Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, меня не было два дня и я уж было подумал, что опять профукал день.

Честно - плохо понимаю, что вообще происходит. По-нарасписались тут на полтемы... Собственных версий по убийствам нет, разве что третье июня у меня ассоциируется с Третьеиюньским переворотом. Но мне кажется относительно Декоратора - Киплинг правильное направление. Про финикийские города могу лишь сказать, что их многовато будет. Как оказалось, я родился в одном бывшем финикийском городе. Хорошо, что нигде его не указал, а то бы повесили не раздумывая. :D По запискам у нас есть два кандидата на тот свет - Нииро и Стас. Правда всегда есть шанс, что записки врут хотя бы отчасти. Но всё же, казнить niiro dzyaki. За записку и странное поведение. Разгаданные на него хинты не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niiro dzyaki (11): shiori, (evil)Spider, Jubei, Ковалёв Стас, lazycat, $talker (SS), Take, МиАчКа, Maestro Katrine, FelisChaus, Кобаяши.

Ковалёв Стас (1): Exoset

lazycat (1): Kojima

Для решения требуется 10 голосов.

 

- Подсудимый вы же признали себя виновным.

- Да, но мой адвокат убедил меня, что я не виновен.

Адвокат действительно оказался ловок.

– Что имеет обвинение? – скептически поинтересовался он. – Некий...

– Примерно такую речь я произнес бы перед вами, господа присяжные, если б тут вообще было о чем говорить...

Затем адвокат неловко повернулся, и из его неистощимого портфеля на стол судьи просыпалось несколько фотографических снимков.

– Я прямо-таки извиняюсь, – сказал защитник, не торопясь, однако собирать фотографии со стола. – Это к нашему сегодняшнему делу совершенно не относится. Это совсем из другого дела...

– Так что, закрываем дело? – спросил адвокат, глядя судье прямо в глаза и медленно собирая снимки.

И через минуту процесс был объявлен завершенным.

 

Объявляется ночь 5

 

Лимит на заказы 24 часа, лимит на НД 36 часов с 00:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне тир и полигон это как бы не одно и тоже.

 

Плогион - тестовая площадка. Площадка для обката техники - тоже полигон.

 

Военный тир = стрелковый полигон.

 

Джу, с автоматического в тирах не стреляют.

 

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плогион - тестовая площадка. Площадка для обката техники - тоже полигон.

 

Военный тир = стрелковый полигон.

 

 

 

С чего ты взял?

Потому что тир - помещение закрытое. С дробовиков тоже не стреляют. Только на открытых полигонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с ИЖей в открытых пуляют, да. Потому что техника безопасности и прочее. Вообще читать надо почему, я сам достоверно не знаю. В общем оффтоп это. Можно в таверне на эту тему поговорить.

 

Э, я чего-то не догнал, что вы на счёт профукали имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нииро таки маф, а не ман. Мы знаем по одному мафу из каждой группировки, но ни одного не казнили. "Молодцы", что сказать.

Адвокат скорее всего "сидит" среди голосовавших за Нииро. Там же все фартовые.

Декоратор, нашинкуй кого-нибудь из них, сделай одолжение.

Если Аск был Масой, то совсем всё хреново.

 

 

 

Убедительная просьба к ГМу вывешивать список неголосовавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, лимит же ещё был.... эх одобряторы блин. Да и я тоже хорош..

Что бы внести ясность - я лично не сомневаюсь в том что Стас нехорошка и его однозначно нужно в ссылку. Просто хотелось сыграть на ситуации, посмотреть кто станет защищать Стаса или опровергать хинт. Похоже идея не самая удачная. Но я не предполагал что голосование пойдет с такой скоростью. Нда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, фак, чёрт, хрен, ё-моё. Только сейчас дошло, что вы его не казнили. Отмазал Адвокат. Блин, ну, как так можно? -_- Я ж вам говорил! Изголялся как мог, едва стриптиз не танцевал, а вы... Пипец, граждане -)

 

Ещё совести хватило гнать, мол, я голоса, видите ли, распыляю и бла-бла-бла. Типа никого не повесим. Вот вы никого и не повесили! Пардон за злорадство, но, блин, я ведь предупреждал!

 

Короче, проехали. Думаю, выводы вы сделали. Я сделал всё что мог. Изобличил мафа. Помирать не страшно. Меня, как диссидента и возбудителя спокойствия, теперь-то могут и прихлопнуть.

 

Кому я не доверяю:

1. Стас - Валет (Очко) из Фартовых. Считаю, что разгадал на него хинт + записка Эраста Петровича.

2. Нииро - член БГ. Факт отмаза Адвокатом + записка Масы.

3. Шиори - антитаун. 1) Ахимас; 2) Грин; 3) Декоратор; 4) Пожарский.

4. Паук - отмазывал Стаса, в БГ.

5. Ленивый Кот - бесхребетник, симпатизант Стаса. Возможно, Адвокат.

6. Алхимик - бесхребетник № 2, обслуживает интересы Стаса.

7. Далее в хвосте - парад одобряторов, там трудно разобрать, но есть кто-то.

 

 

3. Шиори - антитаун. 1) Ахимас; 2) Грин; 3) Декоратор; 4) Пожарский.

 

Ахимаса поменять на Эстер.

 

+ 5) деф Князя, что тоже плохо.

 

lazycat, а джакуззи тебе не предоставить? Тайский массаж м. б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, балбесы.
А что балбесы-то? Откуда нам знать, что адвокат выберет именно Ниро? Он вообще должен был быть трупом. Ну да, подозрение на Ниро появилось днём ранее, а не сегодня, как на Стаса. Но почему тогда никто, включая тебя не сказал, что именно Ниро окажется под защитой? Я ж перекинул голос. Но у тебя речь шла о большинстве, а не адвокате. А большинство было за Ниро. И ты сам за него голосовал О_О

В общем, неприятность, вроде казни Аска-Масы, но которую нельзя было наперёд уверенно предсказать. Печально, но бывает.

Блин, ну, как так можно? blink.gif Я ж вам говорил! Изголялся как мог, едва стриптиз не танцевал, а вы... Пипец, граждане -)
А что ты говорил-то? Про адвоката ни слова не сказал. Наоборот, считал, что не факт, что Ниро - маф. Не надо тут руки заламывать после собственных косяков.

 

Кстати, у меня для тебя одна интересная новость: Стас - не Очко, я гарантирую это. Соответственно твой хинт разгадан неверно. Поэтому я не буду на следующий день голосовать против него. Подумай об этом.

Записка кстати вполне может быть сфабрикована тобой. Поэтому ещё раз повторю просьбу Фандорину написать о себе.

2. Нииро - член БГ. Факт отмаза Адвокатом + записка Масы.
Ниро не из БГ. Ниро - фартовый.
3. Шиори - антитаун. 1) Ахимас; 2) Грин; 3) Декоратор; 4) Пожарский.
No comments.
4. Паук - отмазывал Стаса, в БГ.
Не факт, что они оба в БГ.
5. Ленивый Кот - бесхребетник, симпатизант Стаса. Возможно, Адвокат.
Вот это не исключено.

 

Что бы внести ясность - я лично не сомневаюсь в том что Стас нехорошка и его однозначно нужно в ссылку. Просто хотелось сыграть на ситуации, посмотреть кто станет защищать Стаса или опровергать хинт.
Очень красноречивая фраза.

Я вот рассчитывал поглядеть на поддержку заведомо неверной версии на Стаса. Поглядел, получил много инфы для размышлений. Нет, подозрений со Стаса, конечно, нельзя снять на 100%. Записка от Фандорина может быть правдивой. Но вот хинт разгадан неверно, я гарантирую это.

 

Кстати, Фандорину просьба, если он переоделся Масой, сходить к Ниро. Потому что, если он пойдёт к Стасу, то Ниро скорее всего опять повесить не сможем.

 

Стрейфер, вы как и Щиори - провокатор Фартовых и вас следует выслать в Сибирь.
Давай по тормозам. В данный момент я 50/50, что тебя подставили. Тот же Авиде. Ну, мало ли он - не Просперо etc. То что он распылял голоса и фактически хотел никого не казнить 4-ый день подряд - очень показательно.

 

Нииро таки маф, а не ман. Мы знаем по одному мафу из каждой группировки, но ни одного не казнили. "Молодцы", что сказать.

Адвокат скорее всего "сидит" среди голосовавших за Нииро. Там же все фартовые.

Знаем только, что Ниро - фартовый.
Но, вот, теперь меня точно пришьют.
Хватит ныть, кому ты нужен? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня для тебя одна интересная новость: Стас - не Очко, я гарантирую это. Соответственно твой хинт разгадан неверно. Поэтому я не буду на следующий день голосовать против него. Подумай об этом.

Записка кстати вполне может быть сфабрикована тобой. Поэтому ещё раз повторю просьбу Фандорину написать о себе.

 

Лол. Почему бы тебе не подумать о гармонии мироздания? Или о бозоне Хиггса?

 

Всё это пустое фразерство. Радио ОБС.

 

Любую записку мог сфабриковать кто угодно из нас. И про Стаса, и про Нииро. Ты это знаешь.

 

Ниро не из БГ. Ниро - фартовый.

 

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, а джакуззи тебе не предоставить? Тайский массаж м. б.?

Джакузи, помнится, ты прошлой ночью заказывал, итог - забитый слив и куча трупов. Я скромнее.

Не знаю, насколько ты прав насчет Стаса, при том, что Щиори гарантирует тебе обратное, а вот версия с 64-мя клетками, судя по всему, была верной, так что я голосовал правильно. Кто знал, что адвокат отмажет именно Нииро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я 50/50, что тебя подставили. Тот же Авиде.

 

Может быть, я на него улики подкинул? :lol: Про финикийский город. Я ориентируюсь исключительно на хинт.

 

Хватит ныть, кому ты нужен? О_о

 

В живых? B) Городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько ты прав насчет Стаса, при том, что Щиори гарантирует тебе обратное, а вот версия с 64-мя клетками, судя по всему, была верной, так что я голосовал правильно. Кто знал, что адвокат отмажет именно Нииро?

 

Шиори может всё что угодно говорить. Его гарантия - филькина грамота. Без фактов и обоснования.

 

64 клеток - совсем другой хинт на совершенно другое убийство.

 

Под пропагандой у нас всё-таки Кайто. А Дзюбей - таки пацифист, несмотря на все свои отмазы.

 

Поясни для чайников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это пустое фразерство. Радио ОБС.
Разумеется, пустое, ничем не подкреплённое фразёрство. Заметь, я не заявляю что ты - маф. Но вот разгадка - точно не верна. Можешь верить, можешь не верить.
Откуда инфа?
От верблюда. Пусть каждый сам решает, верить ли мне. Думаешь, я стал бы просто так подставляться? О, нет. У меня свои резоны...
Не знаю, насколько ты прав насчет Стаса, при том, что Щиори гарантирует тебе обратное, а вот версия с 64-мя клетками, судя по всему, была верной, так что я голосовал правильно. Кто знал, что адвокат отмажет именно Нииро?
Весьма здраво.
Может быть, я на него улики подкинул? laugh.gif Про финикийский город. Я ориентируюсь исключительно на хинт.
Я уже всё сказал про хинт. Твоя разгадка - лажа.
В живых? cool.gif Городу.
Правда? Ну тогда я тоже нужен городу, как и ты :lol: Правда-правда.

 

Шиори может всё что угодно говорить. Его гарантия - филькина грамота. Без фактов и обоснования.
Именно так! Браво! Ты поражаешь своей интуицией!
Весьма здраво.
Точнее не совсем. В том плане, что 64 - хинт на убийство терров. А Ниро - фартовый, скорее всего. Впрочем, поглядим.
Поясни для чайников.
В записке кандидаты на пропаганду - я, Фелис, Лэйз. Единственный странный голос против Лэйза - у Кайто.

Дзюбей агитировал за повес Стаса. Но сам голос не перекидывал. Явный пацифист.

 

Товарищ дохтур, полечите, пожалуйста, Паука! Я пока не очень верю в его мафность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В записке кандидаты на пропаганду - я, Фелис, Лэйз. Единственный странный голос против Лэйза - у Кайто.

Дзюбей агитировал за повес Стаса. Но сам голос не перекидывал. Явный пацифист.

 

Записка шла о событиях 3-й ночи.

 

Разумеется, пустое, ничем не подкреплённое фразёрство. Заметь, я не заявляю что ты - маф. Но вот разгадка - точно не верна. Можешь верить, можешь не верить.

 

Агония режима? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация