Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Модераториал
Avice
Пожалуйста, для выделения спойлеров (раскрытие поворотов сюжета) пользуйтесь специальными тегами. Либо постарайтесь не раскрывать сюжетную линию.
Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились:

1. Акира - слишком все приближенно к абсолюту, чтоли...

2. FLCL - посмотрел все что нашел, смысла не уловил.

3. Evangelion - пытался смотреть, честно, но не смог выносить все эти эмоции героев (особливо одного из них)

 

Насчет Death Note соглашусь с Avice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от чего реально, пардон, тошнит - Legend of DUO. Более пустого (просто до мозга костей) кавайного сериала не смотрела. И, надеюсь, и не буду больше >< Это ж надо на протяжении многих серий (может и всех, я все не осилила просто) талдычить одно и тоже <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfenLied, Evangelion, Chobits, Tsubasa Chronicle, Naruto, Bleach, Trinity Blood, Gankutsuou... Можно еще вспоминать и вспоминать (особенно всякие "тупые" гаремные сенены )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haibane Renmei - еле досмотрела! Скукотища неймаверная! Явно не мое)))

Sukisyo оставляет желать лучшего! Сюжет туповат, много лишних разговоров и серий под названием: "лишь бы разтянуть аниме"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto,Bleach, Inu-yasha... - и ещё много всего по одной и той же причине: слишком много лишних серий, слишком мало разнообразия, слишком предсказуемые и растянутые бои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gedo Senki - совсем не впечатлило, нудно, абсолютно не захватывающий сюжет, предсказуемо....

Howl's Moving Castle - не знаю, смысл сего творения куда-то затерялся, если он там был конечно. Просто набор ярких картинок, вполне смотрибельно, но.....

Trinity Blood - ээм.... с чего бы начать... В общем, не понравилось

Lucky Star - это был передоз каваем ))) просто не смогла досмотреть

Ergo Proxy - сейчас меня закидают всем, что под руку попадется )) хотя он мне больше не пошел, чем не понравился, странное ощущение - и смысл при нем, и сюжет интересно закрутился, но просмотр зевоту вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsubasa Chronicle. Шесть серий осилил, чушь полная. Говорят его 3 сезона будет о_О. ппц.

Я осилила всего 3, бредятина, но хочу досмотреть до конца, чисто принципиально, ведь кому-то это нравиться. также не понравились Школьные Войны, как-то все... в общем, неинтересно, сухо и тупо. И Блич тоже не нравиться, тоже бред.

Изменено пользователем Utsukushii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin. Неудачный боевик с монстрами. Дурацкий сценарий. В общем, очень не понравилось.

Согласен купил както раз, посмотрел и на следующий день подарил другому анимешнику B)

Такую жуть смотреть чаше одного раза не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the shell - уснуть можно. Utena - то же самое, я пробывал смотреть под весёлую музыку и всё равно хочиться выключить! Бывают приятные загрузки мозгов, но это...(некоторые еще скажут, что там всё просто - тогда тем более скучно!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peach Girl, Kimikiss Pure Rouge - откровенно блевала(извиняюсь)>_<

Read or Die - надоел всякий бред про девочек обладающих всякими силами, но в этом аниме авторы дошли до маразма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the shell - уснуть можно. Utena - то же самое, я пробывал смотреть под весёлую музыку и всё равно хочиться выключить! Бывают приятные загрузки мозгов, но это...(некоторые еще скажут, что там всё просто - тогда тем более скучно!).

Тонкий тролль - такой тонкий. Такими темпами - надо создать акк, зайти и покритиковать творения Миядзаки....ну и покричать какое говно этот ваш Астробой =)))

 

Так.... что не нравится на данный момент -

---естественно не нравится второй сезон Гиасса. Уже сравнивал первый сезон с книжками Дарьи Донцовой, и говорил что второй исправляется. На 7 серии второго сезона начинаю сравнивать Гиасс с жвачкой. Точнее с жвачкой ,,Love Is... ,, , с дешёвыми вкладышами,приторным вкусом, глупой формой ,,оригинальным,, содержанием вкладыша, а и герои там отличные B)))))

Убеждаюсь лишний раз что всё хорошее имеет тенденцию заканчитваться. А дяденьки, любящие деньги сливают вещи на публику ака ,,серая масса,, Жалко. очень.

---Гандам Х. Очень жалко, но вещь ни сколько не плохая, сколько слабая. Не ожидал что архетип превратится в стандартный сёнен до 15 и млдаше. Всё таки больишинство Гандамов рассчитаны на поколение ,,ещё +3-4года,. =)

Есть моменты. Есть идеи. Есть попытки сделать что-то. Очень часто всё проваливается. К сожалению такая вещь - тольок для гандамофагов. к которым я уже начал себя чуток причислять. Ибо досмотрел Икса до конца. Не стошнило, но разочаровался. =\

 

Из последнего что понравилось - из онгоинга ессно ХХХголик и СулИтер. Из просмотренного 2 сезона Лагуны( омг, больше Бибопа Оо) и добил Мусиси. Вот это кайф. Миядзаки просто прохлождается на лавочке)

сорр за флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сообсно вопрос что есть хорошего в следующих аниме: 1 Эльфийская песнь(кстати причем там эльфы...???)

2 Великий и УЖАСНЫЙ Наруто

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сравнивал первый сезон с книжками Дарьи Донцовой
Тогда бы Лелуш всех победил ещё в первом сезоне, все двери бы для него открывались сами и с гиассом не возникло бы никаких проблем. :) Да я читал Донцову(больше не хочу).

Печ_

Печенька, ты что ли?

Сходи к ним в темы да почитай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы Лелуш всех победил ещё в первом сезоне, все двери бы для него открывались сами и с гиассом не возникло бы никаких проблем. ^_^ Да я читал Донцову(больше не хочу).

Печ_

Печенька, ты что ли?

Сходи к ним в темы да почитай. :D

 

200+ страниц с наруто не переживу....

А песенку уже читал...ниче внятного.....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы Лелуш всех победил ещё в первом сезоне, все двери бы для него открывались сами и с гиассом не возникло бы никаких проблем. ^_^ Да я читал Донцову(больше не хочу).

Печ_

Печенька, ты что ли?

Сходи к ним в темы да почитай. :D

Ну у Дарьи Донцовы книги тоже не размера Эдагар ПО. ( я имею в виду только размер! =) Не проваодите аналогий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печ_

А мне они в Эльфенлиде признались, что сознательно позволяют эмоциям взять верх над разумом и отдаться тем нехитрым эмоциональным ловушкам, которые авторы старательно разлили по всему сериалу.

( я имею в виду только размер!
В сантиметрах вестимо или в страницах. ^_^ (Хороший способ оценивать произведения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация