Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Дропнула Final Fantasy Unlimited. Пыталась смотреть (зачем, правда? Меня уговорили ><), но на 18 серии, не дожидаясь конца, вырубила проигрываель и с чистой совестью удалила из списка.

Дело даже не в том, что полудетское. Дигимоны вообще детское аниме, но все равно на несколько порядков глубже и интереснее. Не пойму на что расчитывали Гонзно, снимая это недоразумение. Выехать за счет славы Финалки и наличия в самом аниме стад Чокобо? Брееед ><

Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнула Final Fantasy Unlimited. Пыталась смотреть (зачем, правда? Меня уговорили ><), но на 18 серии, не дожидаясь конца, вырубила проигрываель и с чистой совестью удалила из списка.

Дело даже не в том, что полудетское. Дигимоны вообще детское аниме, но все равно на несколько порядков глубже и интереснее. Не пойму на что расчитывали Гонзно, снимая это недоразумение. Выехать за счет славы Финалки и наличия в самом аниме стад Чокобо? Брееед ><

 

+1

 

 

Совершенно согласен.Я-то ярый фанат финалки, и даже для такого фаната как я видно что бред и халтура полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, жутко не понравился Берсерк, я его тогда еще по глупости не скачал, а купил, ото я психовал. Словом жуть, хотя многие не разделяют мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно у каждого свое имхо, но Берсерк(ни одно аниме не производило большего впечатления, чем это, кстати, тоже его покупал, чему безгранично рад :) ) Евангелион(его я правда не смотрел :D но многие говорят классика, шедевр(чет в таком духе) :o ) Эльфийская песнь(тоже не слабое аниме, не банальное, со своим "изюмом") не заслуживают находиться в этой теме :(

Наруто скорее полнейшая обоснованная, даже схемки показывают^^, чушь..и "чушь" я бы тоже убрал :)

 

 

я думал не нравиться может только откровенное фуфло>_< а эти аниме только своими героями чего стоят, не говоря обо всем остальном

 

мне пока все нраица :)

 

з.ы. забавно, если всю тему пересмотреть, то наверняка, ни одного "достойного" аниме не останется

Изменено пользователем Winter Dream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mnemosyne no Musume-tachi

уловила впринципе основную суть, но как-то что-то.. не то.. трагические сцены ну совсем не трагические. да и сюжет изменяется так, словно хотели запутать. тяжело восприимчивы многие факты в сюжете.

скорее плохо, чем хорошо; ниже среднего вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего Rebuild of Evangelion: 1.0 YOU ARE (NOT) ALONE

те же яйца, только в профиль...

графика, конечно, стала лучше, но в остальном все то же (хотя стоит отметить покоцанный сюжет).

а ведь еще же есть версия 1.11, куда добавили аж 2 (!) минуты новой анимации... короче, бессовестно сосут деньги из франчайза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi-kiss ~ pure rouge

 

За "Непредсказуемость" сюжета и его "бурное" развитие со 2 по 23 серию.Невероятно задобали девочки с их "цензура" лягушками и удоном, о которых говорили добрую половину сериала.

 

Если женские персонажи оставались более-менее статичными, то мужские персонажа, особя главные, блестали феерическим критинизмом, из серии :

"I killed her"

 

"Зачем.... она умерла"

Изменено пользователем Orange-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагиаторы, кругом сплошные штампы

Велкам ту аниме.

 

Что там не понравилось... ум... из последнего... кажется, Гундам 00 был последним.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно у каждого свое имхо, но Берсерк(ни одно аниме не производило большего впечатления, чем это, кстати, тоже его покупал, чему безгранично рад :) ) Евангелион(его я правда не смотрел :D но многие говорят классика, шедевр(чет в таком духе) :o ) Эльфийская песнь(тоже не слабое аниме, не банальное, со своим "изюмом") не заслуживают находиться в этой теме :(

Наруто скорее полнейшая обоснованная, даже схемки показывают^^, чушь..и "чушь" я бы тоже убрал :)

я думал не нравиться может только откровенное фуфло>_< а эти аниме только своими героями чего стоят, не говоря обо всем остальном

 

мне пока все нраица :)

 

з.ы. забавно, если всю тему пересмотреть, то наверняка, ни одного "достойного" аниме не останется

    Даже если аниме все хвалят и оно считается шедевром это совершенно не значит, что оно должно нравиться абсолютно всем. Вкусы у всех разные и это нормально. Топ аниме это лишь усредненное мнение толпы и ничего более. Мне например не нравиться Меланхолия Харухи, мне кажется что это просто чепуха ниочем. Наруто и Канон я  дальше 2-3 серий не смотрел так как просто скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с такими темпами можно каждое второе аниме на 2-3 серии бросать, нехорошая привычка Изменено пользователем Orange-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Портрет малышки Козетты"-не для моих нервишек

"Ты хозяин-я слуга"-очень понравилась рисовка(как в предыдущем), но смотреть еще раз не хочу, ибо нечего засорять мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с такими темпами можно каждое второе аниме на 2-3 серии бросать, нехорошая привычка

 

Если бы только 50% аниме являлось полным порожняком, было бы здорово.

К сожалению, порожняка намного больше и я не знаю зачем его нужно смотреть боольще _одной_ серии.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, порожняка намного больше и я не знаю зачем его нужно смотреть боольще _одной_ серии

Если бы я не читал отзывы про Еву, я бы её после первой же серии дропнул. В крайнем случае после второй.

Да и не только в Еве вся вкуснота начинается с 4-5 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, порожняка намного больше и я не знаю зачем его нужно смотреть боольще _одной_ серии.

Я вообще не знаю, зачем смотреть порожняк, когда ещё много хорошего аниме не смотрено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пунипуни, эксель сага, гитс, канон, кланнад, махороматик, не люблю миядзаки, ФлЦл, Лейн(в целом доставило, но вырвиглазая рисовка и режиссура просто убили), гиасс р2, МХС

это- разочаровавшее, плохих аним сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если аниме все хвалят и оно считается шедевром это совершенно не значит, что оно должно нравиться абсолютно всем. Вкусы у всех разные и это нормально. Топ аниме это лишь усредненное мнение толпы и ничего более.

ну да, хз че это я так написал, прост странной тема показалась(на первый взгляд)%)

Мне например не нравиться Меланхолия Харухи, мне кажется что это просто чепуха ниочем. Наруто и Канон я дальше 2-3 серий не смотрел так как просто скучно.

а у меня принцип странный, все досматривать до конца_т.е никогда не смотрю не сначала и не до конца_не знаю хорошо это, или плохо%)...чаще "хорошо" все-таки выходит^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, зачем смотреть порожняк, когда ещё много хорошего аниме не смотрено)

+1

еще, кстати, заметила тенденцию, что постепенно этот самый "порожняк" сократился до одного-двух онгоингов. в остальном уже знаю, что нравится, и просто обхожу стороной все то аниме, которое не моё по жанру или еще каким характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, зачем смотреть порожняк, когда ещё много хорошего аниме не смотрено
Расскажите секрет, как найти хорошее аниме без просеивания порожняка - буду вечно благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розарио+вампир

а по мне так очень неплохое, веселое и расслабляющее аниме =) нет особой задумки, зато много юмора и ярких эмоций B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите секрет, как найти хорошее аниме без просеивания порожняка - буду вечно благодарен.

Смотрим всё подряд, записываем в тетрадочку НЕ порожняк, стираем память, ПРОФИТ!

Изменено пользователем Orange-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите секрет, как найти хорошее аниме без просеивания порожняка - буду вечно благодарен.

Настоящий мастер уже по первой серии может прочувствовать порожняк это или нет, вторая-третья серии нужны только чтобы подтвердить первоначальный диагноз )) Бывает смотришь еще только первую серию а уже тошнит и хочется промотать в конец. Смотришь вторую с мыслью: "Неужели и там будет то же самое что в первой???" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф....*смотрит на комменты выше*. Лично для меня,может я и повторяюсь и надеюсь в этот раз бить не будут, но иначе я не могу...- это КАНОН!!!!!! Уффф...несколько минут и всё...теряешь мгновенно интерес к этому аниме и начинаешь думать что от хорошей рисовки порой ничего не зависит....Гоменнасай если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация