Jump to content
АнимеФорум

ваш пол в профиле, точнее его отсутствие

Ульса

Recommended Posts

под аватаром иногда еще можно прочитать много полезного- кто как себя называет, да из какого города, сколько звездочек и какова кавайность, а вот интересно отношение юзеров к вопросам пола.

если у вас ничего не стоит в строчке "пол", то это из каких соображений?

если можно, отвечайте, пожалуйста, кратко и по существу.

• Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

первый нах

Добавлено:

кто-то хочет сделать из себя загадку.. но очень часто в постах проскальзывают ляпы, по которым можно судить о поле человека :lol:

Ещё не определились с полом.

А вообще могут просто не заметить, может быть лень. А может просто не хотят писать, хотя через некоторое ремя и так становится все понятно.

Меня умиляют люди, которые под надписью "Пол: женский", выдают такие перлы, до которых ни одна женщина не додумается в силу своего женского менталитета.... B) И при этом дружно утверждают, что они - женского полу... Ахтунгъ... :)

AstralTech

это да.... это-то точняк...

я думаю что такие люди думают что вокруг них тупые и слепые люди, и если не написать свой пол, то никто не догадается...

по поводу указания женского пола парнем.... ну не наю, я так делаю када мне сильно охота поприкалываться.....

не думаю что это какие-то отклонения, хотя х3... по себе людей не судят

не ставят - шифруются, чтоб фашист не заметил.

вот девушек, прикидывающихся парнями полно (я не про форум этот, а вообще), и их сразу видно. а вот насчет псевдо-девушек, то мне даже интересно стало, так как такие подделки не могу отличить. (они тут есть, да?...я очень наивна, и вообще верю людям на слово.)

Ульса Наверно всё таки какие-то принцыпы, желание быть загадочным(ой).... Тока люди не понимают, что загадочности в этом - полный ноль....

Добавлено:

VVVas Всё, обвинение вопросов больше не имеет -___-''

AstralTech

Имеет :D

VVVas

А самоощущение выражается только в надписи или еще как-то? :rolleyes:

Ульса, ты забыла еще из прЫнцЫпа и про загадку.

А самоощущение выражается только в надписи или еще как-то?

Это уже вопрос не ко мне, а к Вашему восприятию меня и Вашему пониманию моей личности.

Ой, а я ещё одного нашёл, с самоощущением... Женским... Может мне в разоблачители пойти, а?

если у вас ничего не стоит в строчке "пол", то это из каких соображений?

Из тех же, что и полное/частичное отсутствие инфы в Аське.. Неохота или чтобы окутать себя таинственностью.. чаще встречается у женщин.. ну и просто могут не придавать значение.. :ph34r:

А Вы внимательно прочли анкету заполнения при регистрации на форуме? я уже не спрашиваю про правила... ;)