Перейти к содержанию

Leloush Lamperouge

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leloush Lamperouge

  1. расскажу про всех)) началось знакомство с Билайна. веселый такой оператор меня "радовал" своим юмором то СМС не дойдет, то СМС не получишь. причем если от СоБилайнщиков я получал все.но от конкурентов в лице МТС и мегафон могло и не дойти или не прийти. и московский метрополитен...тогда лет пять назад, ну никак Билайн в метро работать не хотел.точнее работал но как то очень уж непонятно на одной и той же станции мог работать а мог и не рабтать. сейчас как слышу исправили.но впечатление осталось. Дальше Мегафон все устраивало, кроме того, что на Даче ну нифига не работало и сейчас в принципе тоже не работает.но радует скрость с которой вводятся новые сервисы(на всякий случай есть Симка Мегафона) дальше МТС ну с этим оператором у меня все сложилось. сижу на нем уже весьма долго(еще со времен Джинса) ловит сеть в метро(что было весьма важно) есть связь на даче. доходит все и от конкуретов в том числе. хорошее покрытие по россии. насколько знаю из уст специалистов компании скай-линк(на тренинге по мобильному высокоскоростному интернету) МТС покрывает 96% обитаемых територий РФ. то есть вроде не сами МТС заявляют так. в общем в итоге выбрал МТС. ибо как то привык к надежности от МТС.пусть ругают его другие "все равно его не брошу потому что он хороший")) кстати против Билайна по настоящему ничего против не имею. мой брат двоюродный вот недавно на него перешел. давольный как удаф ходит))значит и там есть достоинства и лишь мне они показались недостатками))
  2. Leloush Lamperouge ответил Ютена тема в Москва
    нигде и никогда. так что ли? как насчет 9-го мая?
  3. измайловский парк. может конечно и называли но я не заметило. еще если просто для души гулять, то по монастырям можно походить...красиво...
  4. Привет всем поклонникам Гиасса)вопросик есть)) а кто что думает о Ролло?(Ролтоне)) Спойлерhttp://img262.imageshack.us/img262/9728/eodcgs02ph9.th.jpg[/img]хоть и с опозданием но все же))этому можно радоваться вплоть до начала третьего))
  5. да плевать как то на этот конкурс. а вообще просто из неприязни к творчеству билана(ну не нравятся мне его попрыгушки по сцене а потом пение у микрофона без нарушения дыхания, здесть что-то не чисто) хочу победу людой другой группы. конкурс все-таки третьей важности не олимпиада же.Спойлерhttp://img521.imageshack.us/img521/3415/13788860lordihe1.th.jpg[/img]
  6. но это же не значит что она не выходила. я в неё уже играл да действительно пропустил))сори))
  7. вышла давно на Х360... Сам жду немного. но все это хочется уже счас)) 1.Silent Hill 5 2.Fable 2(кстати странно что никто не вспомнил) 3.Follout3 4.Alan Wake 5. Star Wars: The Force Unleashed
  8. AMD athlon 64x2 4400+ старенький(тот которые еще под 939 сокет)) тогда не дождался трех месяцев)) а сейчас придется менять и память и проц и мамку)) так что...иногда есть смысл подождать) но сам проц классный. а в сочетании с хорошей видяшкой, и сейчас смотрится не плохо.
  9. менять хочется все особенно проц на феном хочу поменять)) но реально хватает и того что есть, а понты типа "зато у меня камень квад Экстим" мне не нужны. только хард увеличить реально нужно и все.
  10. как можно говорить что Ты скромная(ый), это видят другие но не ты. а как говоришь Я кромная значит этой скромности явно не хватает. так что со стороны виднее это ответ всех скромников)) а остальное это ответы тех кто просто либо скромности не имеет, либо просто есть небольшие проблемы в общении)) Скромней меня светят Лишь звезды в дождливую ночь. Ня)
  11. Счатаю Аниме шедевром лишь из-за одного песонажа Нана.вот он самый Добрый наивный и при этом продуманый персонаж.она та кто смогла остаться человеком. не люблю Люси. это просто попытка оправдать маньяка убийцу, тоже самое что снять Фильм про Чикатилу показать его несчастное детство и сказать, не вините его за его убийства он же бедный и несчастный. мне было бы мерзко такое даже включать.
  12. посмотрим))а вообще будет забавно глянуть на Ролло в Мехе. чувствую если ему достанется меха то это бу что-то крутое. а сам он, даже если сейчас в тайне и шпийонит, в итоге перейдет на сторону Лелуша. или он и так на ней. Все же неизвестно что случилось с Нанали, и будет Роло все время спасть Лелуша от страшного гнева судзаку. а вообще Код Гиасс тем и интересен все прогнозы по нему почти всегда не сбываются.не знаешь что будет дальше(одни коменты на вролд арте чего стоят, там почти все неверно.кроем того что Юфемию убьют.)
  13. не, мне хватило, пока пожить лучше для себя. все остальное успеется.
  14. верю в то что можно ощутить. что нельзя ощутить веры не заслуживает.
  15. вспомнились строчки одной песни, пока что со всеми в мире и спокойствии надеюсь на состояние мира с вами всеми))
  16. Самоубийство это простой выход из сложной ситуации.
  17. хех. курение вредна) да и не идет это мне)да и запах хоть и е раздражает , но когда тебе в лицо выдувают не очень приятно(по настоящему так очень даже не приятно) кстати вспомнилось наблюдение человек когда курит. попросит сигаретку так фиг. "свои надо носить!"(часто бывало такое) а как бросишь тут же," возьми сигаретку покури, чего ты! все равно не выдержишь снова начнешь"(что то в этом роде) и еще одна деталь тут многие кто сказал что не курит среди причин "деньги жалко". тогда уж лучше искать себе курящих им деньги не жалко будет ни на себя ни на тебя))
  18. а по количеству убийств страны со смертной Казнью, в лидерах, в отличие от нежных и добрых европейских стран где смертной казни нет.я думаю не страх наказания удерживает человека от преступления.что-то внутри должно удерживать, потому как если человек захочет убить он убьет,захочет совершить преступление совершит.А наказание Жестокое или мягкое, да вообще любое будет ПОТОМ, мы не умеем ловить преступника который еще не совершил преступления, да и какой он преступник он ничего еще не сделал. так что человеку совершившему проступок будет сложнее с ним жить чем знать, что он умрет. А работать их заставлять будет слишком человечно. На работе Человек может забыться, он будет занят своей целью, а потому, повторюсь, преступников нужно сажать в одиночки не давать никаких работ и развлечений, лишать света(ну это в идеале) и лишь кормить их. даже говорить с ними нельзя, что бы всю оставшуюся жизнь расскаивались.
  19. начало порадовало, хотя напомнило первую серию первого эпизода, только хорошо переиграную.Но Нужно въехать зачем нужен Роло(охотя догадываюсь что он Шпийон императора приставленый следить за Лелушем прямо рядом с ним находясь))
  20. обожаю Кламп и почти все их работы,Свой стиль, Хорошо продуманые миры и персонажи,своя вселенная, в которой они и работают. и это не может не радовать.Честно сказать больше всего Нравится именно Арт, он просто великолепен. полностью согласен, но это не их заслуга, сюжетом занимается Санрайз, а Clamp только артом))
  21. Гы))это у меня одного так отображаются полнометражные фильмы проблема, точнее то что привелкает взгляд выделил)) здесь притаилась коварная "очепятка")
  22. я против смертной казни, она не поможет раскаиться человеку. весь ужас от наказания человек познает в полном одиночестве, без общения, людей, не слыша человеческого голоса. это куда страшнее смерти. нужно наказывать преступников сажая в одиночную камеру, запретить охраникам разговаривать с такими заключенными, и не общаться рядом с ними пусть знают что они не достойны человеческого слова пусть едят что бы не умерли, но только что бы не померли с голода и осознавали ужас своих преступлений.пусть сами захотят умереть и пусть живут. и кстати книг и прочих развлечений так же лишить, а то вдруг человек не социален, пусть ничего ему не достанется кроме жизни. хотя нет то в чем он окажется будет не жизнью, это будет существованием.
  23. Leloush Lamperouge ответил Ютена тема в Москва
    ЮВАО, Лефортово))
  24. Самый пошлый, грязный, тупой, но при этом чертовски обаятельный, высмеивающий американский быт,предрассудки, и просто бесшабашный, и за это мной любимый мульт не Аниме, south Park))
  25. Хех))я не ахтунг я человек нормальной, для своего пола, ориентации))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.