Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. #7 Одна из самых скучных серий == По ощущениям как филлер, совсем драйв ушёл, ещё и Цубамэ эта пресная совсем, даже как-то обидно за то, что Ищигами на неё залипает...
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Можно иссекать. По заветам настоящих флагеллантов.
  3. #6 Позабавил третий эпизод, про любовный идеал, но всё ещё слишком много порожняка.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Ищудзоку Ревьюерз, конечно /Ishuzoku Reviewers/, очень жизнеутверждающе.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя бипедальный бабуин в Аниме и манга
    https://neolurk.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3 Ну что тут пояснять-то...
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя бипедальный бабуин в Аниме и манга
    Чтоб зашипить.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Аниме и манга
    Там наконец Бищёненов зарелизили /точнее до тьюба доехало наконец/, рекомендую. Надо будет расслушать, а вообще вот топовая тема оттуда https://www.youtube.com/watch?v=erA5x5hmUbY И не совсем в тему вспомнил ещё Ъ настроенческий трек из Кокороко. Вот прям ёкатта эз из.
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Yamamoto в Фотографии
    Очень красивая текстура льда в районе Лахты в эти дни.
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Отнюдь! Как раз предельная нейтральность и отстранённость от личного опыта открывает широчайшие горизонты для дискуссии! Курсы мудачизма на Скиллбоксе в помощь.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Ищи гейзер. Они даже зимой тёплые.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Зачем цель, когда есть ориентир и пароль? Несимпатичных не бывает, бывает мало портвейну. Замок бери. С французским садом и павильоном в стиле шинуазри.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Во, ништяк. Не то чтобы прям очень хотел в коллекцию, но всё-таки Мику-стайл и Симметра-стайл, и озвучка старенькой Юй Хориэ... Шэдоу оф Генщин
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    А я бы с грибами дипломатические отношения наладил, посольство учредил.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Ну хз я уже лет десять добавляю помидоры в качестве сока из твоих друзей. Вполне нажористо выходит. Сок из друзей — вообще сорт деликатеса как по мне.
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Смотрел тут видиво King & Generals про древних берберов /амазигов/. Они там в Северной Африке и с египтянами контачили, и с греками, и с финикийцами, и с римлянами. А когда пошло арабское завоевание магриба в 7-м веке, то одним из символов берберского сопротивления /вообще берберо-иудейского, что ещё более зантяно/ была некая Дакия/Дахия /латиницей Dihya/, предводительница союза берберских племён. Ей даже удалось разок нанести чувствительное поражение армии халифата Омейядов. В общем, на ней частично основан образ кошандры Дехии в Геншине.
  18. А по вторникам?
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Можно делать это мысленно.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Вамос!
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
  22. Зачем — вопрос про мотивацию человека. Задавать пространству и времени вопрос зачем — странная затея. Зачем гуманизм? Практика показывает, что социум с институтом гуманизма эффективнее конкурентов. Ну вот многие не играют в воллейбол и не страдают от этого. Они просто от этого отказываются. С чего вдруг любой отказ несёт некий ущерб? Это же просто вопрос приоритетов. Кто-то считает, что помогать нужно, это прям долг. А кто-то считает, что это только навредит. А ещё бывает так, что человек хочет помочь, а его самого затягивает в пучину.
  23. Что челибасик без социума не может, это понятно. Но кто определяет ту самую норму одиночества? То же самое можно сказать про труд. В целом без труда людям скучно и они склонны загибаться. Но кто определяет, сколько именно нужно трудиться, а сколько — прохлаждаться?
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя chico cubano в Общение
    1/2 Аргентина - Хорватия. Первые полчаса были максимально осторожными и без ворот, как и ожидалось. Затем хорваты привезли два гола и игра была сделана. Пришлось раскрываться, арги ещё и третий вкатили. Пресса конечно в восторге от великого Месси, а по факту весьма убогий матч вышел. Хоть и реванш за 0-3 за группу в 2018. Франция - Марокко. Я боялся, что так будет, и так оно и произошло. Марокканцы по сути сами сами привезли себе гол в первые 5 минут, порушив весь план на игру. Дальше могло стать и 0-2, и 0-3, но французы прощали, били в каркас. К чести марокканцев — им удалось перестроиться на атакующий вариант /ну, а как ещё отыгрываться/, а во втором тайме они вообще минут на 15-20 прижали соперников к воротам. Увы, класс исполнителей не позволил реализовать моменты, которых было немало, ну и удача как будто вся кончилась. В конце матча чуть ли не первым же касанием Муани забил второй гол — и это в целом вытекало из логики игры. Марокко могли победить Францию только если бы она сильно наошибалась/напижонила + при удачном стечении обстоятельств. Ни то, ни то не сработало. Тем не менее — ещё один шикарный и весьма солидный по качеству матч. Будь соперником не Франция — были бы неплохие шансы на финал. Хорватия - Марокко. Я думаю Марокко вполне по силам таки взять 3-е место. Хорваты явно его не заслужили — весьма серая игра в плейофф, да и в группе /кроме хорошего матча с Канадой/. Аргентина - Франция. В принципе, финал такая штука, что победить может любой, случайно. И всё же шансы Франции значительно выше. Если не облажаются французы — должны защитить титул.
  25. А зачем его поднимать? Зачем ему, зачем вам, зачем МарьВанне из 6-й квартиры, зачем Верховному и зачем всему социуму? На эти вопросы есть ответ? Или будем поднимать бездумно? Чтобы поднять.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.