Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Наконец то про монстров заговорили. А по поводу "мечей друг друга", это сомнительно, в рус сабах от Hollow&Obelikx совсем по другому

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=13953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то про монстров заговорили. А по поводу "мечей друг друга", это сомнительно, в рус сабах от Hollow&Obelikx совсем по другому

http://www.fansubs.r...pic.php?t=13953

Я на английском смотрел, да и смысл больше был понятен по изображению.

 

Хотя конечно если подумать, то может есть кто-то третий, кто хочет убить героя и принцессу, а выставить это как будто они друг друга зарубили.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там было написано, но в сабах ничего про это нет. Да и на картинке ничто не указывало на то, что это они друг друга убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там было написано, но в сабах ничего про это нет. Да и на картинке ничто не указывало на то, что это они друг друга убили.

Там то самое, что в сабах и написано. "「エクセリード」の主ミルヒオーレ姫と「パラディオン」の主勇者シンク、30日以内に確実に死亡。この映像の未来はいかなることがあっても動かない。", никаких упоминаний кто кого убьет не включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я почитал ваши посты и по ним аниме не выглядит так уж плохо. Тем не менее, когда я посмотрел первую серию, дропнул не раздумывая. Начало меня все бесить еще на тот момент, как ГГ повел себя пассивно и тряпочно, попав в другой мир. Даже не вздумал возмутиться тем фактом, что его не спрашивая бесцеремонно выдернули в другое измерение и на, мол, сражайся! Какие-то сраные полуживотные указывают Человеку, что делать?

 

Но пик идиотизма - сражение в конце первой серии. Детсад он детсад и есть. Как только стало понятно, что сериал просто для детей, так и дропнул - нефатальные снаряды из пушки, прямое попадание которых максимум опрокинет вражеского солдата (напоминает о цензуре ванписа в пиндостане, где ружья заменили на стреляющие пробками игрушки), полное отсутствие кровищи и расчлененки (при том, что все с саблями и мечами), смешные солдатики, из-за которых все это напоминало битвы хомячков, дурацкий комментатор сражения и прочий юМаР...

 

 

Тем не менее, судя по вашим беседам, там найдется место даже какому-то сюжету. Так стоит ли все же смотреть? Или я правильно сделал, что дропнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало меня все бесить еще на тот момент, как ГГ повел себя пассивно и тряпочно, попав в другой мир. Даже не вздумал возмутиться тем фактом, что его не спрашивая бесцеремонно выдернули в другое измерение и на, мол, сражайся!

Ну да, минуту назад плакался "упражняться негде" и тут бац, бесцеремонно выдали спортивную площадку, на которой можно прыгать по мобам в свое удовольствие да слушать восторги кавайной принцессы в свой адрес. По меркам Синку, он считай что прямиком на небеса попал. Чего ему возмущаться? Ктож знал, что вернуть его с небес на землю не получится.

Тем не менее, судя по вашим беседам, там найдется место даже какому-то сюжету. Так стоит ли все же смотреть? Или я правильно сделал, что дропнул?

Тебе не понравится. За шесть серий кровища из героя текла два раза, из них один раз в пророчестве. Цундэрэ избила ГГ уже раза три, из них один раз ногами. В остальном все тот же зашкаливающий уровень добра и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durmanstainer

 

Это такое сказочное-милое аниме, ничего особого от него ждать не надо, но поглядеть интересно.

 

И насчет одного ты неправ имхо - если бы меня вызвали в другой мир, я бы даже обрадовался. Ибо интересно и любопытно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы меня вызвали в другой мир, я бы даже обрадовался. Ибо интересно и любопытно.
Я бы может тоже обрадовался самому факту перемещения, но вот виновных в том все равно бы наказал. Отомстил бы им, коварно и максимально жестоко. Не за то, что выдернули меня из моего мира, а за то, что меня не спросили, хочу ли я этого. Ибо у меня МОЯ жизнь, как они смеют решать МОЮ судьбу без моего спроса?

 

Вот вызовут вас при помощи вуду в альтернативную Африку, дабы вы там "героем" работали, сражаясь в их войнах людоедов - что вы скажете? Особенно когда выяснится, что назад вас послать не знают как, спросить вас заранее, хотите ли вы там сражаться, никто не подумал, и вообще никого ваше мнение не интересует, вас вызвали и ниипет - вперде, герой!

 

З.Ы. Спасибо за инфу, смотреть не буду.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и смотреть то только все серии залпом ,когда полностью выйдет. Онгоинг только закаленный и стойкий анимешник выдержит =) Изменено пользователем dima2005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может тоже обрадовался самому факту перемещения, но вот виновных в том все равно бы наказал. Отомстил бы им, коварно и максимально жестоко. Не за то, что выдернули меня из моего мира, а за то, что меня не спросили, хочу ли я этого. Ибо у меня МОЯ жизнь, как они смеют решать МОЮ судьбу без моего спроса?

 

Вот вызовут вас при помощи вуду в альтернативную Африку, дабы вы там "героем" работали, сражаясь в их войнах людоедов - что вы скажете? Особенно когда выяснится, что назад вас послать не знают как, спросить вас заранее, хотите ли вы там сражаться, никто не подумал, и вообще никого ваше мнение не интересует, вас вызвали и ниипет - вперде, герой!

Ну это конечно да, но все же призвали его как Героя, а это немного льстит =)

 

И к тому же там такие симпатичные девушки есть, такой гарем можно было собрать на месте гг.

 

 

Эклер+розоволосая принцесса+блондинка/путещественница+ученая+сереброволосоая принцесса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вздумал возмутиться тем фактом, что его не спрашивая бесцеремонно выдернули в другое измерение

 

 

А смысл? Все ояш-ы возмущаются, только бестолку. А этот хоть не банально себя повел: войнушка в другом измерении?? КРУТА!!! =)))

 

 

 

Детсад он детсад и есть.

 

 

Ну так оно и есть в принципе. Дальше будет чуть серьезнее но только чуть)

 

 

Вот вызовут вас при помощи вуду в альтернативную Африку, дабы вы там "героем" работали, сражаясь в их войнах людоедов - что вы скажете?

 

 

Если вызовет меня кавайная африканская принцесса, пообещав почести и полцарства в придачу, при этом вешаясь на меня, я трижды подумаю, прежде чем возмущаца. Конечно герой немного вяло себя ведет в том плане, что может больше никогда семью не увидеть, но... ради него же такая кавайная профессорша ищет дорогу домой. Короче парень в шоколаде)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда выяснится, что назад вас послать не знают как, спросить вас заранее, хотите ли вы там сражаться, никто не подумал

Вообще-то, его и спросили. Письмена по периметру магического круга, это как раз и есть предупреждение "не хочешь застрять - не лезь". Вот написать на японском и до того как герой оказался в воздухе, мозгов уже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, его и спросили. Письмена по периметру магического круга, это как раз и есть предупреждение "не хочешь застрять - не лезь". Вот написать на японском и до того как герой оказался в воздухе, мозгов уже не хватило.
Супер! Вот это предусмотрительность! Очевидно, что мнение героя должна была спросить еще и собака с кинжалом...

 

Я про то и говорю, что подобная наглость вызывает во мне только отторжение и ненависть. Когда смотрел Луизу, тоже бесился - какая-то немытая средневековая дикарка с недограммом мозгов не только смеет считать себя выше и важнее человека из 21 века, но и тот человечек пресмыкается перед ней! Где гордость гражданина из техногенного мира? Где достоинство представителя столь продвинутой цивилизации? Где в конце концов праведное возмущение тем, что его не спросив вырвали из родного мира (где у него, между прочим, дела, семья, знакомые и друзья), да еще и фактически рабом заделали. За такое надо мстить.

 

Я бы изнутри, путем предательств и заговоров, убийств и подстав, начал бы разваливать ту страну, которую меня призвали защищать. Ибо нефиг! И потом, когда всюду хаос и разруха, горят деревни и города, брат идет на брата, насилуют и убивают детей и женщин, а призвавшая меня дрянь уже познала всю глубину отчаяния, я, смеясь в экстазе, высказал бы ей все в лицо, сказал бы, что это ОНА, призвав меня, уничтожила свою страну. И да, к тому моменту я бы уже убил всю ее семью и друзей, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я правильно сделал, что дропнул?

Правильно. Не будет илитарной и сурЪёзно-пацанской чуши в теме. АФ такой АФ.

 

Все ояш-ы возмущаются

Цундэрэ избила ГГ уже раза три

Какие тут Эксперты собрались, ух!

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы изнутри, путем предательств и заговоров, убийств и подстав, начал бы разваливать ту страну, которую меня призвали защищать. Ибо нефиг! И потом, когда всюду хаос и разруха, горят деревни и города, брат идет на брата, насилуют и убивают детей и женщин, а призвавшая меня дрянь уже познала всю глубину отчаяния, я, смеясь в экстазе, высказал бы ей все в лицо, сказал бы, что это ОНА, призвав меня, уничтожила свою страну. И да, к тому моменту я бы уже убил всю ее семью и друзей, конечно...

Репутация: 22 Хороший

DOES NOT COMPUTE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то сраные полуживотные указывают Человеку, что делать?

 

Но пик идиотизма - сражение в конце первой серии.

С одной стороны - всё правильно (особенно про полуживотных понравилось и про дикарку).

С другой стороны - да, это аниме есть Цирк и Детский Сад. Я именно с таким настроем его смотрю, и только поэтому не дропнул в ужасе на первой. Что поделать, порой хочется и какую-нибудь чепуху посмотреть. Опять же, няшки с хвостами! Они ими виляют! So moe! :a_19:

 

Тем не менее, судя по вашим беседам, там найдется место даже какому-то сюжету. Так стоит ли все же смотреть? Или я правильно сделал, что дропнул?

Всё правильно сделал, дальше серьёзней не будет (ну это и по первой серии очевидно).

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и фактически рабом заделали

дворянином вообще то.. та же Эклер графиня вроде.. и зарплата, и почести - всё у него есть.. а мирок так вообще райский.. вот только монстры есть, ну да в реальном мире дела похуже..

ну и вообще я был бы рад, такой смене жизни.. лучше жить в мире, где можешь реализоваться на все 100%, и где отношения между людьми лучше (тут именно пацифизм войн - то что бальзам на душу).. ну и нашёл бы себе девушку, каваек полно.. да и подруга детства ему пока только друг, а принцессу уже голой видел и под луной с ней летел

http://i11.fastpic.ru/thumb/2011/0512/ac/d56623234b3f1c43448cac8c6d40f2ac.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и фактически рабом заделали

дворянином вообще то.. та же Эклер графиня вроде..

Это, если не ошибаюсь, про Луизу шла речь.

И, положа руку на сердце, не могу не согласиться с автором цитаты.

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто кроме экспертов и детей кто-то будет смотреть это аниме))))

 

Durmanstainer, слишком серьезно относишься к данной вещи)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто кроме экспертов и детей кто-то будет смотреть это аниме))))

Durmanstainer, слишком серьезно относишься к данной вещи)))

Ты эксперт или дите? :lol:

 

 

А у Дурманштайнера наверное вчера просто день был неудачный :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эксперт или дите?

 

 

Два в одном =)))

 

А у Дурманштайнера наверное вчера просто день был неудачный

 

 

Для него походу нынче сезон неудачный)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него походу нынче сезон неудачный)))))
Есть такое дело... Надеюсь, что только в плане аниме...

 

Вопрос смотревшим - там есть какие-нибудь эпичные сцены боев? Какие-нибудь красивые схватки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация