Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Моим первым аниме которое помню был Гайвер, по ТВ трансформеры и сериал про синего кота (больше о нём ничего не помню). Первым сознательным Охотник на вампиров Д. И понеслось.

З.Ы. Ева где-то 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первым были по-моему покемоны,но мне они не очень понравились,так что началось все скорее с Last Exile

А потом уже Hellsing , Ah My goodness, ева, дети тьмы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может КТОНИБУДЬ видел мое первое Аниме: Человек-Дьявол: Демоническая Птица.

(ктото говорил название - Человек-чудовище, но оно неидет сюда)

 

Это была великолепная серия (из 26!!!) я смотрел ее раз 20! мне было лет 8 - Тогда я не знал что это последний раз когда я вижу это тяжелейшее анимэ.........

 

ВО! Его то я и видел, кстати он есть у меня.

Да я ещё видел самую первую серию (это разве сериал???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое аниме было у меня первым, я уже не помню , но осознанное увлечение аниме началось с "Унесенные призраками" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое аниме это "Корабль- призрак" , смотрел я его где-то в конце 80-х в доме отдыха в Репино , что под Петербургом , тогда я сразу понял - аниме это по мне , это Увлечение - именно так , с большой буквы , всерьёз и надолго .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое анимэ - СМ, смотерела лет в 6, сейчас его терпеть не могу >.< Слишком бредовое.

Моё первое ОСОЗНАННОЕ анимэ - Унесённые Призраками.Далее Чобиты, затем Шаман Кинг, Рубаки и пошло-поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооолго вспоминала, какое же аниме первое было...

Не на 100% уверена, но скорее всего Сейлор мун, хотя что-то про роботов ещё было... Не помню...

А первое осознанное Кеншин ОВА 1 ! И понеслось..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое увиденое аниме это Трансформеры, Сейлор Мун :)

...а первое понравившиеся аниме был NGE (правда смысл, я понял тока после третьего просмотра) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое трансформеры) Затем корабль призрак и гонщик спиди) ОСознано первое ЕВА причем доставалась она он тяжко по 1-4 ре серии) И получая даже одну серию я смотрел все сначала)) Итого посмотрел еву как минимуму 12 раз)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое-самое первое был "Летающий корабль призрак"..ещё раньше,если я не ошибаюсь была анимешная дюймовочка..это было совсем в юном возрасте...а ПОтом "Роботек"...Сейлор-Мун наверное и Кенди-Кенди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать,лет 8 назад(то бишь во времена моего безоблачного шестилетия) аниме было столько...смотри-не хочу.Я смотрела все,что по телевизеру крутили,а это вам не хухры-мухры =) Ну да пусть будет Сейлор Мун-верность традициям.Потом были Hellsing, Last Exile, Naruto, Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчет Макрона, Сейлормун, Кенди-Кенди, то первое серьезное самое - Кинсин, 4 серии.

и потом все.. понеслась..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрон тоже был первый, но я его в расчет не беру. Первый у меня был самурай икс, потом хельсинг, лодос вор, сай кано, потом гдето 10 была ева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первае аниме называлось чтота типа третьей планеты уже непомню давно была да и Русское аниме неоч запоминаица тока помню что там Птица гаварун был

А сазнатильна посматрел Покемонав все серии и дапалнения оч вставила меня тагда на аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первае аниме называлось чтота типа третьей планеты уже непомню давно была да и Русское аниме неоч запоминаица тока помню что там Птица гаварун был

А сазнатильна посматрел Покемонав все серии и дапалнения оч вставила меня тагда на аниме

Мдя, про "русскую мангу" слыхали, теперь вот ещё "Тайну третьей планеты" в аниме записывают. А "Гостья из будущего", наверное, первый советсвий лайвэкшен.

Наверное, это просмотр всех покемонов так действует...

 

У меня первым были две ОВАшки из Rumic World - Fire Tripper и Mermaid Forest. Примерно в то же время видела ОВА Devilman и Акиру, не помню точно, что именно было первым, дело в начале девяностых было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если забираться в такое далекое время, то... Candy-Candy и "Лилу, ангел цветов". Сейлор мун я посмотрела гораздо позже, не во время премьерного показа. Было еще что-то, что - не помню. А еще - Грендайзер!

А из осознанного - я уже писала. СМ (Темное королевство) и Вайсы. До сих пор люблю и обожаю.

Да... Ладно еще советские мультики, они красивые. Но... Так ведь можно и американские штампованые сериалы-страшилки (не в смысле ужастики, а в смысле жутко нарисованные) аниме назвать. Может не надо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy-Candy ее часов в семь утра показывали . Моя мама до сих пор ей благодарна, потому что по другому поднять меня в школу было невозможно. А в старших классах меня поднимала Сейлор Мун(вот так благодоря им я получила образование).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос... да, и Трансформеры... это еще в первом классе было. Ох, как все перлись тогда... трансформация да активация... ))) Ностальгия, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформерыы....рулёёзз был. я специально для них научился цифрам, чтоб часы на видике воспринимать и врубать 6ой канал вовремя и записывать. Совсем тогда ещё мелкий был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всерьез познакомился с аниме неделю назад. Мне притащили четыре стопки болванок, на которых было написано: "Триган"(круто), "Чобиты"(поржать), "Голден бой"(поржать) и "NGE" (думать).

Сначала я посмотрел по паре серий чобитов и голден бой. Смеялся. Потом сел посмотреть парсерий Тригана и не вылез из-за компа, пока не посмотрел все серии. Потом за один присест посмотрел NGE и выпал в осадок.

Теперь ненавижу развлекательные мультфильмы, а чобитов вообще выбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация