Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

Да уж, вот так фэйл вышел с повесом. :lol: Зато теперь, думаю, даже те, кто не верил в нехорошесть Нииро, убедились в обратном. Проблема только в том, что адвокат следующим днем опять будет защищать его, вероятность 50% где-то. Остальные 50% у Стаса (если он маф опять-таки). Так как вешать-то будем чтоб опять не обломаться с адвокатом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я говорил, что нужно декоратора вешать? Говорил.

 

Кстати, если он защиту еще не использовал, то и хрен вы его следующей ночью повесите, т.е. 2 покушения вам гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда нам знать, что адвокат выберет именно Ниро?

А вот и не фиг было вообще его вешать. Говорили же вам Стаса казнить.

И ты сам за него голосовал О_О

Сколько раз тебе ещё сказать, почему я за него голосовал, чтобы ты понял?

Кстати, у меня для тебя одна интересная новость: Стас - не Очко, я гарантирую это.

Давай, я сейчас начну перечислять, что я гарантирую? И что, кому верить горожанам? Такими вот речами ты только путаешь всех.

Поэтому ещё раз повторю просьбу Фандорину написать о себе.

Ты так настойчиво требуешь записки от Фандорина, будто уже заготовил фейк с его подписью :) И фейки будут, причём опровергающие прошлую записку - это 100%.

Кстати, Фандорину просьба, если он переоделся Масой, сходить к Ниро

Перечитай его записку - не мог он Масой переодеться.

Знаем только, что Ниро - фартовый.

Оба они мафы. Как ты там говорил: я гарантирую это.

Под пропагандой у нас всё-таки Кайто. А Дзюбей - таки пацифист, несмотря на все свои отмазы.

Во-первых, в третий раз напомню, что в записке речь шла о кандидатурах пропаганды прошлого дня. Во-вторых, даже если не так, не забывай, что у нас имеется Пиковый Валет, ворующий абилки. Изобличитель, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записка шла о событиях 3-й ночи.
Ок. Ну и где тогда на 3-ий день хоть один голос против меня, Фелиса или Лэйза? А нет их. Значит либо речь о том, за кого в эту ночь требовал голосовать пропагандист он же автор записки, либо про пропаганду вообще в записке ложь.

Первое возможно только в случае, если пропагандист применил абилу сам на себя, тк. у нас всего 1 голос за эти 3 кандидатуры.

 

Опровергайте, что ли...

Агония режима? -)
Скорее наоборот. Впрочем, увидим...
Я говорил, что нужно декоратора вешать? Говорил.
И кто же у нас декоратор? Неужели Паук? ^^
Сколько раз тебе ещё сказать, почему я за него голосовал, чтобы ты понял?
Ну хорошо, если ты не пацифист, то под пропагандой значит. Явно не запуган, раз голосовал. Объясни тогда, зачем ты из 3-х навязанных кандидатов выбрал именно Ниро, сбив с толку как минимум меня? Голосовал бы за левого кого-нибудь, чтобы показать что голосовать за Ниро не надо. Чтой-то я плохо понимаю твою мотивацию...
Давай, я сейчас начну перечислять, что я гарантирую? И что, кому верить горожанам? Такими вот речами ты только путаешь всех.
Видишь ли, по моему мнению, Авиде куда больше изначально путает всех, выдавая неверную разгадку за верную. Что мне, молчать, что ли? Я и так молчал весь день, собирал инфу. А вот теперь, когда ночь настала и выложил пару карт /только пару.../
Ты так настойчиво требуешь записки от Фандорина, будто уже заготовил фейк с его подписью smile.gif И фейки будут, причём опровергающие прошлую записку - это 100%.
Пусть будут. Лучше несколько фейков + одна правдивая, чем одна непонятно какая. И если не я, то кто-то другой, обладающий отличной от моей информацией о результатах НД, сможет определить, пусть только для себя, правду.
Перечитай его записку - не мог он Масой переодеться.
Дык это, если записка - правда. А я не в курсе, как он там. Вот и призываю Фандорина, если записка фейк и он сейчас будет Масой пойти убить Ниро. Ну не сможет - так не сможет, я лишь предложил.
Оба они мафы. Как ты там говорил: я гарантирую это.
А вот и нет. Что Стас - маф ты уж никак не можешь гарантировать. Даже если ты - Фандорин. Мафность Стаса могут знать только его сообщники + Пожарский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни тогда, зачем ты из 3-х навязанных кандидатов выбрал именно Ниро, сбив с толку как минимум меня?

Потому что было совсем странно, если бы я голосовал за мёртвых.

Что Стас - маф ты уж никак не можешь гарантировать.

Это тебе так кажется :)

Так как существует немаленькая вероятность того, что меня завалят этой ночью, очерчу свой круг подозреваемых (по поведению и информации, которую знаю лично я):

1. Стас и Ниро - два 100%-ных нехорошки.

2. Паук - не раз с ним мафил и примерно знаю, как он себя ведёт, играя за банду. Сейчас очень похоже. Причём я это отметил ещё во второй день.

3. Сталк - пришёл в тему и проголосовал за Нииро, даже не въезжая в курс событий, не рассматривая других записок и хинтов. Как будто партия приказала голосовать за Нииро - значит за Нииро :)

4. Лейзи - обладая отличной способностью курить хинты, тем не менее малоактивен на этом поприще, при этом отрицает явную годность хинта Кисаки. И вообще какой-то мутный :P

5. Щиори - очевидное нежелание вешать очевидного нехорошку, общая мутность. Есть серьёзные подозрения, что он - Пожарский, либо кто-то из фартовых.

 

С другими сложнее, т.к. офферы - поди их разбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая-яй, я опять всё пропустила :( Значит у нас есть как минимум двое признанных антитаунов: Стас и Нииро Судя по шахматам и Киплингу, Нииро-декоратор? Кстати он состоит в тиме LastExaile, и ещё до того как я увидела в профиле интерес к шахматам, вспомнила что в этом аниме очень многие серии названы в честь шахматных ходов и игра там ну точно большая:D К такой мелочи прицепилась)))

Вопрос теперь в другом - кого из них двоих мы казним в грядущий день, если не будет новых явных кандидатов на повешание?)

 

Но это уже обсуждать с утра надо, чтобы не увеличить шансы подозреваемого на защиту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что было совсем странно, если бы я голосовал за мёртвых.
Имхо вот это-то как раз было бы более показательно. Ну ладно, будем считать, что все недоработали. Тем не менее, голосовать против Стаса по неверному хинту я бы вряд ли стал. А в твоих гарантиях позволь посомневаться. Нет, я вполне допускаю, что ты прав, но так и говори тогда - "скорее всего". А не "наверняка". Разница-то есть.

 

Нииро-декоратор?
Ну какой он декоратор, если его адвокат отмазал? >_<

 

Кстати, Диану хотелось попросить ещё раз посчитать культ. Есть шанс, что он уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл про адвокатскую абилку :D.

 

Паук - не раз с ним мафил и примерно знаю, как он себя ведёт, играя за банду. Сейчас очень похоже. Причём я это отметил ещё во второй день.
Также было подозрение со второго дня
(evil)Spider - первым за 2 дня голосует ННВ. Совпадение или попытка что-то утаить? Есть подозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой он декоратор, если его адвокат отмазал? >_<

Плевако -

защита от казни. Подзащитного выбирает из кандидатур предложенных бандами и культом. От кого приходит заказ не знает. Если заказа не поступало, выбирает подзащитного сам.

Так что тут ещё не всё ясно. Вполне может быть, что его попросили защитить не как члена банды или культа, а так сказать чтобы он на себе внимание подержал, дабы мафы могли спокойно своими грязными делами заниматься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же у нас декоратор? Неужели Паук? ^^

Может и он. В любом случае, вместо бросания бездоказательных утверждений друг в друга надо было хинты гадать. А то сейчас он кого-то разделывает, а с утра его даже не повесить.

 

Судя по шахматам и Киплингу

Шахматы я только за привязывание к "Большой игре", вещь на самом деле великая. Но привязывать зашифрованную фразу из одной книги некоего автора к литературе - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, как вы про селёдку и говорили :) Вообще пока этот хинт ни к кому не привязывается (сори, может быть опять пропустила версию) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, убить Декоратора тоже сложно. Маса и Фандорин, по моему мнению, с неплохой вероятностью оба мертвы. Боевая группа уничтожает цели по приказам Пожарского, т. е. протаунов, выявленных им. Есть лишь случайный шанс зацепить Декоратора осколками. Остаются - фартовые, Просперо(если Декоратор будет рисковать с русской рулеткой), Пожарский(если вдруг рискнет убивать самолично, что врядли) и Ахимас. Не самая радужная перспектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Паук - не раз с ним мафил и примерно знаю, как он себя ведёт, играя за банду. Сейчас очень похоже. Причём я это отметил ещё во второй день.

 

Джу, проблема только в том, что, играя за город, культ или маньяка, я веду себя точно также. :) Игравшие со мной в других группировках, думаю, не дадут соврать. :(

 

И еще, мне конечно приятен такой повышенный интерес к моей скромной персоне. Но попытка записать в обе банды, прилепить ярлык маньяка... и это еще пол игры не прошло, по-моему черезчур как-то, не находите? В общем, в очередной раз реквестирую к себе проверяющих.

 

Ладно, теперь по существу. Сейчас главное пережить эту ночь. А затем повесить одного из 2 верняковых кандидатов: Нииро или Стаса. Только вот шанс 1 к 2 напороться опять на защиту адвоката. Либо вешать кого другого, но для этого надо либо разгадать один из уже существующих хинтов, либо новый какой (надеюсь впрочем, что без убийств обойдемся, но после вчерашней резни слабо верится). А адвокат-то еще и защиту от покушения получил... Интересная ситуация город знает кого вешать, а не может и приходится играть в рулетку. Думаю, если город сольет, то "спасибо" за это Плевако надо сказать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание:

Шиори весь длиннющий прошлый день гнул свою линию, а под конец, уже ночью, внезапно изменил взгляды. Мол, он всё знает и всё гарантирует. И точно знает, что мой хинт - фуфел -)

 

Его поведение очень похоже на мафство из "Хигураши" на Прогаме. Кто играл - поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоратор, если убьёшь Стаса или Нииро, обещаю принципиально не участвовать в обсуждении этого убийства, не курить хинты по нему и не голосовать против предполагаемого Декоратора следующим днём. Также призываю всех, кто понимает, что городу это выгодно присоединиться к сделке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поведение очень похоже на мафство из "Хигураши" на Прогаме. Кто играл - поймут.
Кажется:

зимой - что зеленое платье холодит;

летом - что от красного так и пышет жаром;

когда входишь в храм и видишь богов - будто здесь черт притаился;

когда смотришь на толстую монахиню -что она беременна;

когда видишь тяжелый занавес - что за ним кто-то прячется;

когда проходишь мимо дома мясника - что пахнет кровью;

когда глядишь на родник - что веет прохладой;

при виде слив мэй - что кисло во рту.

 

Ли Шан Инь

 

Декоратор, если убьёшь Стаса или Нииро, обещаю принципиально не участвовать в обсуждении этого убийства, не курить хинты по нему и не голосовать против предполагаемого Декоратора следующим днём. Также призываю всех, кто понимает, что городу это выгодно присоединиться к сделке.
Я - за, но только если целью будет Ниро. По крайней мере в эту ночь, когда я не уверен в Стасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сам ли Стасу нас Декоратор.

У Киплинга есть сборник рассказов "Приключения на суше и на море", один из рассказов называется "На стрельбе" :)

http://www.fantlab.ru/work72813

Правда я не знаю, как тут обратную связь выстроить, но совпадение интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу, проблема только в том, что, играя за город, культ или маньяка, я веду себя точно также. Игравшие со мной в других группировках, думаю, не дадут соврать.

 

Не совсем. Если есть более-менее приличный хинт - ты за него голосуешь, будучи городом. Будучи мафом, ты тоже часто бываешь вынужден голосовать. Ты не рискуешь как Шиори, который будет отмазывать сомафов средь бела дня и палиться сам. Да, ты может и поодобряторствовать, чего уж греха таить... Но! Ты был тут в самом начале, на распутье, когда было мало голосов за Нииро и народ начал снимать с него голоса и перекидывать на Стаса. Ты мог сделать выбор. Ты спасовал. Проигнорил хинт. Это неожиданно.

 

Вообще, аргументы у всех вас какие-то жидкие. Я ведь реально могу ошибаться. Чем чёрт не шутит, бывает такое, что очевиднейший хинт лажает. Но нужны нормальные аргументы. Никто не потрудился мне толково возразить, чем их хинт не устроил.

 

Декоратор, если убьёшь Стаса или Нииро, обещаю принципиально не участвовать в обсуждении этого убийства, не курить хинты по нему и не голосовать против предполагаемого Декоратора следующим днём. Также призываю всех, кто понимает, что городу это выгодно присоединиться к сделке.

 

Хм. Ты уверен?

 

Jubei, любопытная версия -)

Но обратная связь... надо подумать. У меня один раз родилась версия, что Декоратор - Шиори (25% что это он итак), т. к. Киплинг был другом Тесла, но как бы ГМ вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ты уверен?

А что мы теряем? Убийство от Декоратора и без того будет, и будут хинты, так что ему по-любому выгодно - один день его не будут трогать. У нас просто такая ситуация паршивая: имеются 2 плохиша, а сделать ничего не можем из-за Плевако, будь он неладен. Надо искать варианты, вот я один и предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Ты был тут в самом начале, на распутье, когда было мало голосов за Нииро и народ начал снимать с него голоса и перекидывать на Стаса. Ты мог сделать выбор. Ты спасовал. Проигнорил хинт. Это неожиданно.

 

Да я тебе раз 5 уже повторил, что хинт твой всем меня устроил. Просто в нехорошести Нииро я уверен на 99%. И зачем мне голоса с одного на другого перекидывать. Тем более, что перевеса по голосам в пользу Стаса не было. Отмазывал Стаса? Я вообще-то призывал народ казнить Нииро, а на следующий день Стаса. Хорошая отмаза не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоратор, если убьёшь Стаса или Нииро, обещаю принципиально не участвовать в обсуждении этого убийства, не курить хинты по нему и не голосовать против предполагаемого Декоратора следующим днём. Также призываю всех, кто понимает, что городу это выгодно присоединиться к сделке.

 

Мысль здравая. Еще, как вариант, культ или конкурирующая банда может заказать кого-нибудь из них Ахимасу. Будем юзать нехорошек против спаленных мафов и адвоката. :)

 

Паук, а что ты думаешь касательно моего предложения Декоратору?

 

Поддерживаю, ответил уже чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очевиден крен определённых субъектов на Ниро. Ума не хватило догадаться мне, что Адва тут может быть замешан.

 

Прошу кого-нибудь из девушек прочитать молитву на моей могиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация