Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вопрос смотревшим - там есть какие-нибудь эпичные сцены боев? Какие-нибудь красивые схватки?

Дуэль Синку и Гава (или как там его звали). Может и не особо эпичная, но голову Синку до крови разбили.

Магия хорошо выглядит.

Особенно, когда Синку принцессу развлекает. Но я так понимаю, человеку не этого хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия хорошо выглядит.

Я бы сказал "гипнотизирующе" выглядит. Во всяком случае для таких внушаемых людей как я. ^^ Мне ещё пацифистские тибики понравились. Правда ума не могу приложить как они смогут превратится обратно в человекообразных? :)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал "гипнотизирующе" выглядит. Во всяком случае для таких внушаемых людей как я. ^^

Ну так, высокодетальные цветастые круги с непонятной чертовщиной внутри, может они имеют свои значения (как в ккс например)... . Впрочем, главное что выглядит классно.

Мне ещё пацифистские тибики понравились. Правда ума не могу приложить как они смогут превратится обратно в человекообразных?

Те кто выбывает из сражения? Да также, может у них там есть солярии из магических источников и это главная причина участия в сражениях.

Немного огорчает отсутствие глубины в сеттинге и заднеплановых персонажей. В проработке характеров главных героев изъянов не видать.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного огорчает отсутствие глубины в сеттинге

 

 

Ну об этом судить пока рановато. Окромя наличия 2-х стран нам больше пока не известно. Может постепенно наполнят, хотя если формат будет 13, то не успеют скорей всего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Days 07

Ну ладно, ребята, я должен признать, что это было немного... странно.

 

Я рад, что герой так быстро понял, что имеет дело с собаками, но вот так откровенно начинать играть с ними в апорт... Это было крутовато даже для меня. А то, что дрессировку мы начали с принцессы (я бы начал с фигуры поменьше) просто добило.

post-64051-0-75112000-1305815706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что дрессировку мы начали с принцессы (я бы начал с фигуры поменьше) просто добило.

ну принцесса самая не парящаяся о приличии. уже голой себя вела спокойно.. а вот зеленоволосая давно бы прибила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот зеленоволосая давно бы прибила

Вы просто не умеете их гладить. (с)

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не умеете их гладить. (с)

Ей Лелуша гада надо, а не слащавую пародию на Сузаку (Карен просто напоминает малость)

 

p.s. Аниме от Лелуша бы только выиграло

 

p.s.s. По чему то уверен что Галет призовёт Нанами, ту учительницу и соперницу гг, которая заняла первое место на турнире. Ну не гоже оружию без владельца простаивать в замке, тем более принцесса упомянула что вместе с ним изменит судьбу. Или те два оружия что поставили Галет, это оружие принцессы и принца?:huh:

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За попытку погладить Эклер уже прибила. Причем, ногами.

Значит парень тоже не умеет гладить.

Но учится понемногу.

Зато у принцессы в своё время всё получилось с первого раза.

post-64051-0-04176400-1305822731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у принцессы в своё время всё получилось с первого раза.

Слишком мощное юри-поле, мои сенсоры зашкаливают ><

post-128967-0-24646200-1305823475_thumb.jpg

Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фиг с ним, с фризби, но когда он начал ее гладить и щекотать, меня вынесло напрочь. Парниша непробиваем. Перед ним все ояши мира должны стелица и целовать ему пятки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда он начал ее гладить и щекотать, меня вынесло напрочь

Я ещё подумал тогда, странно, что он не догадался маленькие кусочки лакомства ей скармливать за каждый пойманный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин первичная эйфория прошла.... теперь уже как-то кажеца все происходящее унылым. Развития никакого. Ну да, есть какое-то страшное грядущее зло, которое убьет героев. Но это все настолько отдаленно и призрачно... А сейчас порадовать сериалу тупо нечем. Опять вялые батальные сцены, массовка, разлетающаяся от чиха героев.... Слабенько, очень слабенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Японии никаких законов против показа большой груди не выходило? А то по второй и девятой серии вырисовывается странная закономерность - если девушка обладает DFC, раздевающая атака одни трусы оставит. Если грудь большая - будет прикрыта даже после стрип-бима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то сраные полуживотные указывают Человеку, что делать?

 

 

Согласен. Совсем ксеносы и мутанты страх потеряли.

Изменено пользователем Ryuuga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

осталось подождать рус сабы на 11 серию, и посмотреть с 8 по 11, как так наконец то арка закончилась ^^

 

арка монстра и предсказания о смерти принцессы

 

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём сезон 2 ^^

рус сабы на последнюю уже есть:

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=13953&postdays=0&postorder=asc&start=0

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, сгущенка удалась. Но зачем I love you добавили, ну е-мое... Можно было и не следовать правилу 37 "ГГ обязательно должен в конце кого-то, да выбрать" =) Ждем 2 сезон, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, сгущенка удалась. Но зачем I love you добавили, ну е-мое... Можно было и не следовать правилу 37 "ГГ обязательно должен в конце кого-то, да выбрать" =) Ждем 2 сезон, да...

Затем, что Синку - не стандартный ОЯШ, который при идеальных отношениях с подругой, будет три сезона пытаться признаться ей в любви. Ну а то что все закончится взаимной любовью Синку и принцессы, по-моему и без 13-й серии было очевидно.

 

И да, ждем второй сезон. Мне очень интересно, научится ли Мильхи бегать на свидания в мир Синку или Синку в дополнение к принцессе, получит еще и полцарства в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация