Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. Кринжовенькая движуха вокруг компании Мио, а ля клуб == Форс медицинского применения очень уж пафосно подаётся, если учесть, что это и была изначальная цель исследований. Шаддик что-то замутил, но я не понял что, кроме отъёма Гандам-теки и причём тут гарем-тянки. Забавно, что в дуэльном рейте Шаддик первый. Также не понял его мотивацию избегать дуэли с Гуэлем. Они сами-то не очень на людей похожи как по мне...
  2. Наконец-то много событий, а не один пыщ-пыщ. У Миоринэ прям бенефис /и дело не только в красивом платье и босоногих побегушках/ — объединённая компания выглядит как поворотный момент. Правда непонятно, заслуга ли это одной Мио — о чём там тёрли Проспера с джетурками — осталось за кадром. Гнусноватая сцена вышла у Ъ-Илона с Сулеттой /кажется, ему самому неудобно стало от такого циничного разводилова наивняшки/. А Проспера, кажется — та ещё жучка. Маска заботливой мамаши — явная фальшивка.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Allen_8 в Игры
    Tchia Не Моана, но Чиа. Милая по визуалу тропическая адвенчура от монреальских инди-девелоперов Awaceb, вдохновлённая родиной двух основателей студии — Новой Каледонией /это Океания/. Графон простоватый, но многое будет зависеть от геймплея и сюжета. В целом — очень интересный проект, тк пиарит канакскую культуру /канаки — коренное население Новой Каледонии, сорт полинезийцев/, что я горячо приветствую. Ну и любителям индоты стоит приглядеться. А ещё там можно поиграть на укулеле! Скрытый текст
  4. Ну, про её избыточную наивность ей Мио уже не раз долбила и по делу. А так, на глазок — персонаж весьма плоский /пока/, хотя, конечно, и милотный. Вполне возможно. А то и просто кусок Аэриала. Это, правда, не очень интересно. Ну, такое низведение личности до примитива. Интереснее была бы история а ля Электроник — искуственный человек пытается быть как настоящий /это нередкий сюжет/. Впрочем, Гандаму надо мехи рекламировать в первую очередь. Глубокую философию с него спрашивать не стоит.
  5. Ну, я предполагаю, что Сулетта осознаёт некоторую имеющуюся проблему у себя, как-то её решает /адаптацией под текущие реалии/ и получает результат. Но на деле другое. У неё есть тактика и она её придерживается. Результат это тоже даёт, но осознанности не видно.
  6. Ну вот кстати я это не особо заметил. В плане результата, да, прогресс очевиден — закорешилась с Мио /хотя там ещё разбираться надо, не один ли расчёт у Мио/, вписалась в тусу терранов. На дэйто сходила лол. Но в плане личностного роста /фу, не люблю эту идиому/ — она просто применяет один и тот же паттерн по кругу. Ну, ок, это усилия и они дают плоды, но где рефлексия и рост? Я не вижу.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя shiоri в Другая анимация
    По сюжету. Клифф взаимного поединка разрешили, ожидаемо, весьма скучно. Сайдквест с угонщицей и гопниками тоже примитивный. Никакой глубиной и интересными завязочками не пахнет. Чуть ли не комик релиф вокруг Зеда. Бестолковая Мара проявила инициативу, а сам Зед — смекалочку. Но в целом просто филлер. Растянутый эпизод спасения Катлера — хорош динамикой, хотя уже чувствуются самоповторы. Опять Пейдж напрыгивает-напрыгивает, но от неё опять удаётся избавиться. Трону небольшой плюсик за полёт на Бэтплейне. По дизайнам. Прежде всего, это офигенные лодки /пик 9/, похожие на малайские каноэ с двумя балансирами /double outrigger boat на буржуйском/. Полинезийцы тоже такое юзали, но вроде чаще с одним балансиром. Большой корабль с турелькой тоже хорош, но он медленный, а быстрые глиссеры ещё и водой брызгают. Мимими. Ещё есть шикарнейший разводной мост /пик 6-7/, причём на крупном плане куском он смотрится ещё эффектнее. Ну и решётка камеры аэрозака /пик 4/ красива орнаментом. По мелочи короткой строкой — упомянутый Бэтплейн /самбик/ Трона /думаю, его ещё покажут и много/, какие-то большие вентиляторы рядком на крыше и геометричная нутрянка офиса.
  8. Ну в принципе похоже. Хотя для меня — слегка замаскированно выглядит. Ну, может так и задумано...
  9. Ну, логика подсказывает, что Проспере нужен, видимо, именно набор учеников этого года. Из-за кого именно /Миоринэ?/ — хороший вопрос.
  10. Куда они дели 8 лет, не очень понятно. 21 год назад + 4 года возраст на момент пролога = 25, а никак не заявленные 17 Сулетты.
  11. Гуэля вышвырнули из дома. Весело, чо. Не сынок и был. Интересно, что он будет делать дальше. Илон довольно ожидаемо слил /ну, к этому подводили/. Сулетта же продолает нарутотерапию кота Леопольда. Сначала победить — потом извиниться и заподружаить. Ну такое... А вот этот хэпибёздинг в конце портит весь драматизм сцены — опять дешевизна /не ведут себя так люди, я понимаю, такова подача авторская, но она кринжевая/ Интересно, будет ли заруба с этим, длинноволосым рубаха-парнем /Шаддик/. Ну вот поэтому тогда эти слайсовые детальки про ваку-ваку доки-доки — тоже кажутся немножко неуместными.
  12. https://www.youtube.com/watch?v=zKei_glpa_w Вульфвуд в юбочке, рейтузах и с голыми лодыжками лол.
  13. Валидно, но на главного антагониста он явно не тянет, а как один из вообще теряется. Можно было интереснее развить. Кстати ещё одна мелочь, но тоже слабый момент. В чём была проблема сначала скрыть от зрителя негативное отношение Илона к Сулетте, чтобы его дуэль с Гуэлем действительно казалось рубкой за даму сердца лол — непонятно. Последующие вопли вокруг мнимой романтоты какой-то третьеплановой тянки из-за этого кажутся дешёвенькими.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Аниме и манга
    Убермилая Эд, манифестирующая гимн Оранжевому https://www.pixiv.net/en/artworks/77518175
  15. Красоты и экшона с гурятинкой много, а смысла мало. И Джи Майн очень эффектный, но слит за полсерии. Впрочем, в оригинале он вообще полным клоуном был. Здесь чуть-чуть страху успел навести ну и вообще потанцевал с драйвом. Ещё показали вроде Грея Найнлайвз и Леоноффа, что ли. Три серии в одном городе сидеть — немного перебор. Найвз кастанул Сэнбондзакуру, но зачем всё это было и где Легато с Вульфвудом — непонятно. Людские претензии к Вашу сыграны неубедительно. Ну ладно, можно продолжать залипать на песенки, фоны и шортики Мэрил.
  16. Итак. Илончик оказался трансхуманом-рептилоЙдом. Шампиньона опять ушатали. Но мне совершенно не понравилось раскрытие Илона. Ну это же очень скучно и плоско. Я думал ты родственная душа, а ты не такая, ух я тебе сейчас задам. Щитоа? Это же out of character... Нет, ну можно сказать, конечно, что, мол, это наоборот делает образ Илона глубже. Но по-моему даже антагонизм Илона можно было подать совсем иначе. Без этой вот приглушённой истерики из-за мелкой так-то обидки. Ну ты рептилоЙд или где? Мелко, в общем, Хоботов... Тоже мне, чтец шопенгауэров! Логика финального клиффа тоже какая-то сомнительная — во-первых от дуэли можно отказаться же. Во-вторых, а что у Илона есть такого крутого, что он может против Ариэля поставить? Статус вечного личного пёселя Сулетты? Миоринэ как-то тоже надоела уже бегать и вмешиваться. Суету только наводит.
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Офиотавр.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    А я автомобилем.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Дли-и-и-и-и-и-и-инный. А в попугаях ещё длиннее!
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Точка — короткий сигнал. Тере — длинный.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Общение
    Отыграл час в настольный теннис впервые за яхз пару десятков лет. Очень приятная физ активити. Гораздо менее морочная в плане подготовки инвентаря, чем плаванье и лыжи. Гораздо менее травматичная, чем футбол /и команду собирать не надо/. Гораздо более интересная и весёлая, чем очень нудный бег. Ну и более комплексная в плане нагрузки, чем велосипед /но вел крут интересностью маршрутов и возможностью повтыкать на всякое/. Крч маст гоу он.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Это просто перформанс такой. В другой руке там лазерная указка. И получается такое шоу с игрой света и ароматизированным дымом.
  23. Англоязычные Миорин зовут Space Weiss подразумевая Rwby.
  24. Всё ещё очень стерильненько... Жаль, что Илон Сулетту не утянул, Мио-Мио помешала. Вписывание к терранам через дружбу-после-мордобоя с Чучей /фактически не с ней, а с нонеймами/ — сорта предсказуемо. Чемпиона бывшего куда-то отодвинули в итоге. Ну, клифф оказался фейковым — челибасик не завербовался и не ушёл строить грандиозные планы мести, а просто извинился, как полагалось /ну ок.../ и слился с фоном. Между прочим, если такой борзый, то мог бы тоже, как Мио-Мио, против бати попереть. Персонажи вроде довольно колоритные, но пока больше красуются. Ну и эта. Где у нас всякие там символы и прочий диалог с Утэной? Я не вижу...
  25. Какой смешной и неожиданный клифф в #3 А вообще событий мало /кроме робобоёв, но это не моя тема/. Чемпион снова побеждён и антагонистов в академии больше не осталось? Будут бороться с дядьками? Список Сулетты позабавил.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.