Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Когда я знал и представлял что такое Аниме - это был Ghost in the Shell : Stand alone complex.

Ну а до этого (за долго до этого) смотрел SailorMoon и Трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я теперь повернусь на аниэ :) Нашёл форум и буду тут жить :D

 

Моё первое аниме - Жаркое Лето (Green Green), я думал, что это очень прикольный мульт... Но это лишь весёлый мультик.

Знающий человек дал мне Евангелион с отличными сабтитрами и я долго ломался, перед тем как посмотреть, 26 серий и 7 гигов всё добро как ни как... Я тормозил! Это грандиозный фильм! Сначала я даже полностью не понял, почему мне он ТАК понравился, но пересмотрев ещё раз, поговорив со знающими людьми и почитав инфу в инете, я понал: это верховное творение (и только подумать, 1995 год, ещё и фантастических фильмов то нормальных не было, а тут такое...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа,далёкое детство, как недалёкая старость)даже названия не помню этого мульта,помню только,что про людей и роботов было. Там была команда ребят,они естессно сражались за добро,у каждого из них было своё животное-тобиш робот)..аа...костюмчики у них были тоже потрясные). По определённому случаю, они складывались в одно целое..ну и.т.д и т.п.... :lol: ...можт кто понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню свое первое аниме, потому что натура увлекающаяся и часто уходящая в фанатизм! Да и вообще, давно это было. В смысле первое аниме!

 

А вот пол года назад совсем "повернулась" на Lastexile, хотя оно и не первое, зато заставило вернуться в число любителей жизни! )

Простите, опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое Аниме точно не помню толи Гонщик Спиди толи Грендайзер потом, как и все смотрел Sailor Moon, не скажу, что запал на него, но всё-таки нравилось, спустя некоторое время друг увлёкся Аниме, ну я решил увидеть, что же за мультики он смотрит :ph34r: этот редиска посоветовал мне посмотреть Еву. Скачал я End of Evangelion внимательно посмотрел... не чего не понял, но понравилось, решил скачать весь сериал, после просмотра ходил неделю грузился, но понял, что Аниме мне нравится и понеслось... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-здрасте-

картинка стандартная : Кенди-Кенди, Сейлор... Когда был совсем мелким смотрел просто мультики типа "Роботек"... но по настоящему началось после просмотра "Евангелион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грендайзер :) но по настоящему аниме понравилось после принцессы мононоке ^_^дальше ласт экзайл, рубаки, D , Наруто , Алхимик и т.д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила!!! Первым на самом деле был сериальчик "Солдат киборг 009" на пиратской кассете... Да, точно... Именно он... Просто я тогда не знала, что это аниме, да и было там две серии откуда-то из середины:

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4062

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поджростковом возрасте (Мне 30 лет) посмотрел "Босоногий ген", выбежал не досмотрев до конца. Когда у собаки слезла кожа и вытек глаз я не выдержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое Аниме было аффигенно давно...помню отрывок: какой-то мужик дрался с крылатой тёткой на крышах небоскрёбов, он ей оторвал...или отрезал руку, которая потом превратилась в лезвие и оторвала руку мужику серъозно задев бок...было много крови, но походу чел остался жив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если "Пчелка Мая" является аниме, тогда это первое мое аниме. Так же помню "Mega-man", кажись. Про парня робота, который когда соприкасался со своим противником, на время овладевал его техникой.

Ну а первое аниме, которое я сознательно смотрел КАК АНИМЕ (понимая) это Ninja Scroll... с него то все и началось ^_^

так же никогда не забуду Трансформеров, Вальтрона и Сэйлор Мун... причем стикер-альбомы Трансформеров и Сэйлор Мун, я полностью собрал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое, наверное, был Грендайзер... Хотя не помню... Для меня это был обычный мультик. Потом были покемоны, вот они мне серьёзно понравились. Потом была принцесса Мононке. А вот с Хельсинга я начал копить аниме у себя на харде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВОЕ ЧТО Я ПОСМОТРЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО БЫЛА КЕНДИ КЕНДИ И SM (толком я их не смотрела т.к. не увлекалась). МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И СПУСТЯ ПАРУ ЛЕТ Я НАТКНУЛАСЬ НА ГРАВИК И ЯМИК - Я СЧИТАЮ ИХ МОИМИ ПЕРВЫМИ АНИМЕШКАМИ КОТОРЫЕ Я УВИДЕЛА И Я ИХ ДО СИХ ПОР ПЕРЕСМАТРИВАЮ. Они меня действительно приворофили и только после них я стала увлекаться АНИМЕ всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из далёкого прошлого - Трансформеры, Сейлормун и т.п.

Серьёзно увлеклась аниме недавно, началось всё с Лав Хины. Потом были Жаркое Лето, Моя Богиня, Изгнанник - всё то, что показывали по МТВ и Муз-ТВ. Но окончательно я свихнулась, посмотрев Май-ХиМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blia!Cuvaki!Na proshloj nedele zasel za novoe anime Jorokobi!Prosmotrel 536 serij!Bolshe nemogu ibo glaza nixera ne vidiat a na zope vyskocil gemoroj s kulak!Eshio ostalos 148 serij!Ja v univer ne xozu,na sessiju zabil,ssu pod sebia(i sru toze)!Pomogite!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое... наверное все-таки трансформеры, но тогда я был саавсем маленьким и не осознавал, что трансформеры - это аниме=). ПОтом было резкое отвращение к покемонам. Пожалуй, мое увлечение началось с Сейлор Мун ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация