Перейти к содержанию
АнимеФорум
  1. Анимация

    1. Аниме и манга

      Все, что так или иначе касается аниме, дунхуа, манги, манхвы и маньхуа в целом.
      246,8 тыс
      постов
    2. Аниме и манга в России

      Обсуждение российских релизов аниме и манги, компаний, их выпускающих, освещения данной тематики в СМИ.
      51,2 тыс
      постов
    3. Обсуждение отдельных аниме и манги

      Здесь в одной теме идет обсуждение только одного конкретного аниме, дунхуа, манги, манхвы или маньхуа.
      527,2 тыс
      постов
    4. Другая анимация

      Обсуждение любой анимации, сделанной не в Азии.
      18,8 тыс
      постов
  2. Общение

    1. 679,9 тыс
      постов
    2. 45,7 тыс
      постов
    3. 37 тыс
      постов
    4. Другие города

      Встречи в реале и обсуждение мероприятий в других городах России и СНГ
      44,7 тыс
      постов
    5. 139,1 тыс
      постов
  3. Разное

    1. Япония и японский язык

      Обсуждения различных аспектов Японии, теория и практика по японскому языку.
      18,8 тыс
      постов
    2. Книги, музыка и фильмы

      Раздел про творения других людей. Обсуждается то, что мы слушаем, смотрим и читаем.
      86,8 тыс
      постов
    3. Игры

      Обсуждение компьютерных и видео-игр.
      104,3 тыс
      поста
    4. 23,3 тыс
      постов
    5. Обмен и продажа

      Здесь можно купить, продать, обменять всё, что угодно. В первую очередь -- аниме.
      24,1 тыс
      поста
  4. Проекты

    1. О форуме

      Обсуждение работы нашего форума. Ошибки, замечания, предложения.
      20 тыс
      поста
    2. 569,7 тыс
      поста
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
  • Статистика пользователей

    137 845
    Пользователей
    1 026
    Максимум онлайн
    xuma
    Новый пользователь
    xuma
    Регистрация
  • Статистика форума

    20,7 тыс
    Всего тем
    2,8 млн
    Всего сообщений
  • Темы

  • Сообщения

    • (простите если написано расплывчато или как то неправильно, я старалась описать что помню) мультик где главный герой одет в каску и оранжевую жилетку, а на плече у него сидит ворона которая может выходить из его тени и превращаться в меч и разные предметы, в 1 серии такой момент где ему попадается листовка о какой то игре, и если ты выйгракшь то сможешь получить какую-то вещь которая очень нужна нашему гг, 1 персонаж который ему попался это был мужчина(или женщина ), который напоминал (рыбу-человека?), сначало гг предложил ему помощь но потом обманул рыбку, и они подрались и эта рыба проиграла. по ходу сюжета мы также узнаем что гг не в первый раз проходит эту игру, он проигрывал много раз, ещё мы узнаем что он любил играть на скрипке и пытался выйграть ради своей (умершей?) (матери/девушке/жене/подруге?), эта девушка была с красными волосами, а ещё гг встречает своего старого друга с которым они жили вместе, а также узнаем что гг со своим другом жили на помойке (или что то типа подобного), но он предает своего друга и убивает его(вроде). ещё мы увидим персонажей близнецов, с фиолетовыми волосами на большом роботе с помощью которых они будут сражаться, но вы итоге тоже проиграют
    • Седьмая серия. Ожидания почти оправдались: 15 и 16 главы экранизировали почти слово в слово, да ещё и подробностей добавили (мне понравилась сцена, где Сатоко с балкона сливает стопки карточек превращая их в листья). В целом получилось добротно, лирично, грустно, мне вот нехватало укуренности серии про Робоко. А вот с огнём я погорячился - он был в начале 17ой главы, т.е. намечается в начале новой серии.
    • Это больше детективный триллер, что ли. И в этих арках сама суть сюжета. спойлернуть?)
    • В каждой серии всё больше и больше запутанных подробностей, вот уже и ещё одного героя, Сяо Хэй-куна, чуть представили. Сяо Хэй пока загадка, но интересно то, что это не просто новый персонаж, интрига сознательно усилена — кем могут друг другу приходиться миниатюрная тян и шпион-кун с одинаковыми именами? Может, родственники, может псевдоклоны — непонятно. А ещё наконец дождались /йей!/ эро-гет-сцены с Кудзирай. А то уж как-то невежливо по отношению к зрителю получалось, одни голые мужики в кадре == С Яо Мэй и Гвеном опять какая-то нешаблонная инвертированная линия получается — Гвен явно выразил свои симпатии /Миюки/, при этом понравился Яо Мэй и даже большой суммой ей помог. Более привычный ход — Гвен даёт много денег Яо Мэй в расчёте на её благосклонность, а та этим пользуется, но тут всё не так.
  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...

Важная информация