Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    https://www.youtube.com/watch?v=I37obPRdFlo Томоко Канэда держит марку.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Копейщиками-мейнами удобнее пользоваться просто лично мне. У меня коза только сабит пока. Но, посмотрим, может на каких-то этажах будут нестандартные конфиги.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Rust, конста Розарии — на синих шарах, Щинобу — на розовых. Пока негусто. Зато попробовал недокачанную Кокомичку в бездне — тащит недокачанную же и хромую тиму на себе, делает ледышки, мощно отхиливает. В общем прелесть, а не чар. По удовольствию от геймплея гораздо приятнее Гань Юй /всё-таки чардж выстрелы — не моё/.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Сегодня такое. Актуалочка.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Кстати, у Куки понравилась озвучка в квесте в подземелье. Это же няшная Каори Мидзухащи... Хотя дизайн в целом пфе. Не знаю пока, крутить ли (П)Сайно. С одной стороны, хочется /и весло его!/, с другой стороны, Сайно дамагер, и в мейн пачку не встанет, а скоро Яэ и Альбедо... Муки выбора ==
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Я в диком восторге от лора Лейлы. Потому что арабская астрономия ФТВ, а тимурид Улугбек — вообще великий астроном и математик, основатель обсерватории в Самарканде.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Кокоми х Горо фтв
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Кому вообще в 2022 веке нужна Цукихимэ...
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Смешно они там шутят...
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Бтв, вчера крутанул новый баннер. Вот уж свезло так свезло. Всего лишь 4-й мой баннерный персонаж /после Ху Тао, Сяо и козочки/.
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Крутанул под конец баннера пару раз. Так себе улов — Коллей, конста Дионы и какой-то бесполезный каталист. Вообще конечно не отказался бы иметь в коллекции и ухочёса /хотя как мейн-лучник он сомнителен/, и деда, но как-то примогемов не так много...
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в Аниме и манга
    Идзуко Гаэн / Monogatari
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    И ещё лютый вин, на этот раз подземный — медитативный эмбиент с ревёрбом. Фантастическое погружение. Вообще подземелье Разлома /правильнее Бездна или Пропасть, дословно Зев или Зияние лол/ — пожалуй топ 2-3 лока по красоте вместе с Ватацуми /лучше только данж Моны/.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в Аниме и манга
    Ллойд Асплунд / Гиасс
  15. Это просто разные ценности. Не обязательно. Уберзаботливая мамаша может учить до посинения. Усвоенные паттерны поведения. Ценности. Люди не плоские и не бинарные. И не персонажи. Каждый человек обладает некими чертами характера. Не бывает так, что человек всегда только рассуждает логически и при этом никогда не смущается. Любому человеку ничто человеческое не чуждо, в том числе эмоции. Упрощать живых людей до персонажей с ограниченным набором черт — сомнительная затея. Воображаемый персонаж может быть каким угодно. Люди — нет, если только это не серьёзное психическое заболевание. По-моему, не следует смешивать условности жанра искусства с реальным миром. Можно сказать, что тот или иной знакомый похож характером на какого-то героя, но они никогда не будут эквивалентными.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Трансуха.
  17. То есть мы приходим к тому, что все пользуются этой логикой, различие только в критериях. Но есть ли универсальное мерило для этих критериев, являются ли они объективными? Но ведь просто пойти в магаз и купить овощей для супа — тоже не менее логично. Достаточно просто купить продукты по списку, список готовый уже есть в поваренной книге. Всё структурированно и со связями. Скорее зависит от опыта. В следующий раз она этого не спросит, тк уже знает.
  18. Люди автоматом склонны подражать другим людям. Банально в беседе человек рукой махнул, и твоя рука просится туда же. Сомневаюсь, что ты досконально знаешь, какие процессы происходят с кусочком картохи в процессе термической обработки. На химическом уровне. Мешает ли это варить суп? Ну, это невозможно, потому что происходит обычно слишком много всего. Ветер дует, жучок по окну ползёт, суп варится, мысль ворочается, вотэвар.
  19. Ну, я думаю дело в том, что люди в целом живут некими усвоенными паттернами поведения. Это не значит, что они неспособны мыслить логически или не используют логику вообще — но зачастую делать что-то на автомате куда проще, менее затратно для мозга, чем включать логику. Зачастую это просто не интересно и не нужно. Вот варю я суп. На автомате просто режу овощи и закидываю их в бульон. Я не начинаю каждый раз рефлексировать по поводу логических и структурных связей этого действа. Хотя и могу иногда. В каком-то смысле такая глубокая рефлексия может быть неким хобби. А каждое хобби требует и увлечённостии, и времени, и усилий. далеко не всегда они есть у обывателя. Оптяь же, тут ещё вопрос методологии. В вузах в целом учат применять системный подход, декомпозицию, проверку гипотез итд. Обыватель в обычной жизни или не очень хорошо натаскан на это или вообще это прошло мимо него. Он не лишён практической и бытовой смекалки. Но вот именно глубокий академизм, то, что можно назвать занудством или умничаньем — такое обывателю по идее не свойственно. Умение абстрагировать и низводить любые сущности до систем со взаимосвязями — это тоже навык. Ему надо обучаться, его надо практиковать, им надо быть опять же увлечённым. Далеко не всем это свойственно.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Дополз до Разлома, тут есть монгольская скрипка моринхур. Ну и китайская цитра гучжэн. Очередной музыкальный вин. Я так понимаю, в Сумеру 100% должен быть ситар, куда ж без него.
  21. Хотел бы посмотреть на того, кто её не использует. Инструмент. Как метод познания. Эээ учёные выдвигая гипотезу не желают ничего доказывать? Зачем противопоставлять? Почему поиск причин не может помогать лучшей эмпатии?
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Кокомичка заслуживает чмаффок за один только остров Ватацуми... А так мне много кто нравится.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Ужас какой...

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.