Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ну почти досмотрел сериал. Ещё полторы серии осталось, а так никого и не убили. Елки зеленые, демон так никого и не съел. Ну я так не играю. Когда лесной дух попросила прынцесску отсечь башку её непутевому сыну и прынцесска глубоко вздохнув состроила этакую серьёзную моську, я уж было затаил дыхание - ну неужели, неужели хоть у кого здесь есть Egggs from Steel. Но облом, не свезло. А ведь по были такие задатки, такой гримдарк можно было завести. Представляю рожи здешней ygc-солдатни когда их по настоящему выпиливали бы сотнями в мясо. Гвардия королевы идет в последний бой насмерть! Грудью защищая принцессу и трон. И тд итп... но не вышло.

скорее всего вам "Здесь и сейчас " стоит посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой простор для психотерапевта...

Простите, не понял?

Как хорошо, что авторы оказались на порядки умнее. :rolleyes:

И сняли низкопробный скучный шлак. Жалею, что потратил на это пол воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме-манге?

Да.

При желании там даже сестер в гарем вписывают. С единственной отмазкой "а она сводная".

При желании туда что угодно вписывают, обходясь и без отмазок в виде "сводных" - хоть все живые организмы, если автор(ы) совсем без тормозов. Но на одно такое произведение приходится десяток, где этого и близко нет. Даже в гаремниках.

Простите, не понял?

Это неудивительно.

И сняли низкопробный скучный шлак. Жалею, что потратил на это пол воскресенья.

Ну, так ты бы ещё Хидамариков полез смотреть с ожиданием убийств, изнасилований, и прочей пошлятины. Сам себе злобный Буратино, что твои нездоровые фантазии не сошлись с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plotcay: я тоже очень люблю БСНЖ (и МАЛ мой тому пруфом), но вот зря ты совершенно не понимаешь суть этой вещи :rolleyes: Я тоже при первом проходе смотрел на то, чего там нет, и пропускал то, чего там есть. Ну значит в другой раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, хэнсин с тентаклями и плясками стриптиза вокруг шеста... простите, помела, это что-то новенькое. Хотя, может просто понимаю все в меру своей испорченности. Даешь хэнсин Нанами:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, снова несуразица :unsure: как в старые добрые времена - временно перестаём понимать, что мы вообще смотрим :lol:

 

Да ладно, всё нормально же http://i43.fastpic.ru/big/2012/0715/8f/6eedb212bee626c90f5fd5ca07efcf8f.gif

 

Страна у белочек хайтехная, вот и уклон в сторону тентаклей получился :rolleyes:

 

Потом, в коем-то веке нам показали, как вообще себя няша чувствует во время всего этого безобразия ;) Бекки в этом смысле совершенно неоценимый персонаж. Тыщу лет не видел таких искренних человекообразных няшек http://i43.fastpic.ru/big/2012/0715/50/d311f5443b13e64a99f9fc6e970a3250.gif Мы сейчас уже вот две серии, фактически, её глазами смотрим http://i43.fastpic.ru/big/2012/0715/61/3c5e116ff9702db4f665644d51498261.gif

 

И вообще, кино невероятно затягивает. Только включил серию - уже кончилась http://i43.fastpic.ru/big/2012/0715/ed/38a9b856f16a1691efdc8f715bab66ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия просто класс. Шуток куча (отжигали очень многие, во время просмотра улыбка с лица вообще не сходила), экшен как всегда добротный, а Бекки наконец-то стала Героем (хеншин нарисовали просто отлично, хотя могли обойтись и без CG, оно немного глаз резануло), то есть теперь светится на экране она будет постоянно. Большего для счастья и не надо. Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все же секут глубинный смысл названия (см. также)? А то меня тут просвятили недавно, а я, такой-то лопух, до сих пор не замечал ...

 

OneMore:

post-169630-0-35102800-1342541809_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну как всегда слоупочит) Только что досмотрел 1-й сезон. Теперь я знаю, кому без сомнений отходит приз за самый несуразный рояль в конце. Внезапно нашедшееся письмо с условиями, которые перед этим ГГ как бэ случайно и снова внезапно выполнил. Нет, я конечно понимаю, что подобного сюжетного бреда в аниме было предостаточно, но этот прямо за рамки вышел) Надо было идти до конца и налепить условий в духе "герой должен был погладить призывателя по голове и поиграть с ним на цветочном поле во фризби" dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнсин в конце второй серии озадачил. Не могу сказать, что мои представления об органичности совпадают с авторскими. В остальном мне пришлось по вкусу появление антропоморфных белочек и я надеюсь, что в этом сезоне найдётся место не только для всевозможной живности, но и для княгини д'Аркьен c Юкикадзэ работёнка тоже найдётся. B) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце второй серии озадачил
Меня кстати тоже посетило ощущение, что режиссер, придумывая этот момент, наглотался лсд под хентай с тентаклями :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну как всегда слоупочит)
Ну это ещё норм ...

Вот я сейчас постепенно наворачиваю Наноху. Одновременно пересматриваю первый сезон собачек. И - как ни странно - лол, и правда ведь то же самое :D То есть совсем в другую сторону, но перекликаются весьма сильно. Чувствуется, что автор один, что собачки - действительно некое развитие Нанохи, пусть и в другом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, интересная отмазочка для lap pillow. Интересно, Мильхи не попробует под предлогом "ты мне помог грязь стереть" потереть герою спинку:)? Особенно, когда узнает о проделках подчиненной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне одному показалось что короля демонов с Хаппосая из Ранмы срисовали? Тот же характер, та же сдерживающая печать, опять герои по небу летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, нет, я не выдержу ещё одну серию без Рико!!!

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0823/ce/840a0989b2b63a51f6b167f333f10bce.gif

 

Вот, а вообще всё-таки предвещаю, что будет у нас драма в этом сезоне тоже какая-нибудь. Всё-таки хоть сейчас всё и весело, а тема демонов всё больше и больше раскрывается же. Сейчас, небось, по плану песенка уже ... :rolleyes: ... а потом, думаю, таки сюжетик всё-таки запилят, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия доставила! Откровенные левчачьи разговоры о любви... первый поцелуй Шинку и новый трек от Мильхи прямо ко мне в айпод=) А дальше долгожданная массовая битва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 7 серию. У Нуар двойные стандарты. Гаулу глаза закрывает, а при Синку голышом бегала, да и полежала на нём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что она свои хозяйства подрастающие прикрывает? Да и если человек любимый то к тему всегда немного стеснительней относишься. А всякие Шинку пусть смотрят. Не лоликонщик же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие Шинку пусть смотрят. Не лоликонщик же.

Там разве лоликон? Мне казалось, Нуар ровестница Эклер. А Эклер точно 14 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разве лоликон? Мне казалось, Нуар ровестница Эклер. А Эклер точно 14 есть.

Дык на то ж она и седьмая серия! :lol:

 

упд: А, щас, ой, да, не про это же, ой :blush:

 

А вообще Нуар невероятно удачно развилась, да. Пушистая, тёплая-ламповая ханакана - что ещё надо для счастья? :)

Изменено пользователем hao10 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где можно скачать серии в HD? Раньше брал на рутрекере, но сейчас раздачи почему-то застыли.

Понимаю, что где-то на англ. торрентах, но не разбираюсь в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nyaa.eu/?page=search&cats=0_0&filter=0&term=Dog+Days

 

а ещё можно сделать так:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=75941

 

*[Raws-4U]*DOG*DAYS*1280x720*

 

http://s019.radikal.ru/i643/1208/cf/927a7fde9291.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация