Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

странное у них(художников) представление человеческой внешности.

Дык, что еще от яойщиц ожидать :) Не знаю, я быстро привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, ronnin, я согласен, детство у Камуи выдалось не из лёгких и я погорячился, но нельзя же принимать всё ТАК близко к сердцу (это я о Вас говорю, т.к. ваш ответ показался мне давольно эмоциональным...). Извини, что так сильно закритиковал "Икс", не хотел никого обижать.

er~ критики не было. Не понравилась рисовка + смотрели с дубляжом... А вот про Камуя - уже затронули персонажа, как читавший мангу (твшник всёже сильно изменён) счёл необходимым прекратить упрёки в его сторону.

странное у них(художников) представление человеческой внешности.

А мне казалось мы смотрим аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось мы смотрим аниме...

Это не значит, что я должен обожать всё подряд, или всё, что "всем нравится"!

НЕ ЛЮБЛЮ КЛАМП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же именно Вам не понравился данный м/ф? Согласен, что многим он кажется нудным, скучным и странным.

Вот этим и не нравится. Нудный и скучный... Странность для меня не проблема после FLCL и Эксель Саги XD

Не люблю сплошную депрессию...

Я человек, который зависим от позитива... =З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что я должен обожать всё подряд, или всё, что "всем нравится"!

Это значит что к анатомии нефиг цеплятся. Что-то тут я не вижу отрицательных отзывов по поводу огромных бюстов у 14 летних девочек-волшебниц -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вот что - самые интересные серии Икса начинаются серии с 16-ой. Концовка так вообще шедевральна. Советую досмотреть.

ИМХО: Заунылая нудятина, с концом который рассказан в самом начале и этой ....... идеей о "судьбе". Так и не смог досмотреть ибо меня с самого начала воротило от их постных рож и идея этой анимешки вообще диаметрально противоположна моим взглядам на мир. А вот к стилистике притензий нет=)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут я не вижу отрицательных отзывов по поводу огромных бюстов у 14 летних девочек-волшебниц -__-
У меня, у меня претензии! Даешь лоли, нафик огромных 14 летних девочек-волшебниц ) Я за маленькую грудь!

 

 

По сабжу : .. Kite-то подобные вещи не нравятся, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут я не вижу отрицательных отзывов по поводу огромных бюстов у 14 летних девочек-волшебниц -__-

;) А вот с этим я согласен! Это точно ЖЕСТЬ! :) А вспомни как их озвучивают, им по 14, а голоса как у 7 летних дошкольниц.

Или, если вспомнить жуткий мульт "Гренадёр: улыбающаяся воительница", у главной героини два "баскетбольных меча" в ливчике!

Это значит что к анатомии нефиг цеплятся.

... :P ... :D ...но...НО эти ТРЁХ-МЕТРОВЫЕ ноги! :) :) :lol: ...Ух...ладно всё,всё, прошу прощения.

 

БЛИН! Трёх-метровые ноги! :lol: :D :P

Изменено пользователем Refu-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refu-kun, ты не одинок=) меня поначалу тоже ужасали эти вешалкообразные фигуры.. плечи, руки... ноги..*__*

сейчас уже ужасают меньше. даже хочу глянуть Код Гиасс)

просто кто-то может привыкнуть, а кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refu-kun, важно содержание -__-

1. рисовка не везде такая как в Х (достаточно глянуть скрины на прошлой странице).

2. скоропостижные выводы, по, внимание, экранизации одной манги клампа - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.hack//SIGN

На днях в третий раз попытался ... OST хороший, а сам сериал опять не пошёл дальше второй серии. Ничего отталкивающего, но и ни единого аспекта, который мог бы заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero no Tsukaima... слишком пошло со второго сезона для персонажей-детей... плюс идиотизм сюжета. Плюс то, что ГГ ходит в спортивном костюме в средневековье уже третий сезон...

Хотя ректор академии жжОт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Refu-kun, АкирА, ronnin,

Модераториал
закрывайте тему про КЛАМП, очень много флуда.

Напоминаю о существовании топика "Люблю/не люблю КЛАМП"

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Шаманов. Не могу заявить, что совсем не понравилось. Но слишком много расхождений с мангой, не та атмосфера что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврика семь.

Я смотрел две недели или около того(!) Очень неспешный сюжет и самое главное - закончилась одна серия, не хочется вторую включать... Удивляюсь, как не дропнул? Из-за Еврики, наверное. Есть что-то в ее неспешном освоении любви... Но динамики не хватает абсолютно.

 

Мне еще понравилось, как один мой знакомый анимешник делился со мной впечатлениями: "Смотрел только из-за этого подобия скейтбордов"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврика семь.

Я смотрел две недели или около того(!) Очень неспешный сюжет и самое главное - закончилась одна серия, не хочется вторую включать... Удивляюсь, как не дропнул? Из-за Еврики, наверное. Есть что-то в ее неспешном освоении любви... Но динамики не хватает абсолютно.

Блин, ну не могу сидеть молча, когда вижу такое. Я досмотрел вчера Эврику и в полнейшем восторге (и даже в личный ТОП-10 внес). Аффигенное аниме - не знаю, как оно может не понравиться. По-моему, лучшая меха (хотя, есть еще Ра-Ксефон - он, может и лучше немного (не уверен), но почему-то в ТОП не вошел). В кои-то веки я даже с Ворд-Артом солидарен немного.

Albys, ты же вроде романтику любишь? Она же там просто потрясающая. Так чего же???

Сюжет неспешный? Нани? А по-моему, наоборот. Абсолютно ничего лишнего.

Ну да ладно - о вышесказанном - у каждого свое мнение, но писать, что Eureka Seven не хватает динамики? Это уже лишнее. Более динамичных меха-боев можно только поискать.

----------------------------------------------------------------------

закончилась одна серия, не хочется вторую включать...

По правде, у меня тоже было такое ощущение (первые серий 5), но только из-за

подобия скейтбордов"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я согласен с Албусом, Эврика скучнейшая вещь, а после того как там зверски убили единственных симпатичных мне героев я ее шифт+дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как один мой знакомый анимешник делился со мной впечатлениями: "Смотрел только из-за этого подобия скейтбордов"
Удивительно. Я из-за этого Эврику забросил где-то на 5 серии с мыслью "ну это уже слишком". Меха в таком виде просто бесила. Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меланхолияя Харухи Судзумии.

 

Первые три серии было неплохо ,потом авторы стали дико перегибать со своей псевдофилософией. Еле-еле досмотрел до середины ,засыпая ,потом выпилил.

 

Да и в самой Харухи этой ничего особенного не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг. Это аниме просто плохо сделано: отвратная режиссура, неестественное поведение персонажей, неуклюжая анимация, использование повторов, неподходящая к действию музыка (хотя сама по себе и неплохая), несостыковки. Персонажи совсем не понравились, за исключением разве что Арукарда. Особенно раздражала Серас Виктория, как ее все величали с каким-то неуместным пафосом. Ну и Интегра тоже. Сюжет глупый и не раскрытый до конца. Единственное настоящее достоинство этого сериала - это то что серий не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренного не понравились:

Black Heaven. Если бы бредовая идея сериала получила бы безумное оформление GAINAX, то его еще можно было бы смотреть. А так сериал невероятно скушен, не стал смотреть дальше 5 серии.

Master of Mosquiton '99 скучен и однообразен. Овка выпущенная на год раньше понравилась намного больше. К 4 серии перестаешь читать субтитры, к 6 закрываешь глаза лишь изредка открывая их что бы увидить как в очередной раз инахо опускает всесильного Москитона. :) Удивляет только как это можно было растянуть на 26 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось: Saylormoon, Oh!MyGoudness!, Fushigi Yuugi, Gravitation, Naruto, и еще пара сериалов, названия которых я даже вспоминать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация