Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Wolfs Rain

 

В начале патетика умиляла. Потом смешила. Потом начала раздражать.

Герои падающие и умирающие через каждые пять-десять минут... Взрывы каждые десять минут... Тихий ужас...

Дарсия - пожалуй, единственный, кого действительно можно хоть как-то понять (ну, жена у человека умерла, ну помешался с горя).

Патетика же всех остальных, имхо, совершенно не оправдана.

+1

Еще добавлю, что не смотря на обилие взрывов и умирающих героев анимка какая-то жутко нудная. Смотришь и...просто не интересно что там дальше будет. Вся эта драматичность, патетика идёт кудато мимо и мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I my me

 

Стала смотреть после прочтения хвалебной рецензии. Смотрела, думала, что за фигня и ждала чуда: вот сейчас случится самое главное. Посмотрела все серии и поняла, что зря потратила свое время.

 

Неприятные впечатления остались после просмотра "Меланхолии Харухи Судзумии". Я поняла, что меня жутко бесит главная героиня. Мне на протяжении всего просмотра просто до жути хотелось ее придушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Из всего аниме,что я видела мне не понравились Green Green(конечно понятно переходной период и все такое,но наблюдать за этим..как то напрягает)и Love Hina главного героя постоянно били кидали(его было так жаль),я не смогла дождатся потрясающей любовной линии про которую все говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогла дождатся потрясающей любовной линии про которую все говорят.
интересно, кто ж это такой рассказывал о "потрясающей любовной линии" в Лав Хине :P

 

хотя, если потрясающая - это в том смысле, что гг всё время трясли, тот тут уж не поспоришь )

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю, что не смотря на обилие взрывов и умирающих героев анимка какая-то жутко нудная. Смотришь и...просто не интересно что там дальше будет. Вся эта драматичность, патетика идёт кудато мимо и мимо.

Угу, а ещё неприличное количество никому не нужных коллажей, подчёркивающих общую унылость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull-2,знакомые анимешницы smile.gif,говорили что это самая лучшая любовная анимешка.

Это они со зла. Чтоб человек смотрел и разочаровывался. B) Но среди комедийных гаремников лав-стори пожалуй, самая вменяемая. И уж точно не на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLCL не знаю в чем смысл этой анимешки,прозевала все серий.

а Лав Хина мя тож кажется то что его все время бьют это чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойный ангел докуро-тян - бессмыслица , бред. Почти тоже самое могу сказать и про FLCL, но саундтрек( Pillows - Ride on Shooting Star) не позволяет мне это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико не понравился CLAMP'овский "X"(Икс): плечи шириной в метр, а бёдра сантиметров тридцать и ноги трёх-метровой длины.

Раэдражала сила, которой они пользуются: направил руку вперёд, скорчил рожу будто поезд тянет, кряхтит и всё рушится как при взрыве...джедай, блин!

И этот Камуи, ему сказали"Ты надежда человечества на спасение...", а он ходит раздражённый, мол:"Как вы все меня достали!" и всех без разборУ своей "силой" об стены метает.

Смог осилить 8 серий, думал, может дальше интересней будет, но ожидания мои не подтвердились и продолжать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плечи шириной в метр, а бёдра сантиметров тридцать и ноги трёх-метровой длины.

Ну это просто отношение к Кламповской рисовке... Так понимаю, арт xxxHOLIC'а Вас наверное, просто в ужас приведет.

И этот Камуи, ему сказали"Ты надежда человечества на спасение...", а он ходит раздражённый, мол:"Как вы все меня достали!" и всех без разборУ своей "силой" об стены метает.

Ну подобная ситуация - когда в ГГ все нуждаются, а он увиливает - не редка. Вспоминаем Еву хотя бы... Но так тот же Камуи в 1000 раз, наверное, помужественнее Синдзи будет.

А вообще, Камуи - далеко не самый любимый и важный для меня персонаж Икса. Больше всего обожаю линию Араши-Сората. Последний, вообще мой любимый аниме-герой.

 

Скажу вот что - самые интересные серии Икса начинаются серии с 16-ой. Концовка так вообще шедевральна. Советую досмотреть.

 

P.S. Да, Икс (TV) - вещь на любителя. Кому он не нравится (и частенько его не "осиливают" люди досмотреть лдо конца), а кто в восторге от него (как я например - не устану повторять, что Шедевр).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, арт xxxHOLIC'а Вас наверное, просто в ужас приведет.

Это про дистрофичного парня, который мог видеть "муши", и там ещё девица курящая через длинный мундштук была? :)

Тогда Вы правы-я был в ужасе. :lol: :lol: :lol:

Скажу вот что - самые интересные серии Икса начинаются серии с 16-ой. Концовка так вообще шедевральна. Советую досмотреть.

Я так и подумал, что концовка будет хорошая, но ещё одна из причин по которым я забросил просмотр этого аниме-это отвратительное качество изображения и звука (особенно звука: одноголосая озвучка, причём такое впечатление, что озвучивающий боится, что его услышат в соседней комнате (почти шёпотом), и плюс ко всему он ещё и интонацию меняет под каждого персонажа !(с явным отсутствием актёрского таланта) :lol: )

Но, если в наушниках, то можно и досмотреть. :)

P.S.

Ну подобная ситуация - когда в ГГ все нуждаются, а он увиливает - не редка. Вспоминаем Еву хотя бы... Но так тот же Камуи в 1000 раз, наверное, помужественнее Синдзи будет.

Но Синдзи, хотябы на людей, с желанием убить, не кидается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дико не понравился CLAMP'овский "X"(Икс): плечи шириной в метр, а бёдра сантиметров тридцать и ноги трёх-метровой длины.

 

Тебе, скорее всего, противопоказан весь КЛАМП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аску кто душил?

Хммм... Что-то я не припоминаю такого, забыл я этот момент... ^_^

Но один раз же только! Ну, может случайно, вырвалось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но один раз же только! Ну, может случайно, вырвалось.

Не один, а два! И это уже не случайность.

 

Тебе, скорее всего, противопоказан весь КЛАМП.

А как же Чобиты - там КЛАМП не совсем в своем стиле рисовали.

 

Refu-kun, по поводу Икса (ТВ) - досмотрите все-таки, отличное аниме.

 

Из последних просмотренных не понравилось - Sol Bianca

Тоже смотрел - может месяца 4 назад - помню, что про монстров каких-то и ни фига непонятно. Согласен, что смотреть это далеко не обязательно.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забросил просмотр этого аниме-это отвратительное качество изображения и звука (особенно звука: одноголосая озвучка, причём такое впечатление, что озвучивающий боится, что его услышат в соседней комнате (почти шёпотом), и плюс ко всему он ещё и интонацию меняет под каждого персонажа !

lolwhat?

И этот Камуи, ему сказали"Ты надежда человечества на спасение...", а он ходит раздражённый, мол:"Как вы все меня достали!" и всех без разборУ своей "силой" об стены метает.

бвхахаха

Спойлер
раздраженный? Из-за того что он родился - умерла его мать, родственики, большая часть мира, его друзья и это все было предрешено и никуда ему не дется, спасение мира? Увидеть, как мать его друзей на кусочки рассыпается - он этого хотел? спасение мира...он кого то просил?

Знатоки и ценители прекрасного. Идите смотрите розарио+вампирес, каноконы и тсукаимы, там красивая рисовочка и никто вас не будет раздражать.

А как же Чобиты - там КЛАМП не совсем в своем стиле рисовали.

what?

http://www.vequinox.net/wallpaper/ld/ldn8.jpg

what?

http://www.vequinox.net/wallpaper/suki/sukib8.jpg

what? what? what?

http://angelic.eternal-snow.org/gallery/image06.jpg

what?

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один, а два! И это уже не случайность.

А может ему понравилось? Общаться с Аской трудно, задания выполнять трудно-душить только и остаётся. :)

Refu-kun, по поводу Икса (ТВ) - досмотрите все-таки, отличное аниме.

Я же пообещал уже, что досмотрю. ^_^

Кстати, ronnin, я согласен, детство у Камуи выдалось не из лёгких и я погорячился, но нельзя же принимать всё ТАК близко к сердцу (это я о Вас говорю, т.к. ваш ответ показался мне давольно эмоциональным...). Извини, что так сильно закритиковал "Икс", не хотел никого обижать. :(

 

P.S. Но, вплане прорисовки,

плечи шириной в метр, а бёдра сантиметров тридцать и ноги трёх-метровой длины.
странное у них(художников) представление человеческой внешности. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнанник... Вроде и все...

Чем же именно Вам не понравился данный м/ф? Согласен, что многим он кажется нудным, скучным и странным.

Мне "Изгнанник"нравится от опенинга до ендинга, все 26 серий. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация