Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

то = что

 

Да ты вообще всё что угодно можешь говорить^^
Призываю протаунов не верить мутному Просперо!
См. ниже про разгадку. И откуда мысли, что Стас именно вероятный протаун?
Я уже писал, что самая первая записка Фандорина - вероятный фейк. Пока что доказательств обратного не видно. Ты вообще от балды записки некоторые правдивыми называешь >_>
Хаха. Я же тогда и сказал, что города главный 4 - Тир, Библ, Сидон, Карфаген. Когда все говорили, что их многовато. Я тогда именно эти 4 назвал. Но никаких версий мы не родили. Была только моя, которая тебя не нравится. Плохо искали?
У тебя склероз. Напомню, я в тот день придерживал карты. Потом одну из них раскрыл, сказав, что версия точно лажовая. У меня и сейчас достаточно карт, но я не буду очертя голову выкладывать их все. Ночью я сказал, что твоя разгадка - лажа. Сейчас я сказал правильную разгадку - Библ. И, если не произойдёт кое-что, что я ожидаю, то, скорее всего, снова ночью я выдам, наконец, правильную разгадку хинта на Библ. Впрочем, ты уже сейчас можешь порыться в профилях и найти Валета. Я прокомментирую твою находку, обещаю.
Я так понимаю, ты будешь голосовать ННВ, мой промаф и проман?
Во-первых, я только проман, и то, волею судьбы, а не изначально. Во-вторых, а вот и нет, ННВ я голосовать не буду. Но времени у нас ещё больше суток. Я пока спешить не буду. Подожду как минимум голоса Дзюбея, с которым у нас была договорённость маленькая...
Если б нашли описание города на салфетке, ты бы её искал? А на виньетке?
Эээ, не! Одно дело салфетка - вполне антуражная деталь XIXв, и совсем другое - папирус, который на каждом шагу не валяется. Не сбивай город с толку, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня ещё мадемуазель Силиба тревожит. Три дня подряд не голосовала, а тут внезапно, как по указке, быстро, решительно отправила на рею Алхи. Подозрительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, я щас тебя повешу за все твои "а если" и "маленькая договоренность"..

Думаю, моего голоса на тебя хватит. :Р

 

(если что, это шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что самая первая записка Фандорина - вероятный фейк. Пока что доказательств обратного не видно. Ты вообще от балды записки некоторые правдивыми называешь >_>

 

Объясни ещё раз для чайников, почему фейк.

Я по дефолту считаю записки правдивыми, если у нет основания им не доверять.

 

У тебя склероз. Напомню, я в тот день придерживал карты. Потом одну из них раскрыл, сказав, что версия точно лажовая. У меня и сейчас достаточно карт, но я не буду очертя голову выкладывать их все. Ночью я сказал, что твоя разгадка - лажа. Сейчас я сказал правильную разгадку - Библ. И, если не произойдёт кое-что, что я ожидаю, то, скорее всего, снова ночью я выдам, наконец, правильную разгадку хинта на Библ. Впрочем, ты уже сейчас можешь порыться в профилях и найти Валета. Я прокомментирую твою находку, обещаю.

 

Какие карты, ё-моё? ;) :D :lol: Хватит выпендриваться, строить из себя чела с инфой. Ты гол как в день своего рождения! Были бы у тебя карты - ты б их слил в газете. А так ты маф, щеголяешь (пытаешься) своей мафской якобы осведомлённостью, только вот выдать не можешь. Это как неотмытые деньги -)

 

Либо гонево, либо мафство.

 

Я не признаю, что слажал, пока не 1) увижу убийство валета; 2) иную разгадку. Второго я не увижу точно, я уверен в этом.

 

Во-первых, я только проман, и то, волею судьбы, а не изначально. Во-вторых, а вот и нет, ННВ я голосовать не буду. Но времени у нас ещё больше суток. Я пока спешить не буду. Подожду как минимум голоса Дзюбея, с которым у нас была договорённость маленькая...

 

Ты проман по жизни -) Мне достаточно того, что ты антитаун.

 

Эээ, не! Одно дело салфетка - вполне антуражная деталь XIXв, и совсем другое - папирус, который на каждом шагу не валяется. Не сбивай город с толку, а?

 

Папирус - антуражная деталь Финикийского города. Любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, даже и не знаю. СА может быть под защитой адвоката, а у Сталкера вероятнее всего собственная защита. И за кого голосовать прикажете? Так и так нам четыре покушения следующей ночью светят. Еще подумаю, но за кого-то точно отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiori, я щас тебя повешу за все твои "а если" и "маленькая договоренность"..

Думаю, моего голоса на тебя хватит. :Р

Я же сказал, меня не вешать надо, а холить и лелеять, аки мимозу! ^^
Я по дефолту считаю записки правдивыми, если у нет основания им не доверять.
Все три от Фандорина правдивыми считаешь? Ржака ^^
Объясни ещё раз для чайников, почему фейк.
Чтоб Фандорин переоделся Сверчинским - не верю. Полный бред. Зачем совершать НД, которые всё равно достоверной информации не дадут? Записка лжёт, это очевидно. Я понимаю ещё док, Зуров и проч. Но Сверчинский? Увольте...
Какие карты, ё-моё? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хватит выпендриваться, строить из себя чела с инфой. Ты гол как в день своего рождения! Были бы у тебя карты - ты б их слил в газете. А так ты маф, щеголяешь (пытаешься) своей мафской якобы осведомлённостью, только вот выдать не можешь. Это как неотмытые деньги -)

 

Либо гонево, либо мафство.

А вот и нет! Это как раз ты - расходный материал, для города ещё не сделавший ровным счётом ничего полезного. А я - очень ценный кадр ^^

А что касается слива в газете - ну перечитай список ролей, что ты как маленький-то?

Я не признаю, что слажал, пока не 1) увижу убийство валета; 2) иную разгадку. Второго я не увижу точно, я уверен в этом.
Ну первое ты вообще можешь не увидеть до конца игры, если Валет не будет ходить на дело или будет лажать О_О А второе будет, я же сказал. Вот только я не понимаю твоего нежелания искать её. Я ведь уже всё разжевал, осталось только профили прошерстить.
Ты проман по жизни -) Мне достаточно того, что ты антитаун.
Да таки шо ви говогите, г-н Просперо!
Папирус - антуражная деталь Финикийского города. Любого.
Крупнейшим центром торговли папирусом был именно Библ, а не любой город. См. вику.
ообще, все эти финты ушами смахивают на попытку создать хорошую мину при плохой игре.
Финты ушами у тебя. Косячные разгадки хинтов, доверие мутным запискам, саботаж всех казней /ни в одной ты не поучаствовал!/, подозрение в сторону вероятных протаунов, ни одного полезного для города действия etc. - вот неполный список твоих прегрешений ^^
Мда, даже и не знаю. СА может быть под защитой адвоката, а у Сталкера вероятнее всего собственная защита. И за кого голосовать прикажете?
А как же Катрин? Ты, вроде бы, говорил, что выбирать придётся из двух лунных девушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алхимика: [Сумерки]* - Миро - Сумерки Новая Луна?

это не те "Сумерки" про которые вы думаете.

У меня в профиле название команды из "Войны Хаоса и Баланса", которая проходила на форуме в 2006г. [как бы задолго то появления одноименного фильма]

у некоторых в подписях стоит [Баланс] - у Лейзикета, оно как раз все с той же войны.

Миро - имя моего персонажа в одной ролевой, которая болтается где-то в камине/

 

Хотя это забавно, что на меня вешают.

 

Извините, вчера неважное самочувствие отправило меня рано спать.

Относительно записки официально заявляю, ко мне никто не приходил и не опрашивал. Я понимаю, это странная характеристика, может, это записка от недоброжелателя, но может, это какие-то происки мафиози, чтоб было за что зацепиться.

Соответственно, если это ложная записка, то

1) записка про Стаса - гонево, если ее действительно написал тот, кто написал про мое интервью.

2) записка про Стаса - правда, так как кто-то посылая интервью, которое не проводил тем самым хочет указать на ложность записки про Стаса. И он ждет моего сообщения, что я интервью не давала, чтобы крикнуть: "Ага! Стаса повесили зря!!111"

я склонна верить во вторую версию.

 

А еще идея про хинты на Сталкера, мне кажется очень правдоподобной.

Селена же - это однозначно Луна, а еще Селен - это такой химический элемент, хотя он больше кидает на алхимию. В данном случае, все равно я не убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Катрин? Ты, вроде бы, говорил, что выбирать придётся из двух лунных девушек.

Предлагаешь стать первым, кто отдаст голос против нее, чтобы меня потом в распылении голосов обвиняли? Я не "чел с инфой", чтобы знать наверняка, кто более соотносится с Луной, приходится в том числе ориентироваться на голоса тех, кого считаю более верными протаунами. Так что скорее всего отдам свой голос ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хинт про Луну, то тут же ясно, что против Маэстро стоит голосовать. Вопрос лишь в защите.

Объясните мне, каким боком этот хинт правдоподобно указывает на Катрину?

Я, может быть, чего-то не поняла? Потому что Сейлор Мун это ну слишком просто.

Кстати, как тогда привязать к ней арабскую вязь?

 

На Сталкера хинт куда убедительнее. Он полный и, как мне лично кажется, верный. Но все боятся его защиты. Такое чувство, что через пару ночей она исчезнет. А, ну и кто-то просто ему обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик (4): FelisChaus, (evil)Spider, Siliba, $talker (SS)

niiro dzyaki (1): Exoset

$talker (SS) (3): Davinel, МиАчКа, Kojima

Для решения требуется 9 голосов.

До конца лимита 27 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком просто? У нас на дворе какая ночь? У нас сколько убийц? У нас есть адва? У нас не первое убийство от этого перса.

 

Маэстро на плаху. За ней Сталкера и уже потом СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку до ночи не вернусь, то пока оставлю голос против Катрин, поддержу Кайто. В случае, если к ночи большую популярность наберет СА или Сталкер, то перенесу голос на них, так как в этой ситуации никак нельзя провалить повес. Можете расчитывать на мой голос, в случае нехватки.

 

Катрин в Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро на плаху. За ней Сталкера и уже потом СА.

Господа вы хоть это. Того. Если казним Катрин по лунным хинтам - за что тогда казним СА?

И наоборот. Казнить по одним и тем же хинтам двух человек - это довольно глупо. Надо как то определятся.

 

Кстати хинты на Маэстро нравятся меньше, чем на СА, выбирая из них двоих - я бы выбрал таки СА.

Хотя лучше Сталкера.

Во первых потому что на него хинт качественней.

А во вторых потому что избавляясь от маньяка мы получаем на одно убийство в день меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вешаю Катрина за Небожительницу и аватар. Это железобетонная разгадка.

На СА есть лишь что-то в разделе записок. Это неубедительно, поэтому я и откладываю на попозже. Разгадкой что-то про Луну на СА не считаю. И дело даже не в том, что тим там про Сумерки и Баланс. Лично я этот шлак не смотрел, знаю лишь о то, что есть некое «Новолуние». Однако это анимефорум и каждый знаком с Sailor Moon. Что очевиднее, за то и цепляемся. Нереварин не стал бы делать на уже не вторую и даже не третью ночь двусмысленных хинтов.

 

А Сталкер есть Сталкер. Прикончит кого-то из мафов на его взгляд. И его прикончат.

 

А переголосовывать я могу 1000 раз. At last.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное скажи, кого вешать собираешься...

Это ты мне скажи, кого надо :) И ещё, хватит говорить ерунду про вероятное протаунство Стаса. Раз уж предложил сообща действовать, то просто поверь мне в этом.

Вот по мне лично тоже записка от Фандорина где он переоделся Сверчинским это фейк.

Соглашусь, полная чушь Фандорину переодеваться Сверчинским.

Подожду как минимум голоса Дзюбея, с которым у нас была договорённость маленькая...

Что-то я не уверен, что правильно тебя понял... В любом случае, против Декоратора голосовать не буду, хотя хинт вроде бы годный.

Пока что склоняюсь к Маэстро, но ещё подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю протаунов не верить мутному Просперо!

 

Ага, верьте Грину/Ахимасу/Пожарскому -)))

 

А вот и нет! Это как раз ты - расходный материал, для города ещё не сделавший ровным счётом ничего полезного. А я - очень ценный кадр ^^

А что касается слива в газете - ну перечитай список ролей, что ты как маленький-то?

 

Ты не ценный кадр, ты смутьян и балласт. Так-то. Гонишь много, мутишь -)

 

Да таки шо ви говогите, г-н Просперо!

 

Да что ты говоришь, у тебя в глазах троится. Три Фандорина ололо. Их 2-е по мне так, 1 - фейк.

 

Крупнейшим центром торговли папирусом был именно Библ, а не любой город. См. вику.

 

У Библ -> библос (папирус) -> книга ("библия") -> лит-ра у Катрин? В этом духе что ли?

 

Ну первое ты вообще можешь не увидеть до конца игры, если Валет не будет ходить на дело или будет лажать О_О А второе будет, я же сказал. Вот только я не понимаю твоего нежелания искать её. Я ведь уже всё разжевал, осталось только профили прошерстить.

 

Шиори, я её искал. Я очень-очень долго бился над Тиром, Библом, Сидоном и Карфагеном. Кучу инфы нарыл. Я вообще сейчас спец по финикийской истории и географии Древнего Мира, блин.

Библ я долго копал. Единственное, что пириходит на ум - лит-ра у Катрин.

 

Мне не понятно другое: твоё бравирование некими *тайными знаниями*, которыми ты не желаешь делиться. Ни через газету, ни тут. Да и, исходя из возможных ролей, кем ты можешь теоретически являться, знания у тебя только от сомафов из твоей команды. Кстати, может, поэтому и знаешь хинт, Ты ж маф.

 

Финты ушами у тебя. Косячные разгадки хинтов, доверие мутным запискам, саботаж всех казней /ни в одной ты не поучаствовал!/, подозрение в сторону вероятных протаунов, ни одного полезного для города действия etc. - вот неполный список твоих прегрешений ^^

 

1. Докажи, что хинт косячный.

2. Какие записки мутные и почему ты так заключил?

3. В каких разумных казнях я не поучаствовал?

Вспоминаем историю:

День-1 и день-2. Гнали на Алхимика, которого ты нынче защищаешь. Я не участвовал. У меня и времени-то не было. Вы всё без меня порешали.

День-3. Я был против казни Аска. По ходу дела уже начинают у народа возникать сомнения на сей счёт. Я не голосовал за него, т.к. не было достаточных оснований. Плохой статус сам по себе не гарантирует мафство.

День-4. Голосовал за Стаса по хинту. Нормаольно. А вы голосовали за Нииро. Так что я ещё молодец оказался -)

Сегодня я проголосовал, не надо.

 

А Сталкер есть Сталкер. Прикончит кого-то из мафов на его взгляд. И его прикончат.

 

Кхем. Шиори? Что-то мне подсказывает, что хоть бы хны.

 

Вообще, казнить по уму надо именно Сталкера. Хотя на Катрин тоже.

 

одного полезного для города действия etc

 

Лол. Чья бы корова мычала.

 

Я полезнее теяб в разы хотя бы потому что я не являююсь антитауном. А ты являешься. Газета тебя пропалила давным давно, а ты до сих пытаешься сохранить интригу. Косишь. Не верю (с) Станиславский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё мадемуазель Силиба тревожит. Три дня подряд не голосовала, а тут внезапно, как по указке, быстро, решительно отправила на рею Алхи. Подозрительно...

 

Боюсь прослыть офером:o Рада что успела прийти до того момента, как с кем-либо уже разобрались;)

Смотрю на Сталкера появился очень неплохой хинт, но если он маньяк, то у него уже есть защита и тогда день пропадёт даром, и не факт, что ночью он не убьёт кого-либо из городских. Что же с ним делать то?...

Серебряный алхимик-отказываюсь от своего голоса против неё, потому что разгаданные хинты в равной мере подходят как ей, так и Маэстро.

Пока не буду ни против кого голосовать, посмотрим что будет дальше,в течении этого дня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то я смотрю-смотрю... и у меня возникает впечатление, будто Алхимик в группе. Уже не первый

 

Пока не буду ни против кого голосовать, посмотрим что будет дальше,в течении этого дня:o

 

Мадемуазель, чего именно вы ждёте? Что кто-то сам признается а-ля Нииро или что кто-то внезапно родит хинт? У нас 72 часа на исходе. День-то уже третий, последний. Несколько часов остались. А она всё ждёт и ждёт...

 

Я боюсь, сегодня никого не казним.

 

Алхимик в группе стопудово.

 

Там фраза оборвалась.

 

Уже не первый игрок, который явно заступается за Алхимика -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Сталкера появился очень неплохой хинт, но если он маньяк, то у него уже есть защита и тогда день пропадёт даром, и не факт, что ночью он не убьёт кого-либо из городских. Что же с ним делать то?

Ох...

У него сработает защита, если он маньяк.

А так же у него сработает и защита от убийства ночью.

И тогда он выиграет "как минимум!" одну лишнюю ночь и одну лишнюю жертву. А, если завтра будет такое же несуразное голосование, то личная победа маньяку будет вполне обеспечена.

Конечно, если не великий рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация