Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hall of Fame


Рекомендуемые сообщения

Судя по разделу онгоингов - меньше.

Меньше отписывается (по тем же гаремкам и повседневностям - особо и нечего говорить) из того кол-ва, что смотрят онгоингом, а есть еще любители смотреть все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ооо! Целых 19 пользователей из 144350 проголосовало. Ребят не стесняйтесь! Голосуйте! :lol:

До конца голосования осталось 4 дня ;)

 

p.s. или хрен с ним и продлить голосовалку до конца месяца? Или поменять название темы? А то небось многие смотрят на название и думают, "что это за хрень? Непонятно... ну и фиг с ней, пройду мимо."

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Целых 19 пользователей из 144350 проголосовало. Ребят не стесняйтесь! Голосуйте! :lol:

До конца голосования осталось 4 дня ;)

 

p.s. или хрен с ним и продлить голосовалку до конца месяца? Или поменять название темы? А то небось многие смотрят на название и думают, "что это за хрень? Непонятно... ну и фиг с ней, пройду мимо."

Хорошая идея кстати - Голосование по летнему сезону - не проходите мимо - как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ооо! Целых 19 пользователей из 144350 проголосовало. Ребят не стесняйтесь! Голосуйте! :lol:

До конца голосования осталось 4 дня ;)

 

p.s. или хрен с ним и продлить голосовалку до конца месяца? Или поменять название темы? А то небось многие смотрят на название и думают, "что это за хрень? Непонятно... ну и фиг с ней, пройду мимо."

 

Лучше будет продлить/поменять.

 

Можно просто местами Hall of Fame Голосуем за лучшее аниме летнего сезона 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Особо распыляться не стал, сделал мини топ-5: Нодзаки, Баракамон, Альдноа, Zankyou no Terror и ДжоДжо (вот не знаю, стоило ли, всё-таки на лето он приходится постольку-поскольку).

Остальные тоже понравились, разный у всех уровень, но вот выделил эту пятёрку. А вообще, думаю все согласятся, что слайсота - это всегда жанр-победитель по определению.

P.S.: Отдельная благодарность выражается Ноксу за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу по принципу:

Не вышло на БД ,значит можно пропустить)

Изменено пользователем Alecsejj13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как можно быть такими бессердечными и не голосовать в теме по лучшим аниме летнего сезона Hall of Fame?
Я очень хотел проголосовать, честно-пречестно. Но так вышло, что я не смотрел ни одного из этих тайтлов. Меня ведь не забанят? :a_03:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотел проголосовать, честно-пречестно. Но так вышло, что я не смотрел ни одного из этих тайтлов. Меня ведь не забанят? :a_03:

Ну Хануямату стоило бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barakamon, Gekkan Shoujo Nozaki-kun, Space☆Dandy.

Посмотрев последнюю серию "Спейс Денди" почувствовал, как по небритым щекам текут скупые мужские слёзы -- всё-таки у аниме как формата поп-культуры ещё есть будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нозаки, Жожо, альдноа, махоука.

 

Ахмеды-шахиды хороши, но ласт серии отдают запашком.

 

 

Кстати в голосовалке есть махоука, жожо, которые начались в апреле и закончились в середине лета, но нет мушиши который тоже начался в апреле и закончился 21 июня.

Изменено пользователем venomrazor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смотрел из сезона. Вообще. Буду денди, мушиши и САО смотреть. Может еще Zankyou no terror. Изменено пользователем EbonyRaven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в голосовалке есть махоука, жожо, которые начались в апреле и закончились в середине лета, но нет мушиши который тоже начался в апреле и закончился 21 июня.

Жожо и Махуока закончились вот буквально на днях, а Мушиши был в весеннем сезоне, а мы сейчас голосуем за летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! Вот и наступило 15е число! Голосование окончено ,всем принимавшим в нем участие огромное спасибо! Надеюсь все кто хотел успели проголосовать!

 

1-е место (а соотвестсвенно и победитель) у нас - это Gekkan Shoujo Nozaki-kun / Ежемесячное седзе Нозаки-куна (25 г.)

2-е место занимает - Barakamon / Баракамон (23 г.)

3-е масто, с перевесом в 1 голос от 4го места - Zankyou no Terror / Эхо террора (18 г.)

4-е место - Space☆Dandy 2nd Season / Космический☆Денди 2 (17 г.)

5-е место - Aldnoah.Zero / Альдноа.Зеро (15 г.)

6-е место - Akame ga Kill! / Убийца Акаме! (13 г.)

7-е место - Sword Art Online II / Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля (9 г.)

8-е место - Tokyo Ghoul / Токийский гуль (8 г.)

9-е место - Sabagebu! / Клуб игр по выживанию! (7 г.)

10-е место - Haikyuu!! / Волейбол!! (5 г.)

 

Проголосовал 71 человек.

 

И отдельное спасибо Ноксу за агит темку :blush:

 

p.s. стартпост отредактирую завтра, а то спать уже пора.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

3-е масто, с перевесом в 1 голос от 4го места - Zankyou no Terror / Эхо террора (18 г.)

У всех "место", а у "Эха" - "масто". Потому что "Эхо", на какой бы строчке ни находилось, особенное, а Ватанабэ - "masta". А Канно - "prieste". Ну, или "gangsta". :a_27:

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Все сериалы из топа 5 видела и все понравились. Но 2, 3 и 5 места понравились больше, за них и голосовала (Barakamon, Terror, Aldnoa/Zero, соответственно).

 

Ещё голосовала за Haikyuu!! без надежд на вхождение в 10-ку: спортивные сериалы у нас мало смотрят и конкуренция в сезоне была очень высока.

 

Следующее голосование тоже обещает быть драматичным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё голосовала за Haikyuu!! без надежд на вхождение в 10-ку:

 

Но все же он вошел... хоть и 10м ;) Я тоже за него голосовала :)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, на дворе 17 декабря. Осенний сезон 2014 подходит к концу. Предлагаю список претендентов на голосование (в алфавитном порядке):

 

1.Akatsuki no Yona / Йона на Заре

2.Amagi Brilliant Park / Великолепный парк Амаги

3.Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo / Крест Анж: Рондо Дракона и Ангела

4.Denki-gai no Honya-san / Книжный в Дэнкигай

5.Donten ni Warau / Облачный Смех

6.Fate/stay night: Unlimited Blade Works (TV) / Судьба/ночь схватки: Бесконечный Мир Клинков

7.Garo: Honoo no Kokuin / Гаро: Печать пламени

8.Girlfriend (Kari) / Бета-Девушка

9.Grisaia no Kajitsu / Плод Грисаи

10.Gugure! Kokkuri-san / Повторяю! Коккури-сан

11.Gundam: G no Reconguista / Гандам: Возвращение на G

12.Hitsugi no Chaika: Avenging Battle / Гроб принцессы Чайки: Битва во имя Возмездия

13.Inou-Battle wa Nichijou-kei no Naka de / Супер бои в повседневности

14.Kiseijuu: Sei no Kakuritsu / Паразит

15.Log Horizon 2nd Season / Покорение Горизонта 2

16.Madan no Ou to Vanadis / Король магических стрел и Ванадис

17.Magic Kaito 1412 / Волшебник Кайто

18.Mushishi Zoku Shou 2nd Season / Мастер Муси 2

19.Nanatsu no Taizai / Семь Смертных Грехов

20.Ookami Shoujo to Kuro Ouji / Волчица и черный принц

21.Ore, Twintails ni Narimasu. / Я буду хвостики носить!

22.Psycho-Pass 2 / Психо-паспорт 2

23.Sanzoku no Musume Ronja / Ронья, дочь разбойника

24.Selector Spread WIXOSS / Селектор: распространение «Wixoss»

25.Shigatsu wa Kimi no Uso / Твоя апрельская ложь

26.Shingeki no Bahamut: Genesis / Ярость Багамута: Генезис

27.Shirobako / Белый Ящик

28.Sora no Method / Метод Небес

29.Terra Formars / Терраформирование

30.Trinity Seven / Тринити: Семеро магов

31.Ushinawareta Mirai wo Motomete / В поисках потерянного будущего

32.World Trigger / Импульс Мира

33.Yowamushi Pedal: Grande Road / Трусливый Велосипедист 2

34.Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru / Герой Юки Юна

35.Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken / Я не понимаю, что говорит мой муж

 

Само голосование планирую проводить с 1го января до старого Нг, т.е. до 14 января включительно. Всех ли устраивает? Следует ли перенести голосование, и если да то на какие числа?

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане! Опрос открыт! =3

Во-первых ГОМЕННАСАЙ и СЕМИМАСЕН! Да-да... 2е число а я только составила опрос =( Извините загуляла на НГ.

И потому опрос продлеваю до 18 числа! =)

Во-вторых. Еще раз извиняюсь, но я запилила еще один опросик, без вашего ведома, по тем аниме которые закончились осенью. Ведь по ним теперь можно составить полноценное мнение и оценить. И как-то оставлять их совсем без внимания мне показалось не правильным. Если кто-то это считает не правильным или считает что их надо свести в единый вопрос или же предпринять еще какие либо другие меры, оставляйте тут свои комментарии .

 

p.s. Всех с наступившим Новым годом! \(*´▽`*)/

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Если кто-то это считает не правильным или считает что их надо свести в единый вопрос или же предпринять еще какие либо меры, оставляйте тут свои комментарии .

Имхо, лучше свести всё в один вопрос - так больше форумчан проголосует, потому как, если во втором вопросе выбрать нечего, голос не учитывается, а от балды голосовать тоже не хочется. И если вдруг будет принято решение оставить один вопрос в опросе, не стоит ли туда ещё и «Bishoujo Senshi Sailor Moon: Crystal» внести? Знаю, слабенький римейк, но всё же. А в остальном всё замечательно.

 

И с Новым Годом!

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BonAntonio, можно. Просто как-то так получилось, что в предварительном списке мы это дело не обсудили. Тогда наверно лучше будет обнулить голосование и переголосовать уже проголосовавшим, но уже с ними? Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация