Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Aldnoah Zero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

Опрос: Aldnoah Zero (44 пользователей проголосовало)

Инахо vs Слейн. Кто более симпатичен?

  1. Проголосовал Инахо (28 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Проголосовал Слейн (13 голосов [31.71%])

    Процент голосов: 31.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2926748 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 08 Май 2014 - 10:56

Изображение

Aldnoah.Zero
Aldnoah Zero/アルドノア・ゼロ/Альдноа.Зеро

Жанр: приключения, фантастика, меха
Два сезона: ТВ, 12 серий, с 06.07.2014 по 21.09.2014 ТВ, 12 серий, с 11.01.2015, спешел (рекап первого сезона) 04.01.2015
ИзображениеИзображение

Режиссёр: Аоки Эй
Сейю: Ханаэ Нацуки, Оно Кенсё, Амамия Сора, Мисава Сатика и другие

Действие сериала происходит в альтернативной вселенной, в которой в 1972 году на поверхности Луны были обнаружены гиперврата, ведущие на Марс. Часть человечества переселившись на Марс и начав потихоньку осваивать Красную планету, находит наследие и технологии древней цивилизации, провозглашает себя новой расой и основывает Империю Верс, закладывая первые кирпичики будущего конфликта. В 1999 Империя объявляет войну Земному альянсу, завязываются ожесточённые бои, в ходе которых гиперврата выходят из строя, разрушив при этом половину Луны.
С тех пор прошло пятнадцать лет...

Отзыв
Скрытый текст

Видеоматериалы:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

WA MAL ANN Офсайт
Дополнительная информация
Скрытый текст

  • 0

#2 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 08 Май 2014 - 11:27

ОЯШ, суровый блондин ОЯШного возраста и "химе сама"... мне кажется будет ближе к Гаргантии ;)
  • 0

#3 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 08 Май 2014 - 11:59

мне кажется будет ближе к Гаргантии ;)

Мне тоже так кажется. Но посмотрим.

Плакатик:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Guard: 08 Май 2014 - 12:05

  • 0

#4 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 08 Май 2014 - 12:31

Чардизайн и сейю.

Изображение
Изображение
Инахо Кайзука (Ханаэ Нацуки). Прагматичный паренёк, больше полагается на логику, чем на эмоциональные порывы.
Изображение
Изображение
Слэйн Троярд (Кенсё Оно). Cемья Слэйна эмигрировала с Земли на Марс относительно недавно.
Изображение
Изображение
Асейлум Верс Аллусия (Амамия Сора). Она убежденный пацифист с аурой принцессы.

  • 0

#5 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 08 Май 2014 - 13:11

Очередная в этом году меха, вот уж действительно, столько как в этом году мехи давненько не было.

Одно диабетовое аниме и меха, все верно. Только пинг понг спасет человечество. Собственно, удивительно, но где же розовые кавайные меха с тортиками и чаем? Япония, ау!
  • -1

#6 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 08 Май 2014 - 13:59

Гена решил запилить свой гандам с преферансом и профурсетками?
  • 0

#7 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 08 Май 2014 - 14:23

Изображение
Асейлум Верс Аллусия (Амамия Сора). Она убежденный пацифист с аурой принцессы.


Юфемия №2? Только в блонду перекрасилась Х) И да... девочка сзади нее явно замышляет что-то нехорошее ;)
  • 0

#8 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 08 Май 2014 - 14:52

Завязка сюжета такова: в далеком 1972 году на Луне были найдены межпространственные врата.

Лучше б они там призму нашли лунную. И Кьюбея до кучи...
  • 1

#9 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 08 Май 2014 - 18:45

Ох, Гена.

Хотел было выдвинуть смелое и оригинальное предположение, что марсиане окажутся бывшими людьми... Но они и так люди.
  • 1

#10 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 25 Май 2014 - 10:41

CM3



CM4


  • 0

#11 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 25 Май 2014 - 10:53

Посмотрел я на расу Белокурых в трейлере. На студию. На сценариста. И понял – что зря записал его на будущий просмотр.

Сообщение отредактировал Soego: 25 Май 2014 - 10:54

  • 0

#12 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 25 Май 2014 - 23:33

Блондинчик я так понимаю это Ледо косплеит Л-11? Фигли, гандам от Нихея есть, теперь будет гандам от Гены.
  • 0

#13 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:30

http://www.crunchyro...nime-adds-casts

Добавка по чардизайнам и сейю второстепенных персонажей.
Сэйю:

ГГ:

Инахо Каидзука - Нацки Ханае (Хикари в Nagi no Asukara)
Слэйн Троярд - Кенщо Оно (Тецуя Куроко в Kuroko's Basketball)
Ассейлум Верс Аллузия - Сора Амамия (Каори Фудзимия в Isshūkan Friends)

Второстепенные:

Райет Ареаш, девушка, которая живёт в городе Щин-Ащихара - Сачика Мисава (Куроюкихиме в Accel World)
Инко Амифуми, "старшешкольница" с Земли, член студсовета, одноклассница и подруга детства Инахо, одного из главных героев- Микако Комацу (Неко в K)
Калм Крафтман, ещё один одноклассник Инахо - Тайщи Мурата (Эйичиро Маруо в Baby Steps)
Нина Кляйн, одноклассница Инахо и близкая подруга Инко - Аи Какума (Руко в Selector Infected Wixoss)
Окиске Микуни, одноклассник Инахо, имеет прозвище «Горностай» - Ёщитака Ямая (Юки Хасе в Isshūkan Friends)
Юки Каидзука, прапорщик в вооружённых силах Земной Федерации, старшая сестра главного героя - Саяка Охара (Эрза Скарлетт в Fairy Tail)
Коичиро Марито, капитан вооружённый сил, заведует строевой подготовкой в Старшей школе Ащихара, где учится ГГ - Кадзуя Накаи (Дате Масамуне в Sengoku Basar)
Сома Ягарай, доктор, живущий в Щин-Ащихаре - Коуске Ториуми (Уроко-сама в Nagi no Asukara)
Дарзана Магбаредж, полковник вооружённых сил Земной альянса - Аи Каяно (Менма в Anohana)
Каору Мидзусаки, подполковник вооружённых сил Земного альянса и помощница Дарзаны- Ю Щимамура (Энни Леонхардт в Attack on Titan)

Сообщение отредактировал Guard: 02 Июнь 2014 - 20:00

  • 0

#14 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:07

The video features the ending theme song "A/Z" by SawanoHiroyuki[nZk]:mizuki.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ts_oRcARsV0

+Немного арта. Возможно баян:

Скрытый текст

  • 0

#15 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:00

>Сценарий написал Такаяма, который писал сценарий к... БОКУ НО ПИКО, а также к Га-Рей-Зеро. (со скайпа)

Похоже тайтл будет достойный. Соего такое не пропустит.
  • 0

#16 Signer

Signer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 230
16
Обычный

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:36

Так, кто знает когда выйдет ост и что за песня, которая в тот самый момент? То есть, конечно, понятно: не в меру спокойный гг, месть империи, (не) мёртвая принцесса, гаргантия тоже хорошо начиналась, но Я уже один раз чуть не упустил песню, которая была единственным значимым в сериале.
  • 0

#17 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:10

Начало многообещающее. Радует и сюжет в целом, и отдельные его моменты. ГГ отмороженный, но тем и хорош, превозмогания и сёнен-воплей можно не бояться. Политика есть, какая никакая, анимация на уровне, мясцо в принципе тоже наличествует, пусть и в виде сожжения и взрывов.

В конце понравились последствия взрыва. Как люди от теплового излучения в момент стали пеплом и только потом развеялись от ударной волны, реалистично и красиво получилось. Сам взрыв не так хорош - грибное облако появилось слишком резко, сразу вместе со вспышкой, а не как в реальности. Но тоже неплохо.

Что касается орбитальных крепостей - если они способны сделать такую хрень, которая при падении с орбиты врезается в землю с энергией нехилого термоядерного взрыва и при этом остается целой, то шансов у землян маловато. В принципе логично - если не дать марсианам такого технологического преимущества, то их бы тупо числом и ресурсами задавили бы. А так можно ожидать мега мех от марсиан, которым просто пофиг на атаки землян. Численное превосходство бессмысленно, если не можешь повредить врагу даже сильнейшей атакой.

Интересно мне, как Земля будет выкручиваться. Т.к. обе стороны - человеки, то в принципе не так важно, кто победит, главное, чтобы не дружба. Хотя земляне мне симпатичнее - во-первых сам я землянин, во-вторых земляне свои технологии достигли сами, а марсиане готовенькое захавали, что не круто. Т.е. земляне представляют наш вид и наш собственный путь развития, в то время как марсиане - волки позорные, соблазненные технологиями мерзких ксеносов.
  • 0

#18 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 06 Июль 2014 - 18:31

Вот, примерно это я и хотел увидеть.
  • 0

#19 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:17

сам я землянин

o_O
  • 1

#20 Gromila

Gromila
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 375
6
Обычный

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:26

Интересно мне, как Земля будет выкручиваться. Т.к. обе стороны - человеки, то в принципе не так важно, кто победит, главное, чтобы не дружба. Хотя земляне мне симпатичнее - во-первых сам я землянин, во-вторых земляне свои технологии достигли сами, а марсиане готовенькое захавали, что не круто. Т.е. земляне представляют наш вид и наш собственный путь развития, в то время как марсиане - волки позорные, соблазненные технологиями мерзких ксеносов.

За Императора. Еретики будут будут повержены. Орден Инквизиции Ордо Еретикус уже выдвинулся. Скоро и Адептус Астартес подтянутся. Да начнется Экстерминатус. :a_07:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных