Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Данил Ильин в Игры
    Звучит не так и провально на самом деле, любой город с интересной историей — в какой-то степени эклектичен. Надо бы добраться и оценить самому.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя Данил Ильин в Игры
    https://killscreen.com/previously/articles/secrets-dishonored-2s-mongrel-city/ Небольшая статейка про инспирейшн Карнаки. Коротко — Лос-Анджелес, Кейптаун, индийский Варанаси, Гибралтар, Гавана и Барселона.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Добежал до Цуруми и в очередной раз восхитился и проникся остом. В целом общее настроение грустное, но я б не сказал, что давящее /на Инадзуме порой в разы заунывнее и тоскливее треки/. А здесь местами и уют, и даже какая-то прохладная свежесть. Ну и волшебный туман во все поля.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Пофоршу Мумэшу с неожиданно хорошими вокальными данными и приятной и зашедшей песенкой.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Ну, понятно, что так эффективнее циферки выбивать, но тогда уж консты полные всем 5-кам надо вытягивать... Меня больше фанит на самом деле скорее сам процесс прокачки приятных персонажей, а арты — постольку поскольку, исходя из разумной достаточности. Впрочем, игра позволяет упарываться фармом, было бы желание. Благо что можно и более казуально бегать. Прокачать абсолютно всех чаров по максимуму? Набрать 3 разных сета той же Ганечке для мелт, фриз и сабдамаг билдов? Выбить все ачивки?
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Хороших статов в смысле включая второстепенные? Праймери-то только у 3 типов из 5. Выпала шляпа 5* на крит — уже шикарно. Фармить ещё и второстепенные /у цветков только такие же варьируются/, притом что часть из них рандомно даётся уже после фарма, в процессе прокачки арта — как-то ту мач...
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Как раз на днях наконец выудил 5* цветок из Ведьмы. Причём уже собрал 6 перьев, 6 чашек, 4 часов и 6 шляп. А цветок всё не выпадал.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Бтв очень понравилось имя анонсированной псевдоМику — Фарузан. Если я правильно понимаю, это вариация Фурузан /Forouzan is a Persian name for girls that means “radiant”, “brilliant”, “dazzling”./ Была такая иранская актриса довольно известная, которая прекратила сниматься после исламской революции == Энивей, имя прям супер по звучанию и значению **
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    На-на-на-на, на-на, на-на, на-на...
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    У Скарамучи дезигн чот ваще пфе.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Ну вот, была Мико, а теперь ещё завезли и Мику
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Лейлу озвучивает Мию Томита! А я добавил в патьку Альбедо.
  14. Одобряю сэйю Ваша /Ёщицугу Мацуока — Кирито и Сяо/ и Вульфвуда /Ёщимаса Хосоя — Оота из Танаки/.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Лучший ролл. А вообще слил 60 шаров, итог — Юнь Цзинь, две Сайю /итого c4/ и лол три Кандакии /итого c3/. Хотя к Кандакии я как-то остыл — не нравится чересчур сервильная озвучка, да и ставить её непонятно к кому /для Ху Тао лучшая гидропара — Син Цю вроде/, хотя дизайн всё равно шик... Главное, что через три для будет Альбебра, мой любимый мейл чар после Сяо, причём будет "твёрдо и чётко", спасибо Моне. А Псайно когда-нибудь потом.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    На мой взгляд радикально геймплей можно улучшить такой банальной штукой, как иммун к конкретным стихиям не только у боссов /как у Борея например к анемо и крио/, но и у обычных мобов. Это тупо вынуждало хотя бы пачки переключать под конкретную зону с конретной фауной. Но такое только в данжах и у боссов релевантно.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Ну кагбэ да, это казуалочка с вайфу, михоё и так гребут бабло лопатой, мало мотивации в такое вкладываться.
  20. Что-то в сериях 4-5 совсем порожняк пошёл. Единственное, что могу отметить со знаком плюс — прикольный эндинг-клип в 5-й серии в хипхаперском стиле и с неоновым графениумом. Остальное — унылая пассия Ищигами /когда рядом такая сугойная Ино/, скучный щётакосплей Хаясаки, реп-потуги и опять эта уныло-занудная племяшка — ниже среднего.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя neko_chan в Аниме и манга
    Уэсака раскрыла! Ну, на полшишки.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Как же прёт от гамелана...
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Можно же вырастить Дэхью из 4* Дионы, ну...
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Мне откровенно не нравится ни персонаж, ни озвучка, но я не могу не отдать должное тому, что авторы не побоялись выкрутить на максимум одержимость Дори ради максимальной колоритности. В конце концов, пусть это и выглядит немного карикатурно, но в арабской культуре торговля /в том числе морская/ — это важнейший элемент идентичности. В общем, в очередной раз респект Михоё за огромный культурный пласт, раскрывающийся в персонажах...
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tenfuuin в Игры
    Ну, норм. На Сайно гемсов не хватит, а вот Кандакия пригодится. Атака щитом выглядит свежо.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.