Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Я вот стал увлекаться анимэ ужэ как 2 недели. И первой анимэхой стала Моя Богиня потом Жаркое лето, Песня эльфа, Школа убийц и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, мое первое аниме было покемоны, глупость и детский сад, но тогда я была малявой, и мне нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, возможно, никого и не удивлю, но всё началось со стандартной СМ-ки. Хотя это только официально. Именно такой, КАКАЯ Я ЕСТЬ (ну, те жанры и направления, которые сейчас нравятся) я стала около года. назад... Тут уже первым аниме могу назвать "Притяжение"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я выяснил моим первым аниме был Макрон-1,

только мне тогда было лет 5 (точно не скажу сколько) :)

а потом - роботэк, грендайзер, трансформеры, сэйлор мун (как ни странно) ..

и все равно анимешником я не стал...

не бейте, лучше описайте >_< ...

Такая это обширная культура...что аж жутко становиться, когда пытаешься послушать что знающие люди говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааамое первое (тогда я еще даже не знал, что анимен отличается от другой анимации) было аниме про Хиросиму и Нагасаки и два американских изобретения... Не помню, как оно называется, маленькия я еще тогда был ^^ Может кто напомнит? А подсел я на аниме с овашек Slayersов. До сих пор помню, как пришел к другу и услышал у него из компа этот смех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме...хм.. думаю Спиди гонщик, Сейло Мун, Кэнди Кэнди которые крутили раньше по телеку , речь не о них. Первое аниме которое я посмотрел в сознательном возрасте и начал им увлекать это Evangelion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если вспомнить самое дальнее...

То Сейлор Мун. Смотрел аж одну серию не до конца, ибо чуть не умер от увиденного. Потом смотрел пару серий Покемонов.

Чуток нравилось, но не особо. Потом увидел года три назад Корабли- Призрак. Даже понравилось, но я тогда даже слова аниме не знал...

Вот серьезно начал смотреть в августе, когда увидел Лодосс ОВА. А смотрел я его потому что в статейке про темных эльфов в МФ я заметил упоминание Пиротессы. Ну вот и посмотрел. Потом ГИТС, Хелсинг, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то раз захотелось чем-нибудь разнообразить просмотры видео и я решил посмотреть армитаж 3 =))) сильно впечатлило... ну а дальше был евангелион (который впечатлил ещё больше) и тд и тп =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, это была Кенди-Кенди, потом СМка, потом кажется Слаерсы... а потом... кто-нибудь остановите меня! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начало тоже было классическим: сначала "просто мультики" (Ураган, Грэндайзер, Трансформеры...), потом очень большой перерыв... потом Ева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым был Street Fighter около 8 лет но он невызвал никакого восторга увлечение Аниме началось с Манускрипт ниндзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое посмотренное аниме это Гайвер.Мульт понравился,но аниме тада найти было (у нас) не реально.А первый камушек в осознаном просмотре анимех был Манускрипт.

Гомэн за оффтоп:Семён Семёныч!!!Какими судьбами?Мы ж мульт как раз вроде вместе смотрели!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще первое, что увидел Сейлор мун, но сразу переключил канал и забыл.

А вот увлекся аниме, и заинтересовался остальными анимехами, после Армитаж 3. Смотрел по телику поздно ночью, и не досмотрел свет отрубился. Поставил целью, приехать в питер и купить, я месяц искал и нашел. Посмотрел и вот именно после этого я понял, что без анимея не смогу жить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое анимэ ,кот.увидела не помню как называлось......лет шесть назад шло....что то вроде Сейлормунов,но это были не они....потом смотрела все анимэ,кот.только не выходили..вот склероз у меня на названия.....хмпф.....любовь к анимэ проявилась недавно....раньше просто увлекалась,а щас вообще без него не могу.....особое внимание уделяю Weiss Kreuz , Full metall panic и Hellsing..... Изменено пользователем Lesly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация