Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hall of Fame


Рекомендуемые сообщения

Может заменить второй сезон Путь Аса на первый сезон? Он как раз завершился весной, а второй сезон только в начале (?) своего пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Quaken,добавила. Блин а я думаю, чего у меня ниндзи в списке нет... а я фильтр на сериалы поставила, а он и еще Anime de Wakaru Shinryounaika - это ONA оказывается... Х)

 

@Hohn, Но он как-раз и закончился зимой и был в зимнем голосовании. А сейчас 2й пустили, вон уже 11 эпизодов вышло.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы
Нынче онгоингов не смотрел почти, так что проголосовал только за «JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders 2nd Season».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче онгоингов не смотрел почти

 

НЕ ТЫ ЛИ ПОКЛЯЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ УЛЫБКУ, ХАТИМАН ХИКИГАЯ?!

 

 

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20150415230511/cardfight/images/a/a2/Totsuka_saika_maid_oregairu_cap5_its_a_trap_by_little_flame09-d63zoer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

НЕ ТЫ ЛИ ПОКЛЯЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ УЛЫБКУ, ХАТИМАН ХИКИГАЯ?!

Чуть позже залпом посмотрю и это, и «Nisekoi» второй, и ещё кой-чего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 голосов? Вах.

 

Такое я написал насчёт прошлого сезона на одном странном сайте:

Скрытый текст
Что ж, прошлый сезон выдался отличный.

 

На первом месте, конечно, Панчлайн. Давненько меня так не пёрло от теоретизирования на тему вымышленных произведений. Ну, до R11 далеко, конечно, но 42 (какое число!) сообщения на МАЛе, составление хронологии, теорий, ожидание серии ночью, хоть и вставать в семь. В общем, получил, что хотел.

 

На втором Орэгаиру. Что тут поделать, развили историю как следует. Приостановил на 10-й, чтобы пойти попробовать прочитать оригинал.

 

На третьем... Эуфониум, который я бросил на восьмой серии из-за показанных доказательств гомосятины в оригинальной книге. Проверив и убедившись, я бросил сериал, чтобы не портить впечатления. Но как хорош он был эти восемь серий! Потому и третье место.

 

Сидония долго тупила в повседневности одновременно вводя какой-то очередной гаремник, но в конце исправилась и сделала это красочно.

 

Ох, Кеккай. Стиль и атмосфера круче яиц. А вот третий рекап пусть не снимают, а то будет совсем Сиробако. Всё ещё жду последнюю серию, надеюсь, первого сезона.

 

Ансацу – типичный хороший сёнен. Так можно сказать, ибо с каждой серией он нравился мне больше, хоть и по чуть-чуть.

 

Baby Steps довольно странен, но интересен. Пусть и его описание как, цитирую, "гайда по созданию билда про-теннисиста" не менее верно.

 

Ринне – ламповейший сериал сезона. Я даже субтитры русские ждал, но, чую, уже не дождусь после девятой.

 

Рок-шоу... Ну... Бросил я его на четвёртой. Вот только чую, что могу вернуться.

 

Ну и Фэйт. Учитывая, что во всех этих фэйтах мне особо нравятся две вещи – Тайга и тема Эмии, то я остался также доволен второй частью, как и первой. Но вообще, пусть уже снимут овашку об эпичных боях Тигры в додзё под тему Эмии.

 

Ну а за Гинтаму не голосовал, она и так всегда среди звёзд.

А здесь я проголосовал за Панчлай, Сидонию, Кеккай, Орэгаиру да Ансацу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kekkai Sensen - однозначно бомба сезона. И крутанский саундтрек. Голосовал за него с Рыцарями Сидонии.

Дурацкий второй сезон Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku, но за окружением Хатимана было по-прежнему интересно наблюдать.

Панчлайн - местами вымученно и тягомотно, местами здорово снято. Не знаю, как его оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 число... где 60 человек голосов, как было в прошлом голосовании?! :a_08: Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом всегда спад активности, это в пределах нормы. Не волновайся.

+ В этот раз не было объявления, может это тоже повлияло.

Да наверно и объявление тоже. Но спад спадом... но не до такой же степени! И это печально.

Вот думаю опять продлить на недельку голосование.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК! 13е число и проголосовавших в итоге всего 13... ТРИНАДЦАТЬ! Это против 60 в прошлый раз (да-да-да я все еще негодую). Потому! Потому я решила плюнуть и продлить голосование ажно до конца месяца. Вот так! Можеть хоть 40 голосов наберется =/ Надеюсь... *пошла смотреть в окно и искать там падающую звезду*....

Вот. Так что итоги буду подводить 31.07.2015.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК! 13е число и проголосовавших в итоге всего 13... ТРИНАДЦАТЬ!

Тема как-то ускользнула от внимания, честно сказать. Спешила сегодня проголосовать!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, проголосовала за чудную Сидонию, Арслана (годно, даже с имеющейся половиной), страшную и ужасную Гинтаму, ДжоДжо, Мою Историю, пафосных кулинаров, Фейт (Риночка же) и Орегаиру.

 

Фронт - стильный и яркий, но поначалу чем-то отдавал Дурарарой, поэтому отложен в долгий ящик; Baby Steps всё такой же во втором сезоне; Риннэ - милый и ламповый, но русскими субтитрами игнорируется; Серафим - бэкграунды просто чудо, все остальное - "где-то я уже это видела"; Триаж - задорная "Школа мертвецов" на выезде; Эуфониум - ради сэмпая в очках и сэнсея досмотрю, хотя и типичный КёАни, несмотря на книжный первоисточник; проголосовала бы за несомненно классный второй сезон Diamond no Ace, но все еще вожусь с первым.

 

Дропнула в процессе или после первой серии с аргументом "не пошло как-то" - Микагуру, ванильные Пластиковые воспоминания, Панч Лайн, отдающий Нацуме Re-Kan! и Ансацу (в своё время очень не понравился аперитив в виде овашки, сериал не затащил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
А я вот, досмотрев вторые сезоны «Нисекоя» и «Орегаиру», позволил себе переголосовать, добавив указанные сериалы к выбранному ранее «ДжоДжо». Эта троица изрядно подняла мне настроение во время просмотра, пусть и каждая по-своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Hibike! Euphonium / Звучи! Эуфониум (17 голосов)

 

 

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lhpytcUJ7r1qfejy5o1_500.jpg

 

 

У фейта неожиданно мало голосов, а у сидонии много (хотя по активности в соответствующих темах все наоборот). Внезапный сезон. Мне нравится.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация