не менее официальная любовница (в манге).Более близкий пример - "Nogizaka Haruka no Himitsu". Ни Юто, ни Харука не колебаются в любви друг к другу. Тем не менее, конкурентки у Харуки имеются. Проработаны примерно как Эклер. То есть, 10% времени конкурируют отрабатывая небоходимый гаремный минимум, 90% стоят в сторонке.

 

Отлично, спасибо, что Вы сами подтвердили то, что и требовалось доказать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ногизака, ни канокон (впрочем, фиг знает сколько там в дальнейшем на гг девушек насадили. Если две так и осталось, то это любовный треугольник) не являются гаремниками, что уж тут говорить о клейме на них "стандарный".

Если не считать эпизодически домогавшихся, то Канокон заканчивается на двух официальных девушках. Но если это не считать за гарем, тогда да, Dog Days тоже не гарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После просмотра оставляет чоткое желание всех Бискотти взять и ... , вместе с героем.

Но обе принцессы лапочки. И люди Галетта тоже.

Изменено пользователем .Rakun. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней серии горько пожалел, что призвали все-таки не соперницу Синку, и она не ГГ.

А в чем разница, кроме наличия груди? Впрочем, я надеялся что ее Галет призовет. Зачем то ведь ее вводили и лицо до последнего скрывали. Но получилось ружье из первого акта, которое так и не выстрелило в последнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что показали - ей нравится издеваться и шутить, что делает ее в моих глазах уже всяко интересней скромняжки-блондинчика) и вроде она не показала такую уж помешанность на соревновании и спорте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дропнул на 5 серии. всё-таки слишком много раздражающих факторов.

во-первых, абсолютный идиотизм происходящего. ололо-войнушка на грани Wipeout'а, превращение в чибиков вместо убийств - ну как так? =\

во-вторых, я не до конца понял смысла и удовольствия от избиения сотен статистов. почему бы тогда не оставить только бои один на один среди волшебников?.. раз уж рандомная пехота тут ничего не решает, а только подчёркивает "крутость" героев.

ну и в-третьих, почему я должен болеть за этих пригламуренных пёсиков? мне нравятся кошечки, тем более с такой-то королевой, да ещё и с крутым дядей с голосом Норио Вакамото. я ничего не имею против сериала о собачках. но смотреть о том, как собачки побеждают кошек я лично не хочу.

 

из плюсов отмечу всё туже королеву Лео и внезапный фансервис.

 

4/10

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых, я не до конца понял смысла и удовольствия от избиения сотен статистов. почему бы тогда не оставить только бои один на один среди волшебников?.. раз уж рандомная пехота тут ничего не решает, а только подчёркивает "крутость" героев.

что бы могли что то сделать в случае нападения монстров, которые в прошлом разрушали целые страны.

 

во-первых, абсолютный идиотизм происходящего. ололо-войнушка на грани Wipeout'а, превращение в чибиков вместо убийств - ну как так? =\

так это особая защита территории. благословение Фроане

 

ну и в-третьих, почему я должен болеть за этих пригламуренных пёсиков? мне нравятся кошечки, тем более с такой-то королевой, да ещё и с крутым дядей с голосом Норио Вакамото. я ничего не имею против сериала о собачках. но смотреть о том, как собачки побеждают кошек я лично не хочу.

досмотри до конца. кошки себя покажут ещё) ну а финал вообще круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, абсолютный идиотизм происходящего. ололо-войнушка на грани Wipeout'а, превращение в чибиков вместо убийств - ну как так? =\

"На Олимпийских играх никого не убивают, и даже не ранят - ну как так?" :D По мне так такая, реально Цивилизованная, с большой буквы "Ц", война, совмещённая со спорт-соревнованием, и человеческим отношением друг к другу - это то, к чему всё человечество должно стремиться.

ну и в-третьих, почему я должен болеть за этих пригламуренных пёсиков? мне нравятся кошечки, тем более с такой-то королевой, да ещё и с крутым дядей с голосом Норио Вакамото. я ничего не имею против сериала о собачках. но смотреть о том, как собачки побеждают кошек я лично не хочу.

Это да. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистик +-+

что бы могли что то сделать в случае нападения монстров, которые в прошлом разрушали целые страны.
т.е. с местными волшебниками они сделать ничего не могут, но вот "монстров, которые в прошлом разрушали целые страны" остановят на раз? ну-ну )

 

досмотри до конца. кошки себя покажут ещё) ну а финал вообще круть
та. кошечкам всё равно ничего не светит, раз уж ГЕРОЙ не на их стороне. максимум все вместе объединятся против какого-нибудь общего врага...

 

@GodSlayer, если уж проводить ассоциации с олимпийскими играми, то там же не соревнуются между собой десяток спортсменов-профи (волшебники) с сотней дворовых беспризорников (пехота)? )

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GodSlayer, если уж проводить ассоциации с олимпийскими играми, то там же не соревнуются между собой десяток спортсменов-профи (волшебники) с сотней дворовых беспризорников (пехота)? )

 

А вы никогда не видели как бегут лыжники из Аргентины или Испании на зимних Олимпийских играх ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с местными волшебниками они сделать ничего не могут, но вот "монстров, которые в прошлом разрушали целые страны" остановят на раз? ну-ну )

ну всяко лучше, чем если они были бы отрядом старушек. спортивно прокаченная пехота хоть время выиграть сможет, на худой конец сбежать смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2му сезону быть.

Не, а я буду смотреть, чо.

Не сказать, что первый сезон был офигенно крутым или что-то такое, но довольно приятная для просмотра штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация