Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

А в другом была команда из пяти человек с какими-то магическими кольцами.

Это случаем было не связано с меха? Знакомое что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, как называется, там людей уменьшали и в других людей загоняли, лечить, типа! Если кто знает как называется - напишите пожалуйста!

717399[/snapback]

 

 

Вааа! :huh: Ну наконецто в Симферополе нашолся кто-то кто начал стихийно смотреть аниме именно с этого фильма!!!!!!!!!!! :P

 

На русском он назывался "ВандерБит- необыкновенная схватка" :P

Какая красота!!,какие цвета, а оригинальная звуковая дорожка :D :D ....

Я досих пор помню первые впечитления от этого сериала, первые японские слова которые навсегда привили у меня любовь ко всему японскому :blink: "Сусуму Сугитта" досих пор также отчётливо звучит в моих ушах :D хотя, это всеголиш имя главного героя....ммм ;)

 

Давно это было, мм ... в годах 1991-`92_х.....

 

Кёункичи :) , мы обязательно встретимся ;) !

:) а откуда такой странный ник?

Изменено пользователем midzunaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midzunaru, я вспомнил, это не певое, первое - Hadashi no Gen(Босоногий Ген), его я еще раньше смотрел! Эх... Надыбал его сегодня!

 

ЗЫ Вообще я Oregu, но такой ник уже был.

Кёункичи-куном называл Соума Аяме Кёу-куна в Fruits Basket, смешно так звучит ^__^.

ЗЗЫ Завтра думаю и увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме смотрел в кинотеатре - "Корабль-призрак".

И было это лет 28 назад.

Потом было понемногу и редко. :lol:

А сейчас завалило с головой. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню году в 98 мне в руки попала касетка с GITS и фантастический горд эдо,если не считать грендайзера и сейлор-мун просмотренные в поном безмятежном детстве когда вообщем - то было по ,что смотреть я бы сказал ,что эти 2 аниме были первыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое анимэ было "Летающий Корабль-Призрак" [1969] помню даааааавно крутили вроде по первому или еше какомуто каналу..... Изменено пользователем Arukusanda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, моим первым аниме были Трансформеры. Потом было Sailor Moon. Но это всё в далёком детстве. Тогда я ещё не знал, что это аниме, да и забросил, посмотрев пару лет эти сериалы по телевизору. А по-настоящему осмысленный первый просмотр был в 18 лет, т.е. в начале этого года - конце прошлого. Это был Евангелион. Уже не по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моим первым был Hellsing

хоть вещь и не ранняя

зато подействовал боюсь сказать на все 100%

но на 99% точно безповоротно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему бы следовало назвать, не "Первое посмотрел", а "Первое понял/увидел". Так как около трети говорят: "Вот жил-поживал, смотрел-смотрел себе разные анимешки, а потом как УВИДЕЛ и все, пропал...." Я пропал ясно когда, СМ. подпись. А первое АнимЭ был она пиратском кабельном канале - "Доминион, танковая полиция" и "Уроцокидодзи", да-да, вот такое первое впечатление на детский неокрепший моСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое АнимЭ,которое подействовало на меня это Унесённые призраками.Ведь почти все произведения Хояо Миядзаки,сейчас пользуются большим успехом.

Это Анимэ тронуло меня до глубины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме было - Сейлор мун -_- Этим никого не удивишь...Потом покемонское детсво... А вобще-то уже в сознательном возрасте первая анимешка - Вечность, которую ты так желаешь. Затем - Ди, Лэин, Школа убийц... Изменено пользователем hoax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый был-Грендайзер и Спиди! А маньячила в детстве Сайлормун(2х2)! Сейчас уже скачала Сейлормун с 1-46 и с 167-200! Хочу всю пересмотреть заново :P !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, вспоминаю что я раньше других видел - Тоторо или Кота в сапогах? (а может и "80 дней вокруг света с котом в сапогах")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Если вспомню конечно... То ли "Корабль призрак" то ли "Галактический экспрес 999"... А может "Вальтрон" давно было...) Изменено пользователем Nikto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то еще до школы я посморел мульт, пиратский-пиратский, но настолько впечатливший меня, что название я запомнил еще надолго. Через 10 лет читаю описания анимешек и с ужасом узнаю что мой "Однажды, давным-давно" насамом-то деле "Виндария" на человеческом языке. Вот это к теме о пиратстве и первом аниме.

Первый осознанно просмотренный сериал - "Хеллсинг" (на него нупы ваще с офигительной эффективностью садяться) После этого я стал интересоваться аниме вообще. Но анимешником я стал после "Изгнанника". Потом пришло осознание факта "дубляж - это зло". Вот это к теме о переводах аниме в целом и переводах от МС в частности. :lol: Ну а потом уже разучивание фраз на японском, рейды на Горбушу, и ... для общества еще один человек безвозвратно потерян. Единстсенное утешение - я еще далек от отаку и от яойщика.

Эх, пойду посмотрю, не выложили ли в сетке "Гравик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от яойщика.

Ну яойщиками не все становятся и не все станут, я например не был и не буду яойщиком никогда, а анимешником пожалста... Хотя я похоже постепенно становлюсь все более отаку.

 

Вспомнил что смотрел вперед всего - Вальтрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация