Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

А вообще насчёт Нииро, его хотят вешать только по записке и по его поведению, никто не пробовал на него хинты?

Это конечно бред, но у него в профиле есть литература и шахматы, так вот шахматы, это "Большая игра", а Киплинг литература.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я-то тут причём? ^^

Щиори из Северных Пальмир.

 

цитата изи вики - "Только римское позднее провинциальное деление распространило имя Финикии на прилегающие к полосе внутренние области до Дамаска, а впоследствии стало различать Финикию Приморскую от Ливанской. При Юстиниане даже Пальмира была включена в состав последней."

 

К вечеру температура несколько снизилась, и я вновь разумен. Хотя бы отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот шахматы, это "Большая игра"

Мне даже приятно ^_^

а Киплинг литература

"Каждая селедка - рыба, но не каждая рыба -селедка"(ц) Капитан Врунгель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, имеем две равноценные финикийские версии на Стаса и Щиори, плюс версию на Нииро, который, похоже, оказался представителем БГ. Жаль, что не Декоратор или Ахимас. Не хочу гадать, кто истинный финикиец, и пока голосую против Нииро. В случае возникновения годной версии на Ахимаса/Декоратора скорее всего отдам голос за нее, если еще будет шанс набрать необходимые для повеса голоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата изи вики - "Только римское позднее провинциальное деление распространило имя Финикии на прилегающие к полосе внутренние области до Дамаска, а впоследствии стало различать Финикию Приморскую от Ливанской. При Юстиниане даже Пальмира была включена в состав последней."
Да ну, высосано из пальца. Пальмира - это центр Сирии, а не Финикия. Не надо тень на плетень тут наводить ^^

Читайте вику http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%D0%B8%D1%8F%29, там про Финикию вообще ни слова. Зато красивые панорамки ^^

Опять же какая обратная связь? Неревар искал что-то, связанное с Пальмирой, и наткнулся на статью о Финикие? Полный бред.

 

А Очко Щиори-то выходит под защитой Князя был. huh.gif
Неа, не был. Враки всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niiro dzyaki (5): shiori, (evil)Spider, Jubei, Ковалёв Стас, lazycat

Ковалёв Стас (2): Exoset, МиАчКа

lazycat (1): Kojima

Для решения требуется 10 голосов.

До конца лимита 14 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а Лейз-то тоже из фартовых.

 

Сольём из-за офферов ^_^

 

Опять же какая обратная связь? Неревар искал что-то, связанное с Пальмирой, и наткнулся на статью о Финикие? Полный бред.

Ещё какой бред. И Лейз, как мастер разгадывать хинты, уж точно должен это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про нее говорить? Версия годная. Только голос против Стаса я отдам разве что на исходе лимита, в случае если не будет иных версий по хинтам с Ахимасом или Декоратором, которых я хотел бы повесить ранее, чем кого-то из фартовых.

 

Засранец ты, Лази. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, имеем две равноценные финикийские версии на Стаса и Щиори
Неа, не равноценные. Пальмира - не финикийский город. Глупо криптовать Пальмиру финикийским городом. Почему не иудейским, например, раз её Соломон основал?

 

Нет был.
"Нет ты!"(ц) ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиори, ты бы тоже переголосовал что ли. И другие сомневающиеся. А то сейчас придут офферы за час до конца лимита, они ведь читать тему не станут - посмотрят за кого больше и будут одобряторствовать. Сколько раз уже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, тут как я погляжу не то что маф на мафе мафом погоняет, а фартовый на фартовом да фартовым погоняет. :ph34r:

 

А меня советую не казнить, а прочекить, профукаете роль, будете знать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пальмиру не несите. Я без её уже, пардон, обсасывал вокруг да около. Вообще, первым делом стал про Пальмиру копать. Не-а, Тир лучше.

 

Итого, имеем две равноценные финикийские версии на Стаса и Щиори, плюс версию на Нииро, который, похоже, оказался представителем БГ.

 

Равноценные? Лази, ты издеваешься?

 

 

Мафы (Фартовые): Стас, Паук, Ленивывй Кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати так ловко забыли о части хинта про финикийский город, что я ещё больше уверяюсь в маф-сливе: ПЕРГАМЕНТ, БЛДЖАД!!111

 

Иди-ка ты к ГМу со своим тиром, Кисаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация