Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    А я хочу туда смыться получать второе высшее =Ъ *перепрыгнула через ногу дав Сократику пинка и поехала дальше* :)
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ну и что? ^___^ *раскачавшись на люстре спрыгнула,едет на роликах вокруг Сократа*
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *раскачавшись на люстре, отклонилась в торону и утюг пролетел мимо в чью-то физиономию*няяяяяяя ^______^ Ra-ra :) *помахала*
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *влетела в окно и повисла на люстре* Нёёёё ^______^
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ох всё...*поднялась схватила рюкзак и победала в художку* адьюси...
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *придавлена Нолой* @_____@ Я тоже рада тебя видеть,зайка....
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Air кстати тоже неплохое аниме,красивое,но Air Gear это вообще прелесть Т_Т Тпереь,наверно,оно потеснит RahXephon Т____Т
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Вот именно поэтому я и хочу лето - поскорее встать на ролики...но мои старые ролики это уже не дело Т_Т Они уже в отвратительном состоянии Т__Т Все поцарапанные, колеса это вообще жесть Т_Т Всио,надо что-то делать,я не проживу без роликов Т_Т
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *лежит прямо под люстрой и смотрит на Нолочку* Ня?
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Нет,я только сегодня его получила где-то два часа назад Т__Т Чёрт,это такая прелесть Т___Т Это и есть аниме моей мечтыыы....*расплылась лужицей от счастья* Всё,надо хорошо учиться,тогда мне может и купят новые ролики Т___Т
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *смотрит Air Gear и мечтает о новых роликах, зная что они ей точно не светят Т__Т*
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *стоит рядом,смотрит сквозь пальцы* е надо его так Т_Т
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Какой классный цвет :rolleyes:
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *стоит рядышком и смотрит на Флаё-тяна сверху, прикрыв рот рукой* Ой...:rolleyes:
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *жалеет Флаё-тяна* Т__Т
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    кролики это хорошо,но ролике круче *___* всё,хочу новые ролики
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ма...ма...мартини...Х___Х *упала в обморок* @___@
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ты среди них,Флаё-кун :lol:
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Ra-ra? *задумалась* хм....и правда скучно. *спрыгнула с люстры ходит туда-сюда по каминной*
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *качается на люстре* этакое-такое? :) а фто мона? :lol: Блин,это офигенно крутое аниме О_О наверно это то что я мечтала увидеть всю свою жизнь Т_Т Это потрясающе Т_Т особенно учитывая мою любовь к роликамТ_Т
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Мать вашу, Air Gear Это охренеть как круто О_О
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    *расплылось лужицей розовых соплей от счастья*
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Очень-очень ^^ просто офигенское ^^
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    как делиффки? ^^
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в У Камина
    Доброе утро ^__^

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.