Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, как намекают некоторые товарищи, окружающая меня температура могла снизиться недостаточно. Тем не менее, уважаемые критики, что вы можете сказать о 64 клетках? Как-то это все замалчивают и обходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори, ты бы тоже переголосовал что ли.
Не вопрос. Казнить Стаса.

 

Вы кстати так ловко забыли о части хинта про финикийский город, что я ещё больше уверяюсь в маф-сливе: ПЕРГАМЕНТ, БЛДЖАД!!111
На столе убитого, который был весь залит кровью, были обнаружены свитки папируса, с описанием какого-то финикийского города.
Пергамент и папирус - всё-таки не одно и то же ^^ Даже чисто географичкски первый - это Малая Азия /современная Турция/, второй - Египет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне все названные версии кажутся притянутыми за уши, и Пальмира и Тир. А запискам я не особо доверяю.

Как вариант, указать гипотетические возможную роль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как намекают некоторые товарищи, окружающая меня температура могла снизиться недостаточно. Тем не менее, уважаемые критики, что вы можете сказать о 64 клетках? Как-то это все замалчивают и обходят.
Шахматы у Ниро в профиле, да.

 

Дзюбей. Что-то ты меня разводишь О_О А зачем мне переголосовывать, если за Ниро 5 голосов, а за Стаса - 2? Вот пусть Авиде и Миа перебрасывают.

Я-то внезапно решил, что за Стаса уже большинство. Не уследил, каюсь.

 

Казнить Ниро. Хватит меня с толку сбивать ^^ Вот будет 7-8 голосов за Стаса - тогда и перекину. А пока большинство - за Ниро. И я очень даже готов его повесить при поддержке фартовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне все названные версии кажутся притянутыми за уши, и Пальмира и Тир. А запискам я не особо доверяю.

Тир - притянутая версия? Это вообще редкий случай, когда к хинту сложно придраться.

И как надо не притянуто - просто написать ник убийцы что ли? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне тир и полигон это как бы не одно и тоже.

Если не трудно, скажи в чём же настолько принципиальная разница, что ты даже не допускаешь, что хинт может так трактоваться?

Суть в том, что он фотке палит по мишеням - ассоциация с тиром просто очевидная.

 

*на фотке, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу, с автоматического в тирах не стреляют.

И еще, если б народ внимательно читал газеты, то меня тут мафом не обзывали бы. Хотя насчет Пальмиры могу ошибаться. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу, с автоматического в тирах не стреляют.

Ассоциативный хинт, сколько раз повторять. Неужто по вашему Нереварин стал бы разбираться где да с чего стреляют? Стрельба по мишеням - тир - финикийский город Тир. Просто, изящно. Пусть он на фотке хоть на Луне стоит с автоматом, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой перл про Луну, ха-ха, ха.

Ещё смешнее, что стоит понимать буквально. Если бы на фотке ты палил, стоя на Луне, тебя надо было бы вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за niiro dzyaki.

Сообщение, о том, что признаком живого Нииро является гибель Масы + записка Масы.

 

6 часов 4 минуты клетки шахматной доски
а почему так? 3 июня (подсказка на фартового) - 3 и 6 - тоже могут быть шахматными клетками тогда.

 

Версия про Стаса интересна, но, видимо, голосов на него не хватит уже.

 

 

 

*подсказка не на фартового, а на ??? (спутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия про Стаса интересна, но, видимо, голосов на него не хватит уже.

Похоже на то. Вероятно Миа и Кисаки стоит переголосовать.

Стаса ночью блочить/обворовывать. Потом снова пытаться казнить. Хотя с таким городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори, я в том посте всё написал.
Я не понимаю... Я и так уже голосовал за того, за кого большинство. Чтоб опоздуны ещё добавили. Зачем перекидывать-то? Тем более, что ты сам за Ниро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, ты меня неправильно понял. Я как раз и имел в виду, что в нашем случае большинтсво голосует не так, как стоило бы.

И я уже всё давно объяснил про свой голос за Нииро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Вероятно Миа и Кисаки стоит переголосовать.

Отменить казнить Стаса

Казнить Нииро

Я склоняюсь к тому, что надо вешать все же Стаса. Но таким темпом можно опять никого не повесить. А вешать надо. И лучше плохого. А Нииро протауном особо не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация