Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

DIMFIRE

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Я потерял нить разговора. В каком месте вообще говорилось об уничтожении продвинутого мира, а не просто отправке стажёров в качестве помощи никому не нужному мухосранску?
  2. В оригинале Нанохе и Фэйт по девять, в асах по одиннадцать. "Команды" и в страйкерах по большей части не не было, только Вита с Реинфорс с ними тусовались, насколько помню, даже Арф умотала крутить шашни с хорьком из первого сериала. Ватсониански тут можно предположить "через пару годиков после асов"(13 лет против 11 в асах), когда основную троицу уже отправили стажироваться, но рыцарей всё ещё мариновали на "исправительных работах", так как те сами того не зная всё же экстерминировали кучу обитаемых планет. А Хаятэ просто магией добавила себе возраста, "для солидности". Как мы помним из проходного вивида магическая милфизация вообще ни разу не секретная или запретная магия, ей даже младшеклассницы (трое из четырёх в команде Вивио) пользуются по малейшему поводу. В целом же оно неплохо, но всё же у меня сложилось впечатление, что Наноху с подружками сунули в уже готовый сценарий просто ради юбилея и дополнительных продаж фанатам. Изначально их там вообще не планировалось, да и потом будут на третьих ролях
  3. Дедеде как то повменяемее был, а тут банально безвкусная смесь сказки с чернухой. Средненько
  4. "лучше час подождать, чем три уговаривать"
  5. Если разговор о финансовой стороне то возможно и всё, если о смысловой то лично мне фантомный мир, мунто, тамако, по ту сторону границы и гомолучники с гомопловцами как то не понравились. Так же я уже полтора десятилетия плююсь от кейона, который слил понятие повседневности от Арии и Тамаюры к чаю с тортиками.
  6. По отзывам что то вроде Сэнко-сан, оно же "800-летняя жена". Только без пушистых хвостиков
  7. Потенциально взлетит
  8. Тут надо смотреть не на то, что дано, а на то, что отнято. Потому что дают такое уже по факту уже сложившейся ситуации и за долю в конкретных ништяках. И если бы Британия пошла против компании то та просто передала долю короны какой-нибудь другой короне. Что то поменялось уже после индустриальной революции, когда новая элита, капиталисты, уже фактически превратили старую элиту, феодалов (включая королей) в своих подручных или истребили. Ваше предположение о том, что каждым куском чего-либо обязательно кто то правит не соответствует действительности. Особенно если этот кто то никак не проявил себя правителем чего то конкретного. Потому я просто повторю про пилящую свой маленький гешефт корпорацию, использующую Землю как источник душ и более никак на неё не завязанную. PS. Ещё можно вспомнить некоего Френсиса Дрейка. Который дефакто припёрся в метрополию с трюмом золота и за это золота королева лично прибежала к нему возводить в рыцари. Не он к ней во дворец, а она к нему на корабль.
  9. DIMFIRE ответил(а) на тема пользователя Xarlamov в Онгоинги
    Ранобка четырнадцатого года.
  10. DIMFIRE ответил(а) на тема пользователя Глинничек в Сериалы
    Я тут на ровном месте вспомнил про скользящих и внезапно понял, что самое лучшее что они могли сделать для возвращения домой, но не сделали, это вбрасывать технологию межмировых переходов в открытый доступ каждого посещённого мира-что привело бы к миллионам скользящих и сверхбыстрому развитию технологии перемещения с появлением соответствующей "карты миров". Особенно после того, как они получили пропатченную технологию, позволяющую прыгать по координатам.
  11. DIMFIRE ответил(а) на тема пользователя Xarlamov в Онгоинги
    Слайма можно отнести к одному из основателей современного инсекая, так что шаблоны появились позднее. Так же нельзя не отметить, что снежинкам не нравятся недостаточно понтоватый главгерой и сильный перекос в политику вместо массовых превозмоганий.
  12. Как ни странно, но короли метрополий в упомянутых компаниях значили не очень много. Они могли быть покровителями или даже крупными акционерами, но непосредственного влияния не имели, скорее наоборот-им платили за отсутствие влияния. и вряд ли "создатель" правит землёй, а не совокупным доменом из миров малых богов
  13. Если продолжать аналогию с корпорациями то Земля это метрополия, с которой "нанимают" персонал (возможно и богов тоже), сама корпорация управляет "заморскими территориями", аки ост-индийские компании колониального периода, а миры это отдельные плантации, на которых боги выращивают для корпорации веру (а коррупционеров мочила Богиня)
  14. DIMFIRE ответил(а) на тема пользователя Xarlamov в Онгоинги
    Если я ничего не путаю то проблемой была недоделанность данжа как такового. Пусть монстры там и респятся от миазмов Верудоры, но они обычные, всяких там боссов и ловушки хозяева ставили вручную-и после первой половины данжа те банально кончились, из за чего хитропопые авантюристы вырезали всех имевшихся боссов и имели шансы практически без сопротивления добежать до самого Верудоры. Соответственно план "админов" был в том, чтобы на превосходящем скиле (а не силе) прибить "саммонеров", потом внести в правила запрет на телепортацию помощников и уже после этого доделать всё же подземелье.
  15. DIMFIRE ответил(а) на тема пользователя Xarlamov в Онгоинги
    Слёзы синего моря рипнули https://video.sibnet.ru/video6231670-TeshiMov26/ https://ok.ru/video/15704672242307

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.