Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

omen

Тебе в топик "Помощь в опознании аниме". Но с большой степенью вероятности могу сказать, что:

1)Маленькие спасители. Они же Chou Majin Eiyuuden Wataru

2)Captain Future

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первым был "Уязвимое место" вроде так называлась.... кто-нить знает как правильно оно называлось(там был корабль который уменьшался и в человеке искал всяки бяк и истраблял их...).

Потом были Трасформеры(если это вообще аниме), а потом Покемоны,а потом Монускрипт Ниндзя и пошло-поехало, щя уже со счёта сбиваюсь....

Изменено пользователем St.Serg@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою первую анимешку Я не помню, лишь врезавшиеся в мой тогда еще детский мозг отрывки:движущийся танк (по разрушенному городу) пустой внутри солдатские костюмы (я помню там были солдаты) и возле места где должна быть кисть бутылка с надписью "Bow" и сражение под водой между гигантским кальмаром(роботом) и каким-то батискафом с детьми. И всё! Никто не знает что это за анимешка (для справки: я смотрел ее по ОРТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою первую анимешку Я не помню, лишь врезавшиеся в мой тогда еще детский мозг отрывки:движущийся танк (по разрушенному городу) пустой внутри солдатские костюмы (я помню там были солдаты) и возле места где должна быть кисть бутылка с надписью "Bow" и сражение под водой между гигантским кальмаром(роботом) и каким-то батискафом с детьми. И всё! Никто не знает что это за анимешка (для справки: я смотрел ее по ОРТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою первую анимешку Я не помню, лишь врезавшиеся в мой тогда еще детский мозг отрывки:движущийся танк (по разрушенному городу) пустой внутри солдатские костюмы (я помню там были солдаты) и возле места где должна быть кисть бутылка с надписью "Bow" и сражение под водой между гигантским кальмаром(роботом) и каким-то батискафом с детьми. И всё! Никто не знает что это за анимешка (для справки: я смотрел ее по ОРТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с Макрона, Роботека и Звездных шерифов, как давно это было… спасибо 2х2.

Приключения Кота в сапогах, туда же 80 дней вокруг света.

Босоногого Гена смотрела то ли в кино, то ли по телеку

Бесконечную Сейлормун не воспринимала, но зато очень она меня хорошо будила по утрам в дополнение к будильнику.

Принцессу Мононоке и кажется это была Легенда о королях-драконах видела по местному каналу в совершенно жутком пиратском виде + там же транслировался какой-то французский канал вроде MTV с анонсами под названием Манга-зона, что подвигло меня на очередной шаг приобретение Ghost in the Shell на Горбушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если память неизменяет, то первое аниме которое я посмотрел называется вродь Demon City Shinjuku, давно смотрел так что толком нече не помню о нем, а так подсел оканчательно после просмотра Rurouni Kenshin :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню все свои аниме. Первое аниме я посмотрела в....5 лет. Это была великая и ужасная СЕЙЛОРМУН) Вторым были конечно же Покемоны, а третьим мультик Сакура:Ловец карт (не путать с Сакура:Война Миров это две разные Сакуры :) ), который крайне подозрительно напоминал Сейлормун, но всё же был гораздо интереснее и посимпотичнее.

Ехх....помню когда мы мелкие были бегали и орали : "Лунная призма дай мне силу!!)))))" Тупизм) А сейчас уже ассоциации пошли: " Лунная Клизьма", "Сейлормун трусы в полоску")))

Гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное первым бал Вольтрон или как там его - про ребят которые львами механическими управляли и собирали их в большого трансформера. Потом, естесно, СМ. Потом на долго отбило желание смотреть. К жизни анимешника вернул D the bloodlust. За ним Хеллсинг и затянуло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ наверно моим первым аниме бы Bastard потом перерыв долгий гдето на 1 год заново возобновилась тяга к аниме после Armitage III Poly Matryx вроде такк называлось ну а потом поехало покатилось

одним из последних был Hairban Remein или Full Metall Alchemist вроде так называлось точно не помню ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое 1 Аниме был **Призрак в доспехах **потом **Сейлар мун**3**Покемоны** **Дигемоны** ну Евангелион и уже пошло поехало!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покемоны)

все серии смотрел:)

ну 90 % точно)

ан нет,вспомнил,было это в 5 лет:)

принесли мне видеокассету на которой был записан какой-то японский мультик,который мне было страшно смотреть и я плакал)

год назад я понял что это был гайвер:)

Изменено пользователем MeJIkyc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считая порнушные китайские мультики, показанные на заре демократии - без имени, рода и плмени?

Ну, потом, наверное, был Гриндайзер, Спиди гонщик, Лулу-ангел цветов, Кэнди-Кэнди, Кот в сапогах, японские переложение сказок братьев Гримм в стиле Миядзаки. А потом был Сэйлормун великий и ужасный. представьте себе, у меня есть все серии этого нескончаемого сериала, давшего презрительное прозвище "мунятки" определенной категории отаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, если кто помнит, на "Культуре" еще не феднральном канале, где-то году эдак в 93-94 шло АнимЭ. Вот так. Это была "Русалочка", не знаю какой студии. А, еще, "Доминион. Танковая полиция" и "Легенда о супердьяволе", их показывали в нашем городе по "кабельному" телевидению, то есть по пиратскому кабелю.

А про окончательную "подсадку" я уже писал.

Аве Генриетта, Аве Жозе, Аве Gunslinher Girl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация