Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Угу, то-то я в первом сезоне после самолета все сдерживался, чтобы не перематывать все эти скучнейшие и пафосные битвы. Фуммофу и третий сезон там на голову выше первого.

Фиг знает... я вот не запомнил особо... единственное что запомнилось из битв- это 3 серии, с одним сюжетом- были там бои... но насколько они скучные - дело субъективное. Имхо фишка сериала не в том что это меха, а в сочетании жанров- так мне показалось, на саму меховую составляющую я не особо обращал внимания.

Угу, лямбда привод и полуодушевленный Арбалет теперь не считаются.

ну это к википедии а не ко мне ;) ... эммм про Арбалет я уже и не помню честно... но лямбда привод..... ну да наверно в какой-то степени)) но я Вас умоляю- что теперь если меха - то обязательно суперреалистичной должна быть?

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pita Ten - наверное это для детей, вот и не понравилось^^

Gokusen - имхо, нагло содрано с ГТО причем не лучшим образом.

Futakoi Alternative - маразм во всей красе.

Devil May Cry - никак. Однообразные битвы и всесокрущающий скучнейший ГГ.

Изменено пользователем Albys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего не понравился "ЕвангелионРебилд" (недавно вышедшая полнометражка).

Все как-то в кучу, вперемежку.

Быстро.

Характеры не раскрыты.

А в конце обещание - раскрыть все во 2-ой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil May Cry - никак. Однообразные битвы и всесокрущающий скучнейший ГГ.

ГГ и правда.... какой-то заезженный типаж =_= Но битвы там бывают интересными ))) сначала

 

"Изгнанник"-нудно.Очень нудно.

По-моему красивое аниме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень не нравится, что делают аниматоры с онгоингом To-Love-Ru - сюжет забавной фансервисной манги зачем-то изменили, причём на какую то бредятину про осьминогов и помолвку путём прикосновения к сиськам -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. сериал To-Love-Ru толком не смотрел, только проклацал, но... как-то уж очень далеко они там от манги ушли. и толкового фансервиса (то, что, сосбно, и вытягивало всю мангу) мизер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему красивое аниме ))

Ага. Мне оно оч нравится "Последний изгой". Проработка мира впечатляет ^^

 

Мне очень не понравился мувик "Волшебник земноморья". Самый худший мувис который я видел за последнее время... да вот ИМХА

Красивая графика и много занудства, нисколько не заинтересован((

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не согласен ни с одним словом - как меха - одна из лучших!

Бредятина в сравнении со вселенной BattleTech. Мне не очень нравится, когда не объясняется гуманоидная форма роботов (простая ссылка на внеземное происхождение, чьи технологии познаются с помощью шептавших, похожа на нелепую отмазку), ну да, выглядит эффектно и пафосно, но с технической точки зрения абсолютно не оправдана.

Изменено пользователем Wombatto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось аниме School days, *конец слишком уж жестокий.получается в итоге из за одного з******а страдают девчонки, даже пошли на убииство.котоноха вообще с ума сошла-с оторванной башкой в обнимку на яхте едет Изменено пользователем Himura Yumi
спойлер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не понравилось...

1) 1 место занимает Эльфийская песнь. Разочаровался полностью. Ничего интересного. Коммент можно прочиаить в разделе посвящённой ЭФ.

2) Гуррен Лаганн - место 2 по разочарованию. Полный сли в 2\3 с началал частей сериала. Как рисовка\озвучка\так и сюжет.

3) ФМП - но только 1 сезон. - Полный слив.

4) Код Гиасс первый сезон. Ребята делают фастфуд а мы хаваем. Ничем не впечатлило, особенно после просмотра Десу Ноты... Во первых банально, ходы прямолинейны, герои...ладно чего распинаться... не моё. Гиасс - мультик, а не анимэ - вот будет точное описание. Спайдермэн там смотрелся очень к стати бы :huh:

Самое удивительное с Гиассом - это как с классической литературой - имеем достаточно ограниченный сериал - по всем параметрам, а фанаты и зрители начинают рассуждать как над войной и Миром. Если перевести бы Гиасс(опять повторюсь только 1 сезон, второй гораздо лучше) в печатный вид - мы бы получили ,,ничё так бульварную книжку,, а-ля Дарья Данцова) Только на геополитической арене и с политически-идеологическими штампами.)

Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдермэн там смотрелся очень к стати бы

 

там главгерой Бэтмэна косплеит, имхо ^_^

я над Кодгиасом смеюсь по-доброму.) над Деснотой в принципе тоже - над Райто, имхо, авторы постебались немного.)

Изменено пользователем Мерля (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что ещё не понравилось) Такое уж я циник))) Чувствую репутация уйдёт в минус ^_^

5) 5место - Все ОВАшки Хелссинга - 4 штуки. и ладно бы я простил первые 2)) ибо там показывали альтернативного Ала, но фашисты меня добили)))

6) 6 место ... Бек. После комментов и рецензий на вротарате ожидал более чем шедевра - за первые 15 серий получил такую порцию уныния что ели удержался чтобы не дропнуть. соглашусь остальные серии(после 15) доставляют.

7) Ну и напоследок на 7 месте Wolf's Rain .ээээ не нашёл ничего приятного сердцу и душе. Напоминает качественные творения Диснея) Не более. Слишком, идеально, наивно и сентиментально. Если спрашивают какие ВАМ анмэж не понавилось, то Вульфс Реин относится ибо качетсва, мной перечисленные не для меня.

Для любителей Гиасса)) Сузаку самый тру персонаж во всём анимэ, а ну и король Британии. Только ради него я поставил 4 бала из 10 а не 2). Извините за троольство.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось аниме School days

А я вот считаю шедевром. Я от него ощущений потом недели на две нахватался, весь ОСТ уж скачал, от Namida No Riuu на слезы пробивает.

Конечно, жестокое, но в тоже время очень даже жизненное, и невыносимо грустное аниме. Я ничего подобного еще не видел. Посмотрел не так давно, но уже хочу пересмотреть (да хотел-то уже сразупосле первого просмотра)

 

Shikamaru-kun, могу согласиться только по пунктам 5 и 6, первый не нравится (впрочем, как и сериал), а второй не видел и не хочу видеть - аниме промузыкантов мне как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) NGE -не фкурил это аниме,скукота, да и эти постоянные "кто я?" просто взбесили в конце,досмотрел просто для галочки.

2) Berserk -я не люблю читать мангу,точнее вобще ее не читаю,поэтому это аниме больше всего меня расстроило

3) Naruto -ох уж эти драки растянутые на пяток-другой серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейрол Мун(дефчачье),но зато смеялся когда ана орала:ЛУННАЯ КЛИЗМА!ДАЙ МНЕ СИЛУ!(в первый раз так послышалось) .и ещё DEVIL MAY CRY,игра была супер(в третью играл),а анимэшка разочеровала Изменено пользователем АТИКИН (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё DEVIL MAY CRY,игра была супер(в третью играл),а анимэшка разочеровала

Аналогично. Более убогого экранизации я не видела вообще. От игры осталось только название и имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю шедевром. Я от него ощущений потом недели на две нахватался, весь ОСТ уж скачал, от Namida No Riuu на слезы пробивает.

Конечно, жестокое, но в тоже время очень даже жизненное, и невыносимо грустное аниме. Я ничего подобного еще не видел. Посмотрел не так давно, но уже хочу пересмотреть (да хотел-то уже сразупосле первого просмотра)

 

Shikamaru-kun, могу согласиться только по пунктам 5 и 6, первый не нравится (впрочем, как и сериал), а второй не видел и не хочу видеть - аниме промузыкантов мне как-то не очень...

Окей. так. ФМП трогать не будем.

А ваше мнение о Лелуше и Дождечке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше мнение о Лелуше и Дождечке?

CG - коммерческая вещица, много штампов и сходств с другими аниме, конечно же (аналогию с DN не проследит разве что слепой или не видевший Тетрадку). Зато графика хорошая, яркая. Плюс есть драма - тож неплохо. Общее впечатление - неплохое аниме, но в мой ТОП-20 не попало. С местом, которое он в Ворд-Арте занимает, категорически не согласен.

А вот Wolfs Rain - аниме хорошее (в ТОПе моем где-то во втором десятке). Сам сериал очень неплох - есть, над чем поразмышлять, но не закончен (правда, на фига там четыре серии повторов объяснить, наверное, никто и не сможет).

ОВА - отдельный разговор, первые две серии (27-28) мне ну очень понравились - грустные и интересные (несмотря на то, что в них погибли два моих любимых героя - Тобоэ и Шер). В общем, если б дальше было все нормально, то только за эти две серии я бы поставил наивысший бал. Но последние две серии мне плюнуть в монитор хотелось - по-моему авторам надоело думать, вот и устроили резню (ведь все наши поумирали за две минуты). Вот из-за них-то Вульфс Рэйн и получает от меня только 15-16-ое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось аниме School days

 

А я вот считаю шедевром.

 

Согласен очень хорошее аниме, выделяется на общем фоне обнообразия и плагиата. Одно из тех редких

аниме что я могу посмотреть второй раз. Сделано очень качественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое САМОЕ ненавистное аниме- Karas. Увидел в Акросс коне АМВ-шку "Between two worlds" и твердо решил достать футейдж. Достал... несмотря на сомнительные отзывы про слабый сюжет я посмотрел. Долго я щипал себя, что уверяя себя что сплю.)))) Нет, не спал. ЭТО все было наяву. графика убийственная, на остальное забили. Как будто сюжет писал наркоман, не видеший дозу неделю. Шимата(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг совершенно не понравился. ибо не нравится мне баяно-вампирская тематика, увы... фанов сего аниме прошу копытами не стучать, так сложилось уж... вампиры, зомби, церковь... надоело, чес слово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг совершенно не понравился. ибо не нравится мне баяно-вампирская тематика, увы... фанов сего аниме прошу копытами не стучать, так сложилось уж... вампиры, зомби, церковь... надоело, чес слово...

У него и противников хватает. Я вот один из них.

Вампирскую тематику в общем тоже не люблю. Понравился правда Rosario + Vampire (но б не назвал это вампирской тематикой наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг совершенно не понравился. ибо не нравится мне баяно-вампирская тематика, увы... фанов сего аниме прошу копытами не стучать, так сложилось уж... вампиры, зомби, церковь... надоело, чес слово...

Ха, я полностью поддерживаю сказанное. Наконец-то кто-то заметил, что это жуткое ТВ не более, чем набор убогих штампов. Гонзо отсняли очередной "шитдевр", отправив оригинальный сюжет куда-то... ну к кузькиной матери :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация