Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Рекомендуемые сообщения

Моё первое Аниме был Фильм Последний Единорог, я его посмотрел кажется еще в 97 году. Интересно кто нибудь помнит еще этот реаритет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Моё первое Аниме был Фильм Последний Единорог, я его посмотрел кажется еще в 97 году. Интересно кто нибудь помнит еще этот реаритет. [/quote]
Его недавно выпустили на ДВД. Так что - да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хотя может это разные фильмы?[/quote]
Точно. Но оба по прорисовке близки к аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме, не помню ибо маленьким был, но это точно не Сайлормун... Я только лишь помню какая анимешка у меня первая в коллекции появилась - Slayers первый мувик :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое самое первое - Босоногий Ген, вот только заказала на ДВД!!! Скоро буду смотреть!!! Только в прошлый раз помню, проревела полвечера после просмотра :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первым аниме было Сейлор Мун, а когда до меня дошло вообще, что такое аниме - то первое, что я посмотрела, было Ai Yori Aoshi...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в хронологическом порядке - то огрызки "Покемонов" и "Летающий корабль-призрак" по телевизору... но тогда я ещё не знал, что это аниме.

Где-то два года назад я сделал stunt video - видеоклип из компьютерных гонок - и показал его одному моему другу. А он дал мне посмотреть NGE-Engel by Cavin Caldwell. Я удивился и спросил: "А много у тебя этого?", он ответил - да... в общем, на моём винчестере стало на 60 Гб меньше места :)

Но самое смешное - после этого я стал смотреть Wonderful Days. Не знаю, аниме это или нет. А вот уже после этого был "Евангелион".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было первым не имеет значения(первой, почти всегда, идёт неудача)
А вот что первым по настоящему понравилось, так это CC Sakura.
Просто обожаю :)
с тех пор у мя особые чувства к anime-girls ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще молодой(15 лет) им мои первым аниме было СЕйлор-мун...Смотрел вместе с сетрой))Но понастоящему обожаю аниме Golden Boy и Жаркое лето (Green Green)...Кстати подскажите Голден Боя всего 6 серий??Или есть второй сезон??А то ОООЧЕНЬ хочу увидеть продолжение т.к. мне кажется аниме не законченно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме, что я посмотрела где-то лет одиннадцать назад, было Могила светлячков. Еще была "Лулу - фея цветов" и еще два каких-то мульта - я уверена, что это все-таки было аниме, но вот какие - не знаю.
А лет семь назад посмотрела СМ - и все ^_^! Моя теперь не человек. Моя - отаку ^_^!
Yusuke_Takasaki
Насколько я знаю, в GB всего 6 серий и продолжения нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое, как шас помню был D vampi hanter на японском языке, и у меня была книжочка с субтитрами....
Ой, как я его любил, просто жуть...
Я его по 100 раз на своем старом видеке гонял, даже без книжки смотреть мог, ууууууууууу...... Насталгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню SM/ Сидела перед телевизом, затаив дыхание, с нетерпение ждала каждую неделю, даже на VHS писала. Штук по 50 набиралось, если правильно помню. Где сейчас это все?..
Хотя на данный момент стойко придерживаюсь мнения, что прежде чем смотреть SM из неё нужно выкинуть как минимум половину серий. Как меняются вкусы! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, как называется, там людей уменьшали и в других людей загоняли, лечить, типа! Если кто знает как называется - напишите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=green]Хи.. Первым были Троансформеры, а потом бала SM... Тоже на касеты записывала. Помню как-то сидела, ждала очередную серию и за пару минут до начала отключили свет! Какая у меня была истерика! Наивная она,конечно, но я ведь тоже маленькая была...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёункичи
Вот-вот, я тоже это смотрела! Серию с кровяными тельцами точно помню. Интересно, как называется? А в другом была команда из пяти человек с какими-то магическими кольцами. Когда они соединяли руки, вверх вырывался столб света... Вот не знаю, как они называются, а то бы пересмотрела... Изменено пользователем Akuma Megumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация