Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

wink.gif встречный вопрос.
Тяжело им верить, когда столько противоречий в них. Я думаю, не меньше половины - враки. Кроме того, абилки типа психоаналитика и криминалиста могут принадлежать плохишам >_< Опять же, можно написать правдивую инфу в записке от мафов - простейшая подстава. Короче, здесь мне ближе всего мнение Дава. Кое-что из записок я извлёк, наложив на свою инфу, но пока что не более того. Проверять ночью буду.
(evil)Spider

Что-то ты какой-то мутный.

И Катрину, и СА, и Сталка вешать хочешь. ))

Это называется протаунское рвение ^^ Эту энергию б - да в конструктивное русло ^^
Причем здесь маф-то? Или вы думаете ,что маньяк выгоден мафам живым на такой стадии игры? Это же смешно. Мафам нужны Ахимас и адвокат, но никак не декоратор.
Кстати, какие мысли насчёт Ахимаса и Адвоката? Были версии, что адвокат - Лэйз, а Ахимаса почти никто не обсуждает О_О
А Стас - сомнительно. Весьма спорный хинт и фэйко записка - дохлый повод.

Причем декоратор убил Стаса. Который вполне мог быть протауном.

+1
Короче я против договоров с маньяками. Сам много раз был маньяком и вполне себе представляю как оно работает. Этот договор выгоден маньяку, при определенном подходе может быть выгоден мафам и очень очень слабо выгоден городу.
А вот тут не согласен в корне. Заявляю как маньякофан ^^ Городу очень даже выгодно, чтобы ман валил подозрительных товарищей. Потому что если попадёт, то городу нехилая прибавка к пенсии. А маньяк - он, бедный, один. Его и замочить могут, и повесить, что город, что мафы, и даже в культ он не вербуется. Ему тяжело! Так что не трогайте пока. В конце концов, возможны варианты, при которых побеждает и ман, и город /6 трупов и общая победа города/.

 

Напоминаю вам дамы и господа.

Уже было три убийства от Декоратора, после которых он может выбрать защиту от покушения или от повеса.

Если Декоратор - Сталкер, то по нему не скажешь, что с него сняли защиту. И будь я на его месте, я бы предпочел защиту от казни.

Да что вы трясётесь так? Ахимас траванёт декоратора - и не помогут никакие защиты. Не надо из мана делать неубиваемое исчадие ада.

 

В общем, маньяк, я тебя обещаю не трогать, пока ты не трогаешь меня. Давай жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу. Давайте мы щас его оставим, он сделает еще убийств и тогда мы его уже точно не повесим.

Или вот еще вариант! Давайте договоримся теперь уже с мафами - пусть они убьют маньяка! :rolleyes:

 

К слову мне кажется защиты в газете не освещаются вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, вы может меня не поняли. Если сегодня казнят Сталкера. Казни может и не быть - только и всего.

Еще один бездарно потраченный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы трясётесь так? Ахимас траванёт декоратора - и не помогут никакие защиты. Не надо из мана делать неубиваемое исчадие ада.

У меня есть ощущение, что Ахимас - R.I.P.

Ничем не подтвержденное. Просто интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пооффтоплю. Вспоминаем хинт на очко:

На столе убитого, который был весь залит кровью, были обнаружены свитки папируса, с описанием какого-то финикийского города.

Ни фига это не Тир. Папирус и финикийский город, это однозначно Библ. Читаем статью: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB

Но вот куда от Библа плясать дальше - пока не знаю, хинты - не моё >_< Покрутите сами, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется послушать, что скажет сам Сталкер по этому поводу...

Скажу, что Кисаки ошибается.

Пожалуй после его пиара этой ночью меня навестят все кто сможет.

 

казнить Серебряного Алхимика. Думаю убивала все же она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Давайте мы щас его оставим, он сделает еще убийств и тогда мы его уже точно не повесим.

Или вот еще вариант! Давайте договоримся теперь уже с мафами - пусть они убьют маньяка! laugh.gif

Странно это слышать от тебя. Мафов - с десяток, ну пусть даже 6-7. Они массой тупо задавят город. А у маньяка шансы хоть какие-то есть только в самом эндшпиле, со всеми его защитами, которые, как я уже сказал, пробиваются тем же Ахимасом или парным покушением через мафстену.
shiori, вы может меня не поняли. Если сегодня казнят Сталкера. Казни может и не быть - только и всего.

Еще один бездарно потраченный день.

Ну, можно было бы подискутировать о повесе мана, если б за него было хотя бы 6-7 голосов из нужных 9. А так это всё равно бесполезно, вне зависимости от моего желание договориться с маном.
У меня есть ощущение, что Ахимас - R.I.P.
Допускаю. Да и трупов от него пока только Ведар. Но он мог и затаиться. И вообще он опасный типус. К тому же может быть завербован. В том числе и культом. Его я боюсь больше, чем Декоратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм их в начале игры - 8.. Не верю, что они все живы.
10, считая промафов. Нам с тобой и 4-5 хватит. Это как со стрельбой. 4-5 стволов против одного - это верная смерть, а против тех же 4-5 - как карта ляжет.

Короче, что это я очевидное объясняю? Группировки по-любасу опаснее маньяка. Так что я бы повесил кого-нибудь из них, а не несчастную Гарнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик (4): FelisChaus, (evil)Spider, Siliba, $talker (SS)

niiro dzyaki (1): Exoset

$talker (SS) (1): Davinel

Для решения требуется 9 голосов.

До конца лимита 41 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23. niiro dzyaki убит в 5 ночь
niiro dzyaki (1): Exoset
Ниро, бай-бай.
Могу объяснить только пропагандой...

 

Дзюбей, очень интересно ещё и твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, ты не прав (стихи)! :)

Не только мафы могут договориться с маном. Я, например, самый протаунистый протаун и считаю свою сделку чертовски хорошей находкой, которая помогла избавится от нехорошки, повес которого горожане зафейлили. С чего ты взял, что только мафы знают кого мочить? А чекеры что, просто так что ли по ночам бродят? Если я сказал, что Стаса надо вешать, а потом мочить, значит знал, что говорю.

Щиори, ну Кисаки-то точно под пропагандой, оне недвусмысленно намекнул, а что с Кайто не пойму, он уже второй день странно голосует... Может Вор юзает пропаганду и потому у нас их 2? Хотя я думал так и прошлым днём... Фиг знает, я засыпаю уже, был тяжёлый день, всё завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем события ночи 3:

 

Декоратор мочит Мыша.

Терры неудачно покушаются бомбой на Аянами.

Ахимас травит Ведара, который умирает в ночь 4.

Убийца от фартовых неудачно покушается на Авиде.

Синяк блочит Алхи.

Если к Авиде приходил Сало, то Алхи - точно не Сало. Косвенно об этом может знать тот, кто этой ночью был заблокирован Салом. Надеюсь, такие есть?

 

В то же время Алхи сейчас и вешают, как Сало. Ну, допустим, Селену, привязали. Но как быть с мусульманским календарём?

У Алхимика: [Сумерки]* - Миро - Сумерки Новая Луна?
Вот это разгадка - полная хрень. Кстати, это уже вторая косячная разгадка хинта у Авиде, что кагбэ намекает...

Сумерки ну никак не связаны с календарём.

 

Итого: я против повеса Алхи, пока не будут годно привязаны оба хинта. Лучше Библ копайте. 6 часов 4 минуты вроде бы сошлись на том, что это Ниро с шахматами.

 

Дав, твоего мнения сейчас жажду. Вроде по Стасу мы с тобой солидарны. Что насчёт Алхи думаешь?

 

Щиори, ну Кисаки-то точно под пропагандой, оне недвусмысленно намекнул, а что с Кайто не пойму, он уже второй день странно голосует... Может Вор юзает пропаганду и потому у нас их 2? Хотя я думал так и прошлым днём... Фиг знает, я засыпаю уже, был тяжёлый день, всё завтра smile.gif
Ты главное скажи, кого вешать собираешься... Впрочем, время ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С холодняком у нас Князь, Очко, Декоратор и Док. Предлагаешь вешать Кэт?

 

У неё статус плохой. Док отпадает. Поэтому можно.

 

Я хочу. И скорее всего буду голосовать против Сталка, хотя я не полностью уверена в его вине...

 

Тебе надо, чтоб он сам признался?

 

Я голосовать против Сталкера сегодня не буду, хотя и понятно, что скорее всего он декоратор. Он свою часть договора выполнил, теперь дело за нами.

 

Разве ты ему что-то обещал? Джубей только обещал.

 

Да, и какая разница? Он сделал своё дело - можно и казнить. Он ведь может убить протауна ночью. Это не вопрос морали.

 

Про то, что Стас и Нииро - антигород знали прошлым днем все. Или ты думаешь, что они были городскими и их смерть инициировали мафы?

 

Паук, не говори глупости. Мутишь же, явно мафишь. Городу не выгоден маньяк сейчас. Ты только что расписался в собственной антитауности.

 

же было три убийства от Декоратора, после которых он может выбрать защиту от покушения или от повеса.

 

Вот Фелис дело говорит. Я и забыл. Но по-любому, если у нас нет других кандидатов - надо всё равно пытаться повесить мана.

 

Ни фига это не Тир. Папирус и финикийский город, это однозначно Библ.

 

Финикийских городов дофигища. Сначала создай свою версию на кого-нибудь по этому хинту, а потом рассуждай.

 

Ещё. Про всякие обещания маньяку. Обращаюсь к Пауку и Джубею. Вы у нас Овены666? Нет. Давайте оставим морализаторство и обещалова Овену666. Рюга его в своё время круто подловил на этом в Прогаме. Вот давайте без этого, чтобы какие-то там обещания нам потом аукнулись.

 

Более того, я уверен - Сталкер бы итак зарезал Нииро или Стаса. Без обещаний.

 

Ниро жив? Ужас.

 

Ниро, бай-бай.

 

Не делай этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично хочу вешать Сталкера, потому что хинт Декоратора на него очень хорошо вяжется. За СА не хочу голосовать, потому что очень мутное тут дело с хинтами (но об этом уже сказали).

СА я не вешаю, потому что, если Сталкер действительно маньяк, у которого есть защита+защита от казни (скорее всего), то худо нам всем придется. Убить или казнить его можно только в две ночи. А за эти две ночи он успеет наломать дров.

Мы сейчас от нефиг делать (ну, или из-за всяких сделок) казним СА, потом уже подумаем о казни Декоратора, а он тем временем порежет еще парочку игроков + мафские убийства.

Опасная ситуация, однако...

Казнить Сталкера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори, ну Кисаки-то точно под пропагандой, оне недвусмысленно намекнул, а что с Кайто не пойму, он уже второй день странно голосует...

 

Может, он в Культе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это разгадка - полная хрень. Кстати, это уже вторая косячная разгадка хинта у Авиде, что кагбэ намекает...

Сумерки ну никак не связаны с календарём.

 

Мне самому я не шибко импонирует. Но связь есть. Исламский календарь - лунный. "Сумерки Новолуние". Я думал так. Сумерок больше ни у кого нет.

 

Что насчёт Алхи думаешь?

 

Кстати, что вы думаете по опросу? Я посчитал, что там вообще завал.

 

Вообще, по лунным хинтам идеальнее всех подходит Катрин. Хм.

 

Кстати, это уже вторая косячная разгадка хинта у Авиде, что кагбэ намекает...

 

Да ну? Откуда знаешь? Я призню, что слажал, когда увижу убийство от Вальта или от кого там.

 

Если к Авиде приходил Сало, то Алхи - точно не Сало. Косвенно об этом может знать тот, кто этой ночью был заблокирован Салом. Надеюсь, такие есть?

 

А это здесь вообще при чём? Я без понятия, кто ко мне ходил.

На Ахимика гадаются конкретные хинты на конкретные убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё статус плохой. Док отпадает. Поэтому можно.
А если я скажу, что у неё статус - положительный, а записка - фейк? Или же, что статус - отрицательный, а про оружие - враки?
Да, и какая разница? Он сделал своё дело - можно и казнить. Он ведь может убить протауна ночью. Это не вопрос морали.
Он убил вероятного протауна Стаса. Твоя разгадка хинта - лажа. Потому что там ни слова про папирус.
Финикийских городов дофигища. Сначала создай свою версию на кого-нибудь по этому хинту, а потом рассуждай.
Да, их до фигища. Вот только главных немного - Тир, Библ, Сидон. Карфаген - уже вторично и опосредованно, тк изначально финикийский, но затем самостоятельный. А уж папирус прямо указывает на Библ.

О чём говорит и гугл: http://www.google.ru/search?hl=ru&neww...q=&gs_rfai=

А за эти две ночи он успеет наломать дров.
Не наломает. Я в него верю ^^
Может, он в Культе?
Может. Я сам культу советовал его вербовать ^^
Вообще, по лунным хинтам идеальнее всех подходит Катрин. Хм.
Почему Катрин? Только из-за мунях?

 

Да ну? Откуда знаешь? Я призню, что слажал, когда увижу убийство от Вальта или от кого там.
Потому что папируса нет, ё-моё!
Кстати, что вы думаете по опросу? Я посчитал, что там вообще завал.
Чтоб Фандорин переоделся Сверчинским - не верю. Полный бред. Зачем совершать НД, которые всё равно достоверной информации не дадут? Записка лжёт, это очевидно. Я понимаю ещё док, Зуров и проч. Но Сверчинский? Увольте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, твоего мнения сейчас жажду. Вроде по Стасу мы с тобой солидарны. Что насчёт Алхи думаешь?

 

Ну я уже говорил, у меня есть существенные сомнения..

Дополняет их то, что на СА с первого дня(вернее со второго) привязывают over9000 хинтов по разным убийствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне лично тоже записка от Фандорина где он переоделся Сверчинским это фейк. Очень глупо было бы с его стороны. Может я проглядел, но Алхимик как-нибудь подтвердила что её опрашивали или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик (4): FelisChaus, (evil)Spider, Siliba, $talker (SS)

niiro dzyaki (2): Exoset, Kojima

$talker (SS) (2): Davinel, МиАчКа

Для решения требуется 9 голосов.

До конца лимита 40 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу, что у неё статус - положительный, а записка - фейк? Или же, что статус - отрицательный, а про оружие - враки?

 

Да ты вообще всё что угодно можешь говорить^^

 

Он убил вероятного протауна Стаса. Твоя разгадка хинта - лажа. Потому что там ни слова про папирус.

 

См. ниже про разгадку. И откуда мысли, что Стас именно вероятный протаун?

 

Да, их до фигища. Вот только главных немного - Тир, Библ, Сидон. Карфаген - уже вторично и опосредованно, тк изначально финикийский, но затем самостоятельный. А уж папирус прямо указывает на Библ.

 

Хаха. Я же тогда и сказал, что города главный 4 - Тир, Библ, Сидон, Карфаген. Когда все говорили, что их многовато. Я тогда именно эти 4 назвал. Но никаких версий мы не родили. Была только моя, которая тебя не нравится. Плохо искали?

 

Не наломает. Я в него верю ^^

 

Ну, да, конечно. Он будет сидеть дома и слушать патефон. Я в него тоже верю, ага.

 

Я так понимаю, ты будешь голосовать ННВ, мой промаф и проман?

 

Почему Катрин? Только из-за мунях?

 

Ну да. Даже если записки - фейк (как ты говоришь).

 

Потому что папируса нет, ё-моё!

 

Если б нашли описание города на салфетке, ты бы её искал? А на виньетке?

 

Чтоб Фандорин переоделся Сверчинским - не верю. Полный бред. Зачем совершать НД, которые всё равно достоверной информации не дадут? Записка лжёт, это очевидно. Я понимаю ещё док, Зуров и проч. Но Сверчинский? Увольте...

 

Опять же, откуда тебе знать? Пути игроков неисповедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация