Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Нда, похоже, мою деву в сей-фуку либо никто не опознал, либо меня попросту игнорят ибо задолбала ^^"

В таком случае, прошу помощи несколько иного рода. Фактически, это относится к теме "помогите опознать аниме". На сей раз по косплею. Итак, кто знает, откуда это чудо?.. На сайте, где я это нашла, нет ни намёка ^^"

post-194112-0-88730200-1373039152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, похоже, мою деву в сей-фуку либо никто не опознал, либо меня попросту игнорят ибо задолбала ^^"

В таком случае, прошу помощи несколько иного рода. Фактически, это относится к теме "помогите опознать аниме". На сей раз по косплею. Итак, кто знает, откуда это чудо?.. На сайте, где я это нашла, нет ни намёка ^^"

post-194112-0-88730200-1373039152.jpg

Из Darker than Black Yin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asuka из серии эроге Viper.

Благодарю)

P.S. Написание данного сообщения стало возможным благодаря сервису IQDB.

Спасибо, учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет названия аниме? Жанр - сёдзе. Сюжет - трое парней снимают раскошный дом и чтобы не платить за проживание они должны сделать из дочери хозяйки настоящую леди. Но та девушка сильно помешана на страшилках и прочей крипоте, сидит в комнате в окружении черепов и смотрит ужастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - трое парней снимают раскошный дом и чтобы не платить за проживание они должны сделать из дочери хозяйки настоящую леди. Но та девушка сильно помешана на страшилках и прочей крипоте, сидит в комнате в окружении черепов и смотрит ужастики.

Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые.

 

Когда-то в 90-х смотрел по кабельному аниме без перевода, был маленткий и мало что понял, но в память врезалось несколько фрагментов.

По идее очень похоже на Ghost in the shell, но не оно.

Там был перестрелка с кибер-танком. В кибер-танке, кажется сидела кибер-тетка, и кто-то ее пытался оттуда спасти. Так как смотрел без перевода, то по сюжету могу ошибаться.

Еще был профессор, очень похожий на профессора из GITS.

 

По рисовке не GITS не похоже. По качеству скорее всего напоминает Cyber City OEDO, а по стилю Battle Angel Alita, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые.

 

Когда-то в 90-х смотрел по кабельному аниме без перевода, был маленткий и мало что понял, но в память врезалось несколько фрагментов.

По идее очень похоже на Ghost in the shell, но не оно.

Там был перестрелка с кибер-танком. В кибер-танке, кажется сидела кибер-тетка, и кто-то ее пытался оттуда спасти. Так как смотрел без перевода, то по сюжету могу ошибаться.

Еще был профессор, очень похожий на профессора из GITS.

 

По рисовке не GITS не похоже. По качеству скорее всего напоминает Cyber City OEDO, а по стилю Battle Angel Alita, но могу ошибаться.

Metal Skin Panic Madox-01

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопа, потому что только что зарегистрировался на форуме, и нет прав постить новые темы.

Пожалуйста, помогите вспомнить название мультфильма. Я не знаю, это аниме или манга.

Единственное, что я помню, в мульте был толстячок частный детектив или сыщик, он вроде как все время ходил с каким-то мальчиком - то ли племянником, то ли сыном. Что-то он расследовал. Мульт, видимио, имел отношение к Sci-Fi. Кажется, там еще был какой-то то ли полковник, то ли генерал... Еще вроде в начале мульта был какой-то полуподвальный бар и в нем то ли главный герой, то ли один из них топил тоску в алкоголе.

И еще там была какая-то техногенная катастрофа, что ли. Какие-то пушки окружали город и их надо было остановить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не знаю, как редактировать комментарии. Вобщем, с сыщиком с мальчиком и техногенной катастрофой разобрался, стоило тут написать и через несколько минут наткнулся - это Метрополис.

А полуподвальный бар - это из Акиры. Пушки - не знаю, может быть из Яблочного зернышка.

Мде... Во какая мешанина в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsvetik, может Dominion Tank Police?

Там автор оригинальной манги тот же, что и у GITSa - Сиро Масамунэ.

 

Спасибо за ответы. Dominion tank police посмотрел. Это не то, но понравилось.

 

Кажется, я нашел что искал. Это Roujin Z, Cтарик Z по-нашему.

За давность времени все в голове перепуталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, ищу анимэ, не помню какого года.

Его фишка в том, что у него, судя по всему, имеется собственная вселенная, где каждый персонаж имеет свои т.н . "карты", предметы, с помощью которых можно изменить внешний вид, выучить разные боевые навыки и т.д. Достигается это путем вставки карт в слоты (или гнезда) на теле персонажа.

Помню только то, что одного из главных героев зовут Муширо.

Не мАширо, а именно мУширо.

Там был махач, по-моему, 1 на 3.

За Муширо также воевал темно-синий кот в доспехах и с топором, и еще кто-то

В конце махача кота и третьего убивают

Умирая, они отдают свои карты Муширо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста давно ищу смотрел в 90 какомто году

я ищу

1 полнометражка про древние воины

-помню сцену армия стоит пере воротами города и для устрашения пытают мужика

распятого на телеге его какоито мужик тыкает острым посохом брыжжет кровь и что угрожает горожанам

-какоито ниндзя сквозь рои стрел перепрыгивает через стену

-сражение на арене воин с мечем бьется с какимто диким великаном

-сражение двух воинов на мосту

-еще запомнился черныи доспех воина интересный такои, еще золотои шлем с красным камнем кажется

не посню чей воина в черном доспехе или кого другого

плывущие через реку слоны вроде из этого мульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста давно ищу смотрел в 90 какомто году

я ищу

1 полнометражка про древние воины

-помню сцену армия стоит пере воротами города и для устрашения пытают мужика

распятого на телеге его какоито мужик тыкает острым посохом брыжжет кровь и что угрожает горожанам

-какоито ниндзя сквозь рои стрел перепрыгивает через стену

-сражение на арене воин с мечем бьется с какимто диким великаном

-сражение двух воинов на мосту

-еще запомнился черныи доспех воина интересный такои, еще золотои шлем с красным камнем кажется

не посню чей воина в черном доспехе или кого другого

плывущие через реку слоны вроде из этого мульта

скорее всего Arslan Senki, только это 6 ova - 2 по часу и 4 по полчаса, недавно смотрел всё это там есть.

Изменено пользователем Chipp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего Arslan Senki, только это 6 ova - 2 по часу и 4 по полчаса, недавно смотрел всё это там есть.

спасибо посмотрел картинки в гугле похоже можешь скинуть ссылки на видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо посмотрел картинки в гугле похоже можешь скинуть ссылки на видео))

http://animeway.ru/9...slan-senki.html

http://animelend.inf...slan-Senki.html

тут с озвучкой

 

 

http://asia-tv.su/load/obshhij_katalog_anime/drama/skazanie_ob_arislane_1991_the_heroic_legend_of_arslan_age_of_heroes_arslan_senki/140-1-0-2206

тут с субтитрами

Изменено пользователем Chipp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо пока так саидет))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай а может такое знаешь и все остальные тоже: тоже смотрел по телеку в 90 какомто:плохо помню мужик брюнет кажет вовлечен в борьбу с какоито организациейпомню такие сцены

- какоито здоровяк за тросс держит вертолет и тянет его в низ его с этого вертолета растреливают из пулемета он еще какоето время держит вертолет говорит главному герою кажется беги и все такое потом кмирает(почемуто память подсказывает что происходит толи на какоито базе которая по воздуху летает или гдето высоко)

-гланый герой какието камешки вкладыват в...какието, деревянные кажется, штуки типа похожи на две воронки(воду наливать)только между ними ручка и из двух концов(у него их две по одной на руку) появляются какието лучи (отдаленно похоже на двусторонний меч сидха их звездных воин)и он этим оружием толпу какихто монстров мочит это поисходит помоему в конце...вот вроде все что помню...

 

А мульт точно про Арислана сцену про нинзю летящего сквозь стрелы увидел)))

 

а вот и мужика посохом тыкают такая прямо радость от ностагии еще раз спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а может такое знаешь и все остальные тоже: тоже смотрел по телеку в 90 какомто:плохо помню мужик брюнет кажет вовлечен в борьбу с какоито организациейпомню такие сцены

- какоито здоровяк за тросс держит вертолет и тянет его в низ его с этого вертолета растреливают из пулемета он еще какоето время держит вертолет говорит главному герою кажется беги и все такое потом кмирает(почемуто память подсказывает что происходит толи на какоито базе которая по воздуху летает или гдето высоко)

точно не помню или Человек со шрамом (Kizuoibitou) или Плачущий убийца (Crying Freeman)

 

 

Изменено пользователем Chipp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню или Человек со шрамом (Kizuoibitou) или Плачущий убийца (Crying Freeman)

 

 

щас попробуем посмотрим

 

щас попробуем посмотрим

посмотрел но непохоже ни монстров ни такого оружия в этих аниме нет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация