Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас вспомнила одно из первых - Городской Охотник, сериал, по местному каналу, в отвратном качестве (тот самый переводчик, та самая сороковая копия...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дальневосточное... Канал украинский.

 

Это Дальний Восток дошел до Украины, или Украина до Дальнего востока? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing! Вах, это было стильно... Спасибо одному моему другу, который притащил этот диск и познакомил меня смиром аниме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дальний Восток дошел до Украины, или Украина до Дальнего востока? О_о

Скорее Дальный Восток дошел до Украины....Т.к. там Япония ближе... и мульты.. появились раньше....

Я Сейлоров смотрела всех... пять сизонов.... и все шли по телеку.... веселое детство... очень кста любила этот сериал... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтрон и Трансформеры, потом Сэрамун. Наверняка что-то видел раньше их, но в почти бессознательном возрасте, обрывками и не помню что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое мое аниме называлось В поисках исходных данных. Довольно интересное, так как о космических монстрах. Мне жутко понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры, - точно!!! Как я могла забыть!!! Только *делает грусную моську* я всегда думала что это американские мультики.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моим первым был Акира, видел его лет 15 назад в гостях, естесственно ничего не понял (маленькый был), но впечатления остались, особенно запомнились дети с серой кожей :), собственно по ним вспомнил, что это уже видел, при повторном осознанном просмотре лет 5 назад :)

потом вроде какие-то сериалы были (трансформеры и спиди-гонщик, наверное - всего несколько серий видел).

А разумно начал увлекаться с просмотра Ninja Scroll и GITS (полнометражки), Ну а потом пошло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macron One и Saber Rider and Star Sheriffs... И многое из того аниме, что тогда показывали по 2*2, включая Sailor Moon...

 

А потом, спустя много лет, был GITS :) И пошло, поехало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сейлоров смотрела всех... пять сизонов.... и все шли по телеку.... веселое детство... очень кста любила этот сериал...

Мне иногда кажется, что это было так давно, почти в другой жизни...

Я сейчас очень благодарна судьбе, что SM не было моим первым аниме... Хотя признаюсь оно и мне нравилось, и каюсь нравиться до сих пор... (прячу под стол диски с Lave Action по SM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(прячу под стол диски с Lave Action по SM)

Хм....у тебя диски с СМ есть? А у меня хм... были когда-то но так давно что я даже отчаялась это вспоминать.

А вот на счет Акиры.... хм... в этом что-то есть.... точнее есть но непонятно что...

хм рада что Акира не стал моим первым мультом *подмигивает Мико*

Руки-ноги-головы-в-перемешку-со-смыслом который регулярно исчезает в кровавых эпизодах....

Но! То что есть хорошего в этом мульте - это "скорость"! "Скорость" движения персонажей и реальности в целом! Мульт динамичный и энергичный, *прячет под стол диск с мультом :D * за это можно оставить в коллекции :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме -это Трансформеры(не помню как точно они назывались),их по телеку крутили,давно это было...На смену японским Трансформерам пришли американские и смотреть их уже было не так интересно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме -это Трансформеры(не помню как точно они назывались),их по телеку крутили,давно это было...На смену японским Трансформерам пришли американские и смотреть их уже было не так интересно 

 

Точно. я тоже с них начинала))). Потом шло увлечение покемонами(сейчас об этом вспоминать тошно).

Вот совсем недавно подсела на аниме после просмотра "Vapire hunter D" и Хелсинга. Потом шли "Дети тьмы".

Изменено пользователем Cain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера решил пересмотреть Опенинги из своей коллекции и наткнулся на одном диске на ОП из Hanaukyo Maid Tai... Всмотрелся и чуть с кресла не навернулся, оказалось, что это первая анимеха, которую я видел на компе, т.е. она первая наставила на путь анимешника. Это был настоящий шок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. я тоже с них начинала))). Потом шло увлечение покемонами(сейчас об этом вспоминать тошно).

Вот совсем недавно подсела на аниме после просмотра "Vapire hunter D" и Хелсинга. Потом шли "Дети тьмы".

781358[/snapback]

А ты случаем не помнишь как Трансформеры эти назывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет Акиры.... хм... в этом что-то есть.... точнее есть но непонятно что...

хм рада что Акира не стал моим первым мультом *подмигивает Мико*

Руки-ноги-головы-в-перемешку-со-смыслом который регулярно исчезает в кровавых эпизодах....

Но! То что есть хорошего в этом мульте - это "скорость"! "Скорость" движения персонажей и реальности в целом! Мульт динамичный и энергичный, *прячет под стол диск с мультом  * за это можно оставить в коллекции 

Динамичности этого аниме никто не отнимет... Наверное у меня к нему что-то личное ~_~ И все равно новичкам не рекомендую... а поскольку к тебе это не относится... что же тут скажешь - дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое первое аниме было Могила светлячков......Я еще потом долго расстраивалась после просмотра......

Ну и а потом Sailor moon смотрели....весь двор......

Изменено пользователем Fidan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал с Гайвера. Причем, не 6-серийник, а другой.

О гайвер! Точно. Я маленькой еще была смотрела..... хм.... наверно это четвертое аниме, которое я видела........ а потом понеслось..... произведение древне как мамонт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация