Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Monogatari Series: Second Season


Рекомендуемые сообщения

Nekomonogatari white PV 2

http://www.youtube.com/watch?v=s5z9Vwlo5ps

 

бонус

 

http://cs407922.vk.me/v407922177/116d7/reTTRevf7l0.jpg

Изменено пользователем LantZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, сегодня у нас первая серия. Меж тем, в сценарии кое-какие изменения: арку Suruga Devil ака Hanamonogatari, говорят, отложили на потом, видимо, все-таки нельзя впихнуть невпихуемое. Как по мне, так это даже лучше. Значит, либо выпустят отдельно, либо пришьют к гипотетическому третьему сезону, когда материала наберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня у нас первая серия. Меж тем, в сценарии кое-какие изменения: арку Suruga Devil ака Hanamonogatari, говорят, отложили на потом, видимо, все-таки нельзя впихнуть невпихуемое. Как по мне, так это даже лучше. Значит, либо выпустят отдельно, либо пришьют к гипотетическому третьему сезону, когда материала наберется.

 

завтра же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтоже 1 серия без Арараги, бомжом Ханекавой, жгущей(видимо за место отсутствующего Коеми) Сенджогахара и тонкие намеки на Юри в конце... Что забыл... А точно! Полуобнаженные тела обоих девушек!

 

Смотрим?

З.Ы. И всеже робот пылесос самый лучший в этой серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенджогахара местами страшненькая, но в динамике это воспринимается совсем не так плохо... даже как-то более искренне. Как будто вскрыли ее прекрасное тело и показали душу. А душа... вот такая.

 

Даже без сабов (а значит, почти без понимания), по одной лишь первой серии могу сказать, что, по-видимому, это будет моя любимая часть моногатарей. Авторы знают, что делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaken, мило, но по мне так у няки лучшее — Пёрфект Сламберз из Некомоно. А вообщев гатарях — опенинг Пчелы. Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового номера журнала NewType стали известны подробности показа Monogatari Series: Second Season.

Создатели сериала решили разбить показ на четыре части.

1. Nekomonogatari White - Kabukimonogatari

2. Otorimonogatari - Onimonogatari

3. Отдельно (возможно в качестве бонуса к B-R изданиям) будет выпущена Hanamonogatari

4. И показ завершит Koimonogatari - Акиюки Симбо выражает желание показать эту историю под новый год.

 

Показ аниме может быть растянут не на пол года, а на два.

За это время успеет выйти фильм Kizumonogatari.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же эд. ханекавы из баке? :rolleyes:

Какой эд ханекавы? В Баке был исключительно один эндинг Kimi no shiranai monogatari. C немного различающимся от арки к арке видеорядом. Вот Опенинг у Ханякавы -Sugar sweet nightmare очень классный. Когда посмотрел арку Ханякавы в первый раз, заслушал его до дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, можно с полной уверенностью говорить что они вернулись!

 

http://i.imgur.com/AaHGU6R.gif

 

Правда смущён озвучкой Тигра, я ожидал кого то уровня Акио Оцука.

 

Ужас. Что они с Хитаги сделали...

Норм, с крабом потянет :lol:

Показ аниме может быть растянут не на пол года, а на два.

Ну супер просто!..:angry: Теперь даже не знаю смотреть ли онгоингом... хотя следующая арка просто вынос мозга...

 

Кстати, сегодня день рождения Хитаги. По этому поводу студией был испечён торт:

 

[http://www.monogatari-series.com/2ndseason/img/top_birthday.jpg

 

 

И если кому интересно, полный список событий в Моногатарях:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AiCKCUt3-L_5dG1hMFBvQ2tYUHNzVnpBY3RfaHZCN2c#gid=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от первой серии сводятся к тому, что в отсутствие Арараги за него отдуваются девочки. И это даже интереснее, чем я думал, особенно если учесть длительное отсутствие Хитаги. Тут по соседству жалуются, что ей запороли весь характер, но мы-то с вами понимаем, что она просто сбросила свою скорлупу.

 

Прям как домой вернулся.

 

EDIT: А вот эндинг внезапно не от Supercell, ох-ах!

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять смотрю без сабов. Такое ощущение, что моногатари - это какой-то новый уровень или новое поколение аниме. Аниме в квадрате. И как это было с моими первыми аниме (лет 10 назад) я готов смотреть всё подряд и даже без перевода: фансервис, сёдзё, кодомо, хентай... лишь бы это было аниме!

"Мадоки" это тоже касается, но там всё затмила сама история, интрига. В какой-то степени я то же могу сказать о довольно нескладной серии "Сасами Ганбаранай". Но на весь Шафт это утверждение не распространяется по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно вялая реакция на новые Моногатари. Особенно для нашего форума. Ужель они вам больше не по нраву? Нешто исиновское словоблудие больше вам не мило? Аль Симбо фансервиса недоложил? Или Арараги на сцене не хватает? :)

А может, потому что приличного русаба до сих пор не было? Хотя кому он сейчас нужен...

 

Прям как домой вернулся.

Именно. И не просто домой, а на 4 года назад. Черные сцены, плывущие буквы, прочие визаульные извращения. Я скучал, черт возьми.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, потому что приличного русаба до сих пор не было? Хотя кому он сейчас нужен...

 

Приличного бы английского саба для начала. А то дайски делают отвратительный ансаб, а из переводчиков никто не взялся за гатарей

Изменено пользователем revenant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, я вот люблю Шафт и Щимбу за то, что они — Шафт и Щимба. Но у меня даже Нисэмоны онгоингом как-то не пошли == Хотя потом при целозаглатывании был восторг. Так что я даже не знаю, браться-не браться...

 

EDIT: А вот эндинг внезапно не от Supercell, ох-ах!

Дык в Нисэ были Кларис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Неожиданно вялая реакция на новые Моногатари. Особенно для нашего форума. Ужель они вам больше не по нраву?

Намерен дождаться полного выхода, чтобы не ждать потом целую неделю новых серий. К тому же, и без "Моногатари" уже набрал себе онгоингов столько, сколько мне тяжеловато будет усвоить. А так-то мой интерес к тайтлу никуда не пропал, возлагаю на новый сезон большие надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно когда девочки общаются между собой без Арараги... Пожалуй, на данный момент показаны две наиболее интересные пары: "Тсубаса-Гахара" и "Кошка-Синобу"... Ну и по мелочам тоже забавно, особенно как Гахара троллила Карен. Интересно, кого еще совместят? Хотелось бы побольше "огненных сестричек"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация