Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Это аниме не оправдало мои ожидания- оно называлось Крепкий поцелуй, а на деле оказалось ээээ.. ничего не оказалось. Может во всем виноват переводчик ? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось Культовое Шыдэвральное Ониме Десноте - неимоверная скукотища с персонажами - маразматиками.

Ещё один Культ и Шыдевр, а попутно - любимое аниме школья, фапателей на расчлененку и просто Искателей Глубинного Смысла - Эльфен Лид не понравился тоже, но его хоть досмотрел, благо серий немного.

Кимикисс - кроме 1-й серии, после которой всё ясно, там смотреть не на что, унылость, грусть и срань.

К сожалению, не пошли Слееры. При просто замечательном дизайне персонажей, местный йумар я не оценил.

Akane Maniax - концентрированный бред с красивейшей рисовкой. Сравнения с Театром АюМаю (действительно смешным) никакого не выдерживает, слишком сильны тут оказались вещества.

Это из давно дропнутого и задвинутого в дальний угол...

 

Из недавнего - Лаки стар, скучно и навевает сон. Веселил только Lucky Channel в конце каждой серии.

Ну и напоследок - редко, когда встретишь бОльшую хренотень и убогость, чем Nyoron Churuya-san.

 

Добавлю обе руки к death note и Эльфийской песне. Первое страшное второе кровавое и тоже страшное, не в плане, что пушает, а что на неокрепшую психику может подействовать не так как нибудь. Еще присоединяю сюда же Черный кот, вообще дико, жууть. Сальвадор Дали отдыхает в последних сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speed Grapher - слишком предсказуемо

Baki the Grappler (Боец Баки) - ни о чём же

D.N.Angel - вполне предсказуемо и как-то не захватило, чтоли

Naruto - просто на дух не переношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD Geist, особенно вторая часть. ТРЭШ, в самом плохом смысле этого слова. Ладно бы ещё какая изюминка имелась, ну хоть что-то, но это действительно совершенно унылый мусор самого низкого сорта из возможных.

 

Ichi The Killer: Episode 0 - тоже отвратительно, хоть и не настолько как в предыдущем пункте.

 

В Genius Party есть 2 эпизода без ансаба(вроде 3-й и 5-й), но я их посмотрел с пиратским войсовером(перевод с японского)... теперь ясно почему сабов никто не сделал. -_- у-бо-го

 

Из самого последнего: Kanokon, который был дропнут только что. В принципе я ожидал что будет тупо, но ради эксперемента решил убедиться в этом воочию. Оказалось даже хуже... И это при том что я в общем-то против эччи ничего не имею. Идиотские персонажи, идиотский сюжет(если он вообще есть), всё утыкано наиприметивнейшими штампами рассчитаными на подростков со спермотоксикозом. Сиськи такой хлам не спасут, если зрителю нужна обнажёнка - лучше хентай смотреть, чем такое недопорево.

 

Грубовато вышло, но зато от всей души :ph34r:

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jigoku Shoujo (Ошпщлг Ырщгощ) - гадость. Продержался до серии с щенком. И удалил сразу вместе со 2 сезоном.

Ненависть в таком её виде - не достойна просмотра.

Elfen lied (Удаут Дшув) - такая же кака. Папочка мне отрезали сиси, но я хотела только тебя любить и поймать Люсю.

О моя рогатая девочка, потерпи. ... Люся ты хорошая - ты запотрошила мою сестричку, ведь у тебя были причины. Я тебя никому не отдам. )))))))) В слив.

Air Gear (Фшк Пуфк) - немного получше, чем просто не понравилось. Но всё равно дебильный. Ты давай паренёк, у тебя есть крылья и ты станешь самым главным, но хоть мы тебя сильнее и ловчее мы тебе подыграем - ведь раз в 10 лет мы убиваем своего главного и съедаем в качестве жертвенного ягнёнка. )))

... продолжение следует(возможно), ибо дальше вспоминать сил нет.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto - и надеюсь меня поймут. Не считаю это чем то хорошим, или хотя бы просто средним. Некоторые, ради красивой картинки и сюжета, стараются огромное время. И я не могу смотреть на то, что было сделано за неделю. Имеется ввиду серия в неделю. Изменено пользователем Gilgаmesh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: если что-то показывают 1 раз в неделю - это не значит что серия делается всего неделю. Созданием сериалов занимается не один человек. Кроме того, начало создания происходит задолго до начала телетрансляций.

 

Не знаю как Наруто, а вот, помню, читал где-то, что каждую серию Симпсонов делают более полугода.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smash, Согласен. Но Наруто, это конвеер.

И я не могу смотреть на то, что было сделано за неделю

Да и, написанно именно "сделано", а не то, что показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока самое большое уныние в душе оставили Манускрипт ниндзя (сериал; полнометр я смотрел ещё на VHS и остался весьма доволен) и Witch Blade. Первое - унылейшее из УГ, полный слив и издевательство над фольклором. Второе - совершенно бессмысленно, крупносисясто и словно идеи для сериала доставали оттуда, что довольно часто крупным планом показывали, когда героиня проходила своё недомахо-сёдзё трансформЭ.

 

Jigoku Shoujo
Elfen lied

Что же сподвигло сравнивать эти два разных сериала? Имеется в виду "такая же кака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же сподвигло сравнивать эти два разных сериала? Имеется в виду "такая же кака"

Явно имеется в виду ефект от просмотра. То есть, не то, не то, одинаково не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же сподвигло сравнивать эти два разных сериала? Имеется в виду "такая же кака"

Их конечная ценность для меня и сподвигла.

Если вам так будет приятней, можете прочитать не "такая же кака", а "кака идентичная натуральной" или "так называемая кака" или "Содержание каки в этом аниме - 100%" -_-

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, терпеть не могу тетрадку смерти... когда посмотрела - просто не понравилось, тык оно сейчас ещё и встречается на кадом углу +____+

Эльфийская песнь - муть мутная. Совсем не понравилось.

Лаки стар? ноу коментс) один опенинг уже о многом говорит)

Наруто... да... наруто <__< лучше покемонов посмотрю

Меланхолия Харухи (какой то там >___<) тоже дико... одну серию осилила... всё +_+ больше неее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меланхолия Харухи (какой то там >___<) тоже дико... одну серию осилила... всё +_+ больше неее

Если это про ту, которая первая в ТВ порядке (она же "эпизод 0"), то смею заверить, что сам сериал вообще-то другой совершенно, а эта серия 11 хронологически и вообще типа любительский фильм от персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандарт что кто-то посмотрел Меланхолию не с того конца и она ему не понравилась...только сегодНЯ одному челолвеку на Анимке дал посмотреть и предупредил СТРОГО не смотреть в порядке как они записаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Жаркое лето", несколько серий... Ну, либо у меня нет чувства юмора, либо я дура, но я честно не понимаю, за что это аниме так расхваливают. По мне, там перебор с "прикольными" рожицами, криками и сиськами. Половина героев вызывают мысли, что они умственно недоразвиты. Хотя, я смотрела это аниме в плохом настроении, возможно, просто выбрала не то время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я честно не понимаю, за что это аниме так расхваливают
Да ну, Вы преувеличиваете. Рейтинги у него достаточно скромные, ругательных отзывов хватает. Аниме это, скажем так, "на любителя". Для тех кто поймёт ихний специфический юмор.

 

Хватает как любителей, так и нелюбителей. В культ его никто не возводит, но штука, да, популярная, в том смысле что смотрел(или пытался смотреть) почти каждый из анимешников. Ну по крайней мере у нас в России.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smash, Ну, возможно, стоило заменить "все" на "многие". Люди, которые советовали мне посмотреть это аниме (а их было достаточно много), очень хвалили его, а увиденное не удовлетворило моих ожиданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...надо вспомнить что не понравилось...определенно Hack\\Sign и наверно Trigan (прошу пардона у любителей этого Аниме) и то и другое подействовали на меНЯ исключительно как снотворное...особенно первое...второе еще терпимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за то что не нарутофан
Новая мода? Раньше все восторгались Наруто, теперь с грязью мешают. Филлеры прошли, папчик сейчас за 300+ сериях и особо нос не воротит. До 124 серии и я смотрела с удовольствием.

 

Из недавнего, из того что не понравилось:

1). Rekka no Honoo.

Что можно отметить из плюсов? Красивую рисовку, действительно хорошо сделаны все персонажи. Фансервис, не режет глаз, очень удачен. Множество спешлов. Очень красиво и живенько раскидывает гг и союзников по полу и стенам - порадовало.

Из минусов. Абсолютно предсказуем, от начала и до конца. Не смотря на обилие спешлов бои блеклые. Количество соплей для сенена зашкаливает. Злодии не злодейские - тяжелое детство, игрушки прибитые к полу, а на самом деле белые и пушистые. Роста гг нет, т.е он есть, но почти не показан, подышал свежим воздухом - новая техника, попал в критическую ситуацию - новый спешл приходит на помощь. Раздражают: мама коментатор и хилерша.

2). TRAVA - не могу вычленить что-то отдельное за что не люблю. Просто режут глаз действия, просто неприятные персонажи.

3). Gankutsuou - 6 серий все на что меня хватило. Гонзо, хотели как лучше - получилось даже не как всегда, а на много на много хуже. Я бы не за что не рекомендовала людям читавшим.

 

Ничего хорошего не смогла найти в: Tenjou Tenge, Ai No Kusabi

Не люблю, но есть моменты (т.е. смотреть можно но проматывая по несколько серий и зачастую просто заствляя себя, ну еще ложечку, я глаза прикрою, звук уберу и промотаю, просто что б знать): One Piece, Yami no Matsuei, Gatekeepers, Revolutionary Girl Utena (Утена не то что бы совсем не понравилась, но кучу серий промотала, вымучивала по 2-4 серии за вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наруто - жуткая тягомотина.

Блеск стекла - так и не осилила несчастные 13 серий.

Темнее черного - аналогично.

и, честно говоря, на ум пока ничего больше не приходит.

хотя определенно есть еще куча того, что смотреть по моему мнению я бы не советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация