Jump to content
АнимеФорум

Что читаем сейчас?

Тайсе

Recommended Posts

http://static.tumblr.com/ec620f201f0b01b03b2039b2a68a93a3/g45xaby/JdWmrwt5g/tumblr_static_book_thief.jpg

Что вы читаете на данный момент из литературы? http://www.clker.com/cliparts/1/a/6/9/13683656201702472257actiprosoftware.windows.controls.views.book.icon.png

Если в сообщении будет маленький отзыв и впечатления по книге - плюс в карму ^^

http://s.wsj.net/public/resources/images/it_books09142004171604.gif

Edited by Hohn (see edit history)

Любимая,трудно одну назвать..... Макс Фрай, Лукьяненко, Желязны, дрегон ланс.... много..... в основном фентази или фантастика

Сейчас.... я постоянно что то читаю..... в данный момент Пратчета, но завтра уже будет что-то другое

А в метро я читаю учебник японского ^__^

Edited by Nuki (see edit history)

Любимая книга - "Ангелы хранители" Дина Кунца....

А вааще люблю фэнтези русских авторов....

(исключение - Властелин Колец) фантастику и ужасы!!!!

тоже читаю несколько сразу. привычка, привитая универом.

любимую назвать сложно, их много... за последние пару лет - пирсиг "дзен или искусство ухода за мотоциклом" и кэндзабуро оэ " и объяли меня воды до души моей". а, еще эрленд лу " наивно. супер" клевая весч.

гессе. фриш. манн. ибсен. мисима. рэмпо и по. да их столько любимых... мелвилл "моби дик" охрененная вещь. гофман "элексиры сатаны"... ух, е, ща понесет в воспоминания...

а... и как же я мог забыть... ещё одно горячё любимая мной книга... даже две... ето Лукяненко "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала"!!! и пародия на них "Дип склероз"

в настоящее время читаю сборник рассказов по мотивам японских преданий Акугава Рюноскэ(а еще учебник по философии,т.к. послезавтра экзамен:))

а из любимого-"Ада" Набокова,Лу-"Наивно.Супер".

Ах да,как же я забыл, М и М Булгакова!

Что-то последнее время совсем разучилась читать книфки нормально в свободное время...

По этому чтение продвигается жутко медленно, в метро, в ожидании каких-нить занятий и т п...:)

Сейчас читаю Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы"...офигительная такая книфка...размером с "Три мушкетера"...:) А я ее в сумке таскаю...:D

Любимая... Ну, ВК- это классика. :D А так Стелла Даффи "Сказки для парочек", наверное... Макс Фрай, Терри Пратчет.

Уррраааа! Еще кто-то любит больших, железных, прямоходящих...

Как я мог забыть... "Черная эмблема сакуры"... Пожалуй единственный известный мне сборник японской фантастики, издававшийся еще в СССР..

Д. Жагора: "Энциклопедия тайн и сенсаций: Загадки авиакатастроф"

В. Соколов: "Энциклопедия тайн и сенсаций: Оружие будущего, тайны новейших военных разработок"

Перечитывала Хайнлайна "не убоюсь я зла(в некотрых переводах - греха)"...Дочитала недавно второй том Фонда Азимова, а так вообще люблю фантастику и сосросовский научный журнал разделы биологии и химии, хотя нового уже ничего пока не пишут. Сегодня с утра читала разведения сельскохозяйственных животных, раздел о генетике куриц и индющек.