Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Такое убожище я долго не выдержал и выключил на середине первой серии.
Получился тупой экшн
*Тщетно пытается вспомнить экшн в этот промежуток времени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claymore. Я его и так и сяк пыталась посмотреть, но меня не хватало даже на просмотр одной серии за один присест. Вроде и ничетак нарисовано, вроде и девушки рубятся, но такое занудство....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я много чего не люблю...

Ouran High School Host Club, Tonagura - рисовку не вынесла. Персонажей - тоже. Все весьма занудно, на четвертой серии оурана я уползла под стол спать, а Тонагуры честно высидела одну серию, после чего решила, что нафиг надо.

Green Green. Притча во языцех, нет? Я честно смотрела его лет 5 назад или года 3 назад с сестрой. Последнюю серию не досмотрела, ушла, также рисовка отвратительная, да и сюжет зануден.

Howl's Moving Castle. Скучно, скучно. Так у нас всегда по нему стафф в Россию заказывают, что посмотрела. Рядом с Тоторо и Кики он рядом не валялся, пересматривать не стану.

Новый Dominion, тот, что трехмерен. Робяты, он трехмерен. Какая жуть... Доминион трехмерен... о боги... Трехмерный Доминион... Предмет моей нежной любви оплеван ангелом тридэ.

To Heart. В сравнении с мангой, которую я люблю перечитывать, рисовка сильно страдает.

Ну там, Нана всяческая - это я даже не упоминаю, это не понравилось чисто по предпочтениям.

ОВА Lucky Star - интересно только про собаку, остальное занудно. Не жизненно ни разу, а именно жизненность мне нравится в Лаки Стар.

Yotsunoha - еще одно невыносимое занудство.

Kaze no Tairiku - сейю не понрвились, хотя рисовка необыкновенной красоты, но сейю... Эх.

Louie the Rune Soldier - равно манге. Также красиво, также глупо и надоеливо.

Magical Pokan - возможно, это вина озвучивальщиков с ар.ру, но я даже с субтитрами его теперь смотреть не могу...

Весь кламп. Визуал я, визуал. Ну страшная там рисовка.

Это лишь малая доля, но как-то так. Да и я, собственно, больше люблю аниме периода 1985-1998... Рисовка там все-таки получше была, пожестче...

Изменено пользователем Лексус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Евангелион. Да простят меня поклонники, но большей чуши никогда не встречала О_о Если честно, вообще не поняла смысла этой вещицы. Да и мозги мои поплыли уже после 3-й серии...

- Жаркое лето.. не понравилось. Еще просмотрев опенинг, я подумала, а стоит ли?.. видимо, не стоило.

- Чобитты. В кошмарах еще долго будут ко мне приходить Чии и Хидеки

 

а так я вполне могу смотреть все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*минут двадцать вспоминал, что не нравилось так уж сильно* А! Во! Армитаж.

Ну + еще всякие Голден Бои, Клеймор... Из нового часто бывает то, что не нравится... Не то оно что-то фсие... >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девил который мэй и край-наверное понравился бы если б в игру не играла.А так-показался слишком тормознутым в плане драк

 

и рисовка не оч имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elemental Gelade

так и не смогла досмотреть...

дальше 5 серии мой мозг просто не выдержал. должен быть предел даже жанровым штампам. ко всему прочему такой тип женских героинь вызывает у меня отторжение на клеточном уровне. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня до крайности бесят Azumanga Daioh и Lucky Star. Эта бесконечная болтовня школьниц >__<

еще не смогла досмотреть Chobits. Нудно, глупо. На серии про панцу все-таки уснула...

Naruto. Страшная рисовка, жуткий затянутый сюжет. Совершенно не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня до крайности бесят Azumanga Daioh и Lucky Star.
"жутко бесит, хочется взять и [censored]", так? :lol: Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манускрипт Ниндзя. Новая глава. Ужас, ужас и еще раз ужас! Характеры не продуманы, прорисовка никакущая - содрано с америкосовских комиксов, бабы жуткие, мужики не лучше, малец-придурок вообще лишний! Сюжет ныряет, имен не запоминаешь, да оно как-то и не надо - всех плохишей резко убивают после их пятисекундного появления в кадре.... Короче полный алес! бээээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не понравилась Эльфийская песнь. Осилил три или четыре серии. На такой извращенный садизм смотреть сил никаких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нечастый я гость с этой теме, потому как большинство просмотренных аниме мне нравятся.

Но и моему терпению бывает предел...

Итак, речь пойдёт о новом White Album'е.

Вкратце, от просмотра остались только разочарование, головная боль и отвращение к гг. Ну должен же быть предел насыщения сериала героинями, "по-настоящему любящими" (не просто тупо вешающимися на шею) главгероя. Ну и, самое главное, этот предел должен быть и у тряпкообразности и ничтожности героя. Он есть - это Макото Ито (School Days). но здешний Тоя его практически догоняет (уверен - в эпизодах 14-26 по-любому догонит и даже, может, и обгонит) - список нелюбимых героев аниме пополнен, причем сразу второй позицией. Кстати, его очень ''гармонично'' дополняет еще одна героиня - прям идеальная парочка...

Не спасают сериал и хорошая рисовка, неплохая музыка и сэйю (Хирано Айя, Паку Роми, Мизуки Нана и др.) и наличие вроде бы и не самой плохой линии с музыкой, а также есть здесь и очень даже хорошие герои. Хотя, пожалуй, за это я и поставил сериалу 6 (ну максимум на 6,5 тянет) балов, а не 0-4. Но пункт номер один ставит жирнющий крест (пока что по крайней мере).

Такое ощущение, что сериал разбили пополам (именно разбили, как Гиасс или Скип Бит - концовки нет) только для того, чтоб люди не дропали его - 13 серий-то вроде можно осилить, а вот на 26 меня бы не хватило точно - хз, буду ли я смотреть второй сезон или нет, но желания пока нет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось Культовое Шыдэвральное Ониме Десноте - неимоверная скукотища с персонажами - маразматиками.

Ещё один Культ и Шыдевр, а попутно - любимое аниме школья, фапателей на расчлененку и просто Искателей Глубинного Смысла - Эльфен Лид не понравился тоже, но его хоть досмотрел, благо серий немного.

Кимикисс - кроме 1-й серии, после которой всё ясно, там смотреть не на что, унылость, грусть и срань.

К сожалению, не пошли Слееры. При просто замечательном дизайне персонажей, местный йумар я не оценил.

Akane Maniax - концентрированный бред с красивейшей рисовкой. Сравнения с Театром АюМаю (действительно смешным) никакого не выдерживает, слишком сильны тут оказались вещества.

Это из давно дропнутого и задвинутого в дальний угол...

 

Из недавнего - Лаки стар, скучно и навевает сон. Веселил только Lucky Channel в конце каждой серии.

Ну и напоследок - редко, когда встретишь бОльшую хренотень и убогость, чем Nyoron Churuya-san.

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное, когда смотришь и на середине понимаешь- полный бред, а бросать уже жалко.

Я так Фури-кури домучила .

А бывает наоборот - смотреть тяжело, просто сил нет, а под конец вдруг доходит классное же аниме, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягла память...

Kannagi

села смотреть только из любопытства.

обычный такой гаремник. а гаремники не переношу на дух, ни простые, не реверс...

ну и опенинг действительно хороший, вот только кроме него и интересной анимации смотреть больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenjo tenge Рассчитывал на файтинг(в душе надеялся на уровень Иккитоусена), а файтинга оказалось очень мало, и не выразительный он совсем. А тернистый путь бойца, от зазнавшегося нахала до мастера, мне уже надоел. Изменено пользователем Funny Master (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилось Blue drop

При просмотре было ооочень скучно, так в итоге и не осилила. Хотя я обычно не бросаю просмотр аниме на пол пути,но это было просто невыносимо, смотрела сквозь экран как будто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onegai Twins - "родня мы или нет" и так каждую серию

Lucky Star - первую серию 3 раза пытался посмотреть, бесмысленная болтовня кавайных школьниц вводит в скуку

Azumanga - тоже самое что Лаки Стар только серий 5 я осилил

Докуро-чан - идиотизм

Фурикури - обкуренный идиотизм

ТоЛавРу - эччи-гаремник

Еврека Севен - очень скучно

Моя Богиня - сопли

Чобиты - тупой главгерой и примитивная главгероиня

Шаффл - очередная партия кавайных девиц вешаются на обычного парня

Кеккаяши - для нарутофанов

Изменено пользователем Lyra.DamnedIce (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВанПис дропнут после 10+ серий. Изменено пользователем somename (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинга Короля Бандитов не смогла смотреть. Очень быстро Кир Рояль достал до печенки. И сам мир не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация