Перейти к содержанию
АнимеФорум

Евровиденье


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Ну что. НАчалось только что... сейчас второй номер выступает. Литхуания какая то... Литва может? Отвратно поёт. Жмуть просто..

 

 

Как думаете? Сможем ли мы с очередной фабриканткой без голосаи слуха с отвратной песней победить или хотяб достойно себя показать?

 

 

Начинаем следить за сабжем.. буду всю ночь глядеть.. Люблю я енто дело.

 

Добавлено:

О. блин... оказываецца сегодня отборочный тур всего лишь.

Финал завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кенс, ты бы голосование хоть забабахал, а тож никто не знает наверно, кто там петь будит. Список певцов и певчих в студию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

О! Здоб ши здоб учавствуют!!! Буду за них болеть!

 

Ого... Помницца, раньше они неплохие песенки делали.... В локальном масштабе конечно. Но не обольщайся, они не выиграют. Нелюбят там такую музыку.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Пойду в тему есть ли Бог и напишу всё что я думаю.

 

Только что видела выступление какого-то неполноценного с рок-н-ролом типа. Он так меня ужаснул, что я вообще не поняла откуда это приехало.

 

Более страшного жирного существа, да ещё так пошло одетого я вообще не видела. О!ужас.

В этом блестящем комбинезоне он был похож на цыпленка в фольге.

 

А макияж под Мэнсона! Для такого макияжа и наряда ему надо похудеть на 40 кг.

 

Не понимаю, почему нельзя было нормально одеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Шансов сворее всего нет. Но более или менее неплохой результат показать сможем. По крайней мере у нас не самый плохой представитель из того, что могло бы поехать. То что не лучший понятно и так. Не хватает нам Шоу. Какой-то енергии. Всё еще не понимаю тех, кто на отборочные в Евровидению выбирал нудные лирические песенки, от которых если уши не вянут, то спать хочется точно. И, скажем, после Тату (который не могу сказатьч то люблю) мы вообще не сможем выставить что-то сравнимое с ними по оригинальности. Увы. Но вообще, в первую 10ку возможно да.

 

Что до самого евровидения, то всё-тки интересные вещи попадаются. Но редко. Не больше 3-5 за Эвент. Но Смотрю. Интреесная штука сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наших Татушек завалили в прошлый раз, а они до сих пор слышны тут (в Германии) даже иногда, - ничего более раскрученного и оригинального страна представить не может в сфере поп музыки... В 10 - наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы Татушкам первое место дала, зажали, как всегда :)

 

AstralTech

Я с тобой согласна, не войдем, НО будем надеяться на лучшее

Изменено пользователем Chudo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudo:

А я бы Татушкам первое место дала, зажали, как всегда

На Евровидении победит не тот кт лучше споёт, а тот кт :D сумеет зависти публику, а чт косается Та-Ту то ты Chudo права они могли занять и первое место, им надо было поцеловаться :D на выступлении и тогда 1 место у них в кармане было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не ожидаю от этого попсятника. наши ж еще, млять, выставили каких-то оранжевых Грынжопов... фигли на них смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евровидении победит не тот кт лучше споёт, а тот кт sleep.gif сумеет зависти публику

Именно. Потому что для большинства это ШОУ. ВОт и всё, собственно. Жалко, мало кто это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши организаторы, похоже, продолжат традицию ходьбы по граблям... место 10-12, я думаю. Украина - еще ниже, европейские домохозяйки вряд ли поймут революционных порывов. Порыв - вещь хорошая, но непонятно, зачем им нужен такой очевидный провал после такой шикарной победы :\

Болеть буду за Здубов, они клевые оказались, и шансы у них есть, может, даже нас обгонят. Остальных прощелкаю, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация