Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

А что мы теряем? Убийство от Декоратора и без того будет, и будут хинты, так что ему по-любому выгодно - один день его не будут трогать. У нас просто такая ситуация паршивая: имеются 2 плохиша, а сделать ничего не можем из-за Плевако, будь он неладен. Надо искать варианты, вот я один и предложил.

 

Ну, в в этом-то и фокус. Адва будет страховать кого-то из них 2-х. Одно, предположим, заваливает Декоратор, а второй под защитой (50% вариантность). А убивать будет однозначно кто-то из них.

Всё-таки, я бы не стал ничего обещать Декоратору. Если я разгадаю на него хинт, но его повешу, т.к. убийств будет меньше + 100% Адва не замешан. Если разгадаю... А если нет, то те же мафы.

Я не прав?

 

Да я тебе раз 5 уже повторил, что хинт твой всем меня устроил. Просто в нехорошести Нииро я уверен на 99%. И зачем мне голоса с одного на другого перекидывать. Тем более, что перевеса по голосам в пользу Стаса не было. Отмазывал Стаса? Я вообще-то призывал народ казнить Нииро, а на следующий день Стаса. Хорошая отмаза не так ли?

 

Если ты был на 99% уверен в виновности Нииро, то на сколько % ты был уверен в виновности Стаса?-)

 

Вообще, откровенно говоря, тогда ещё перевеса не было. Если бы ты голоснул за Стаса, волна бы наверняка поднялась за него. Но ты был одним из тех, кто в начале всё запорол и обеспечил его поддержку.

 

...Читаю тему и честно, кроме этого ( ) смайлика написать что-либо трудно.

 

Да? -) Я могу объяснить: ты проигнорила хинт и поучаствовала в сливном голосовании. И попыталась на меня так элегантно наехать.

 

Я ничего обещать маньяку не буду. Потому что не могу предугадать расклад днём. Вдруг Стас и Нииро оба будут убиты (круто было б^^), тогда сам бог велел погадать все хинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ты был на 99% уверен в виновности Нииро, то на сколько % ты был уверен в виновности Стаса?-)

 

Процентов на 90. Как и сейчас, впрочем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк мне не помощник.

Будет, конечно, круто, если ты один всех вынесешь, но с такой пассиновностью основной части горожан я что-то слабо верю в это :) Поэтому от краткосрочного соглашения не отказываюсь.

 

пассиновностью

*пассивностью, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, конечно, круто, если ты один всех вынесешь, но с такой пассиновностью основной части горожан я что-то слабо верю в это Поэтому от краткосрочного соглашения не отказываюсь.

 

Да я тебя понимаю... Но маньяк обычно непредсказуем как понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы не знаю, хоть чекнули меня сначала. А то маф-маф по одной лишь записке и чудесно, но неверно лёгшему хинту на совсем другого игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? -) Я могу объяснить: ты проигнорила хинт и поучаствовала в сливном голосовании. И попыталась на меня так элегантно наехать.

 

Вижу за последние дни чувство паранойи стало зашкаливать...

 

То есть, я читала тему, делала список "кто под подозрением и что на этих людей есть"; и элегантно наехела на Авиде уж тем, что упомянула и его в этом списке. Плевать, что под подозрением значится тот же Шиори, и в качестве аргумента использовала твои слова.

Знаешь, если ты думал, что громкие разборки не привлекают внимания, то это ошибочно.

А тут еще "вешать Кисаки немедля" от Коджимы. ...Не пытаться разобраться, игнорить?

 

Мне понравилась твоя разгадка хинта. При виде фотографии у меня скорее ассоциативный ряд выдаст "тир", чем "стрелковые полигоны и т.д."

 

И уж прости пожалуйста)), что я в 03.15 ночи решила не рубить с плеча, а проголосовать днем, прочитав тему и поняв что к чему. При этом отменила голос за Нииро, полагая, что могут налететь и быстро накинуть. Так чтобы моего не было.

Но выбраться в интернет удалось вечером, когда голоса уже были набраны почти все. Нииро я протауном не считаю. Отсюда голос.

И да, стараюсь избегать ситуаций: "Казнить А", "Отменить казнить А, Казнить В", "Отменить В, таки А", "Отменить А, ННВ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы не знаю, хоть чекнули меня сначала

Вон, некто Дзюбей и призывает чекануть. Скальпелем. :)

Утешает только, что вряд ли Декоратор на сделку пойдет, невыгодна она ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышенная смертность привела к бурным разговорам не только днем, как я погляжу...

Прошу кого-нибудь из девушек прочитать молитву на моей могиле.

Девушки, сперва ко мне, к Кайто успеете еще =)

 

4. Лейзи - обладая отличной способностью курить хинты, тем не менее малоактивен на этом поприще, при этом отрицает явную годность хинта Кисаки.

Я не столь отрицаю его годность, сколь сомневаюсь в нем. Ну положим, что Неревар, увидев фотку Стаса, решил что изображен тир, или провел к нему цепочку. Но так ли высока вероятность, что при этом он вспомнил бы о финикийском городе с таким же названием? Я не уверен, что на его месте вспомнил бы, хотя само название мне и знакомо. Не настолько это часто используемая информация, чтобы моментально прийти на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас гнусно обманули: Блази убил Сало, а Куско приговорил Очко. :(

 

Декоратор, а может офферов на суп посечёшь? Роли там узнаешь и всё такое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сперва ко мне, к Кайто успеете еще =)

 

Ленивый Кот заслуживает жестокой смерти ночью. Не надо. :rolleyes:

 

То есть, я читала тему, делала список "кто под подозрением и что на этих людей есть"; и элегантно наехела на Авиде уж тем, что упомянула и его в этом списке. Плевать, что под подозрением значится тот же Шиори, и в качестве аргумента использовала твои слова.

Знаешь, если ты думал, что громкие разборки не привлекают внимания, то это ошибочно.

А тут еще "вешать Кисаки немедля" от Коджимы. ...Не пытаться разобраться, игнорить?

 

Коджима стебанулся -)

Я ты меня записал в подозреваемые вообще с потолка. Расцениваю как хитрый-коварный наезд на мою персону :(

 

Как по мне так понос вполне предсказуем: съел чего-то не того и жди его.

 

Во-во. Декоратор всё равно захочет меня убить. Только я не знаю когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый Кот заслуживает жестокой смерти ночью. Не надо. cool.gif

Кто бы говорил, автор левого хинта, в чем я все больше уверяюсь. Я вообще-то на могилку зову поплакать.

Во-во. Декоратор всё равно захочет меня убить. Только я не знаю когда.

Хе, ты с успехом можешь сам им быть. Я б тебе не меньше 25% отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешает только, что вряд ли Декоратор на сделку пойдет, невыгодна она ему.

Чем это невыгодна? Убивать ему всё равно надо, так что хинты будут по-любому. Чем меньше мафов останется в эндшпиле, тем больше у него шансов. Это по дефолту. А если учесть обещание не курить на него хинты один день, так совсем здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим в теме ты о курении на него хинтов писать не станешь, но уж сам для себя точно будешь.

 

Никто не собирается искать человека, подпадающего под 3.54 и 12 монет вязью, а также конверт с датой 3 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, автор левого хинта, в чем я все больше уверяюсь. Я вообще-то на могилку зову поплакать.

 

То есть ты теперь считаешь, что хинт левый? Великолепно.

 

Хе, ты с успехом можешь сам им быть. Я б тебе не меньше 25% отдал.

 

Ну, да, я - ужас на крыльях ночи.

 

Никто не собирается искать человека, подпадающего под 3.54 и 12 монет вязью, а также конверт с датой 3 июня?

 

3 июня ж вроде немаф. Или я путаю?

 

Про монеты копал. Пока безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блази могли убрать: Ахимас из винтовки, Зуров (нашёл Эстер/культистку), Сало своей абилкой на дополнительный выстрел. Так-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу кого-нибудь из девушек прочитать молитву на моей могиле.
Люблю слёзодавилки ^^
Девушки, сперва ко мне, к Кайто успеете еще =)
А я лучше девочек позову ^^ Хотя... Что-то в списке ролей таковые отсутствуют. Обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты теперь считаешь, что хинт левый? Великолепно.

Кисаки, каждый разгадчик относится снисходительно к своему решению, но подумай непредвзято. Ведь такой хинт в разы легче разгадать, чем загадать. Нам гадающим легко - мы смотрим на такие названия, как Тир или Секси, и говорим: "Ага!". Но ты думаешь, что это так легко - посмотреть на изображение стреляющего Стаса и вспомнить о древнем финикийском городе? Ты постоянно вспоминаешь о главе скандинавских асов, когда видишь изображение единицы? А ведь Одина припомнить намного легче, чем Тир. "Левый", не "левый", но я не считаю твое решение верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты думаешь, что это так легко - посмотреть на изображение стреляющего Стаса и вспомнить о древнем финикийском городе?

Лейз, а почему бы Нереварину просто не погуглить слово тир? Не думаю, что ГМы все хинты только из того, что сами знают придумывают. Более того, была куча хинтов, которые так и делались - через гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты думаешь, что это так легко - посмотреть на изображение стреляющего Стаса и вспомнить о древнем финикийском городе?

 

Ну, на "тир" гугл выдает финикийский город третьей ссылкой...

 

Вот на Киплинга мне удалось выйти только когда прямо написала "Киплинг на стрельбе" (это на счет поста Джубея). А так, всякие вариации "стрельба книга"/"на стрельбе автор" ни к чему конкретному не привели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация