Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Я когда мелкий был вообще не переносил анимешный стиль. Зато теперь на фоне тупогй европейской кампутерной штамповки аниме идет на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margo Newmoon

Помню оба. Я их ненавидел ^^

 

 

З.Ы. Но смотрел =)

Изменено пользователем Командующий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командующий, ну ты и хитрюга!!!

А еще, помню, был Макрос... редко его показывали, но очень метко. Я успевала соскучиться. Да вообще, как-то в детстве очень часто аниме показывали всякое, не то, что сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margo Newmoon

О-о-о-о, Макросс!! Вот его я обожал! Ещё я трансформеров смотрел, но понравились серий пять-десять, остальное - так == (это брови :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне песни нравились во всяких древних аниме... я ходила в детский садик и по дороге всегда что-нибудь напевала... в детстве я была прямо-таки джей-рокером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые аниме, я начал смотреть еще в начале 90-х, а именно Гайвер, Акира и многие другие которые были на тот момент,но потом, не знаю почему мне стало не интересно, может быть у меня были другие увлечения и я забыл про аниме, не совсем кочено, но после просмотра Евангелиона у меня появился пылкий интерес к аниме и сохраняется до сих пор.Незнаю до каких пор это будет продолжаться,но хотелось бы, чтоб это продолжалось до конца ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел старую анимешку "Отряд Галактика" кажется...просто вспоминаю смутные образы оттуда...Еще одна из первых, что я могу назвать.

Может кто еще смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме... хммм... не буду учитывать Сейлор Мун - это было так давно, что тогда я ещё не разбиралась что аниме, а что нет. Любовь к этому жанру началась с просмотра Hellsingа. Слава Богу это произошло за долго до того, как его начали крутить по mtv.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя любовь с ДИ:охотника на вампиров

Я сначала посмотрела Ди старой версии 85 года и он меня как-то не осоенно впечатлил, но какие-то предпосылки к образу Алукарда, на мой взгляд, в нём есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун посмотрела года в 3-4, ничего не поняла. В первом класе болдела от покемонов(как и многие:ph34r:), помню мульт про какую то девочку. Страшный для меня был. Всё, что помню-кровавый огромный кабан)) А сейчас...РУБАК-К-КИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор мун поглядела в возрасте 7-8 лет, не пропуская ни одной серии=) Тогда нравилось, теперь как-то параллельно=) Но все-таки с него все поехало=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот непомню - я аниме смотрел ещё когда мне лет 5 было...и не запомнил названия ни одной анимашки, только запомнилась сцена в конце, где у матери грудного ребёнка кокаято девка украла...вот только это и запомнил...потом как то забыл вообще про аниме, и прошлым летом посматрел "Эльфийскую песню" да ко всему ещё и Еву Оо..это был конец..ну а потом Хеллсинг меня окончательно добил!!..щас мангу читаю (всю) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Никто не помнит такой канал в начале "Russkoe video". Кажется так назывался. Работал по воскресеньям часов в 10 утра. Там кроме незабвенного Роботека показывали множество анимешек прикольных. По крайне мере тогда казалось круто! Вот хочу разыскать их теперь, хотя бы названия.

 

Может кто-нибудь вспомнит. Содержания были приблизительно такие:

 

1. Фэнтези про чуваков путешествующих с драконами

 

2. Фантастика про корабль с командой из робота, капитана и резинового чувака. Там еще вирус был, который превращал людей в обезьяноподобных монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первое аниме-Кэнди-Кэнди,а в более-менее сознательном возрасте-Покемоны.Причём тогда всё это нравилось,а сейчас бредом кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме я посмотрел в раннем детстве. Это был "Тоторо". Полюбил я этот жанр не так давно. Года три назад. Пожайлуста , если кто может, подскажите мне сайты (хорошие) где я могу заказать АНИМЕ. Спосибо! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация