Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Monogatari Series: Second Season


Рекомендуемые сообщения

Решил вернуться к этой нестандартной вселенной. Первый сезон в 2009 году впечатлил. Историю подделок смотрел в 2013. Понравился, но на мой взгляд послабей первого сезона.

Смущала меня то что я очень многое забыл и первые две арки это те два персонажа которые у меня вызвали меньше всего интереса.

И вот ночь, я приступил к просмотру Цубаса и тигар......Поначалу я еще зевал, а потом меня уже было не оторвать. Проглотил всю арку, и скажу такое громкое слово как поразился. Автор вывел историю на новый уровень. Ему это определенно удалось. Никогда недолюбливал мягко говоря Цубасу(хотя в фандобе она вроде одна из любимчиков???) Нет, я не полюбил Цубасу. Но мое отношение к ней кардинально изменилось и будет интересно посмотреть как сложиться её судьба в дальнейшем.

Если вес сезон будет на таком уровне, то это вин.

 

п.с Один вопрос. Как Хитаги из богатой стала жить в этой лачуге??? Не помню, хоть убейте.

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

п.с Один вопрос. Как Хитаги из богатой стала жить в этой лачуге??? Не помню, хоть убейте.

Мать стала сектанткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вышла первая серия, но это потерпит.

 

Интереснее другое:

Кизумоногатари будет состоять из трех (!) фильмов. Первый - уже в январе следующего года.

Превью (графениум поражает уже на этом этапе):

 

http://www.youtube.com/watch?v=bRdtWrE9bF8

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развевающиеся на ветру титьки... Сколько лет, однако, потребовалось Шафту на стяжание лавров "Эйкен-клуб"а. И да, кто завез станцию подземки в мои гатари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaken

Негодяй! Посмел опередить! А ведь я это раньше тебя увидел, т.к. мониторил их сайт каждые пять минут...

 

Ну ладно, вот с меня хотя бы это:

 

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2595/2.jpg

 

Пошёл пилить тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, там на страницах "ну вот точно последней" части Orokamonogatari анонсировали Wazamonogatari. Уже в 2016.

 

И чтоб ваще все офигели их объединили в цикл «Off Season», так что скорее всего и это далеко не конец.

 

 

_Ei8ckIg1w8.jpg

J__XMCC48qY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, там на страницах "ну вот точно последней" части Orokamonogatari анонсировали Wazamonogatari. Уже в 2016.

 

И чтоб ваще все офигели их объединили в цикл «Off Season», так что скорее всего и это далеко не конец.

 

 

_Ei8ckIg1w8.jpg

J__XMCC48qY.jpg

Исин становится Кодзимой - каждый раз последнюю часть обещает laugh.gif

А вообще офф сизон - это спин-офф, внесезонник получается, таки выкрутился чертяка!) Много моногатари не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное-то не запостил.

 

По адресу http://kodansha-box.jp/topics/nishio/orokamono/ можно послушать оскорбления от выбранных персонажей Моногатари. Для истинных М, одобрено самим Ширакиин Кагеро.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для истинных М, одобрено самим Ширакиин Кагеро.

Вот от кого-кого, а от тебя такого не ожидал.

Мало того, что не по Поливанову написал, так ещё и по Хёпберну с ошибкой. Ярэ-Ярэ...

Правильно будет - Кагэро Сёкиин. А по Хёпберну было бы так - Шёкиин Кагеро. Короче, садись два.

А для тех кто в танке: Квак сделал отсылку на чувака из манги/аниме Inu x Boku SS.

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация