Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-21: "Старый детективъ"


Нери

Рекомендуемые сообщения

Со стороны видно лишь, что Нииро с тобой в команде. Искать хинты полезно для города и похвально, но не вешать откровенно спалившегося антитауна, это уж, извините... Ну не верю я, что Кисаки, с его опытом игр, не понимает, что Нииро - плохиш. И между тем активно двигает версию повеса по хинту, пусть и хорошему, хотя давно уже известно, что по самым распрекрасным хинтам перевешали кучу мирных уже (и так из игры в игру).

 

Отзеркалить решил? Хех. Теперь я с Нииро в команде. Ну, тогда ты в команде со Стасом, это очевидно.

В том-то и дело, что, раз уж ты аппелируешь к моему опыт, мой опыт мне говорит, что пара фраз Нииро не может быть более веским основанием для повеса, нежели хорошо разгаданный хинт. Я абсолютно уверен в своей версии. Писал почему. Что до фраз Нииро - я уже приводил обратные примеры: вспомни "палево" Миачки в "Вечерне", или кучу "палева" Флая в ряде игр, например, в игре Тэйка.

 

Я, кстати, вчера ведь сказал, что подумаю над повесом Нииро, если не будет толковых версий. Версия появилась. Так что Нииро может был плохишом, но Стас - несомненно плохиш, тем более, плохиш из банды, которая хотела меня убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паук, а почему ты не берёшь в расчёт записку Фандорина? Записка, кстати сказать, не походит на фейк - очень уж обстоятельно написано.

 

Беру, но поведение для меня бОльший фактор, чем записки. Да я и не сомневаюсь, практически, в фартовости Стаса. Просто убийство-то от фартовых мы все равно получим этой ночью, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой опыт мне говорит, что пара фраз Нииро не может быть более веским основанием для повеса, нежели хорошо разгаданный хинт

 

А мой подсказывает, что может.

 

А переголосовать, я успею еще, если тенденция сохранится. По мне так довольно очевидно, что у нас 2 почти 100% антитауна в запасе имеется для казни и это очень хорошо. Главное теперь, чтоб ННВ не было из-за разрыва голосов между 2 явными кандидатурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, я сомневаюсь, что Блази = Эстер. У Эстер 1 защита.

В неё БГ бомбу бросала, перечитай первую газету, умник.

 

И перечитай роль Бурляева.

 

Я ещё слово в свою защиту не сказал, так что не спешите, господа хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо быстро решать, чтобы не слить голосование.

Еще сутки есть.

 

Синюхин, если жив, иди к Нииро.

[offtopic]

*Глядя на початую Kozel Cerny* У нас и без него неплохо получается.

[/offtopic]

 

Поэтому есть предложение сегодня совместно вешать одного, на следующий день другого

Багира Киплинга+СтарКрафт+явное желание сосредоточить общее внимание ровно на двух подозреваемых. Мусье, мне все больше кажется, что лучше пусть вешают, чем к вам под скальпель. Хотя пока это только подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между тем активно двигает версию повеса по хинту, пусть и хорошему, хотя давно уже известно, что по самым распрекрасным хинтам перевешали кучу мирных уже (и так из игры в игру).

 

То есть это ты так намекнул, что моя версия может быть левой? Объясни почему. Мирных вешали, да, бывало. Но редко их вешали по убойным хинтам. Чтоб 1 в 1 попадало. Можно по пальцам пересчитать случаи. Что я тебе и предлагаю сделть.

 

Я там только сомафа Кайто не вешал. А маньяка я отказывался вешать в игре Дава. Но там я был сначала городским блокером, а затем меня вербанул культ. Так что не надо ля-ля про мою тогдашнюю мафность. Не вали всё в одну кучу.

 

Не-не. Там мы не знали, кто ман. Но ты мне постоянно твердил, что ман априори полезен. Это своё кредо, в общем. Всегда. У тебя есть пара таких фишек. Например, страстная нелюбовь к перемене голосов. Мол, мафское дело. Эйоульвюр-стайл.

 

Ну как сказать О_О По одной ветке - слив города, по другой - шанс на победу. Польза, по-моему, очевидна.

 

Ты мне что хочешь доказать? Не вешать тебя-антитауна? Так я итак не вешаю, обрати внимание. Есть иные кандидаты. Но мой долг информировать общество о твоей сущности.

Шанс на победу - пустословие. В реальности оно не так. Понадеялся на мана - нет гарантии, что он не порежет тебя же. Понадеялся на куль - к концу игры все голоса у культа. Понадеялся на нейтрала-антитауна - у него выстрел, но 4 городских мертвы по его вине, поэтому нет голосов, а мафия разбирается.

 

Я бы обошёлся без фаустовских замашек, если б мог.

 

А если он уже всех замочил? Ё-моё, вот есть ман. Он мочил город пусть даже только. Затем его вылечил психиатр. Всё равно повесим, да? >_<

 

Не смешивай тёмплое с мягким. Нейтрализованный ман а-ля Геката с Амарантом - одно, нейтрал, убивающий город, - другое. Если бы у нас был юнит, который мог "излечить" Пожарского в протауна - бог видит, я был бы иного мнения.

 

Замочил - не замочил есть абстрактные рассуждения. Мне невыгодно уменьшение Города. В количественном смысле. У мафов та же мафстенка: они сначала протаунов секут ночью по договорённости (и заказывают Ахимасу "из-под полы"), а днём пытаются вешать кого угодно. К концу игры намечается маф-дуэль. Чего я очень не хочу.

 

Я просто не конкретизирую. Зачем мне роль сливать?

 

У тебя вариантов немного -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, я сомневаюсь, что Блази = Эстер. У Эстер 1 защита.
Пассивная способность: защита от одного покушения. С третьей ночи граф Зуров может пробивать защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-вей, повесите меня, пожалеете.

 

Во. Если б Нииро сказал нчето в этом духе, какая была б реакция? Имхо, такой же самопал.

В неё БГ бомбу бросала, перечитай первую газету, умник.

 

Спасибо, мистер Фартовый. Образумил.

 

Багира Киплинга+СтарКрафт+явное желание сосредоточить общее внимание ровно на двух подозреваемых. Мусье, мне все больше кажется, что лучше пусть вешают, чем к вам под скальпель. Хотя пока это только подозрение.

 

Причём тут СтарКрафт?

 

Davinel, блин, ты по существу выскажись, а не ищи у меня недочёты, имеющие мало отношения к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хинт не плох. Но мне пожалуй стоит голосовать ННВ

Я тут вдруг заметил, что эээ... простудился :unsure:

 

По существу - мне кажется нет никакой принципиальной разницы кого из двух этих нехорошек вешать.

На кого голоса наберутся того и отправлять. Как то так.

 

Во. Если б Нииро сказал нчето в этом духе, какая была б реакция? Имхо, такой же самопал.

 

Вообще в мафости Нииро меня убедила его фраза про Масу, сразу после газеты. Вот то - реально было самопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, Дав, Джуб - я не понял, чего за сионистский заговор? :unsure: Это Пацифист, Контрабанда и Запугивание?

 

Лол, вместо "Пропаганда" написал "Контрабанда" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в мафости Нииро меня убедила его фраза про Масу, сразу после газеты. Вот то - реально было самопал.

Аналогично.

 

То есть это ты так намекнул, что моя версия может быть левой?

Любая версия может быть левой. Но это просто у меня по жизни позиция такая, ни в чем на 100% не уверен, порой даже в очевидных вещах. Не обращай внимания, я уже сказал, по-моему, не раз уже, что версия отличная, чего еще надо-то? Чтоб я мгновенно голос перекинул что ли? Время терпит пока. Ночью если что переголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была б его ролевая, я б уже начал либо соблазнять людей как в "Реквиеме", либо избивать как в "Недрах ужаса". Чего я не делаю ради голосов?....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то закончилась трудовая неделя! Последние пару дней были весьма напряжными.

 

По декоратору: оба хинта указывают на Киплинга, но пока к этому можно слишком многих приписать. От выводов воздержусь

 

Убийство Блейз: 3 июня - может указывать на дату рождения какой-то исторической личности или событие.

По сеттингу это врядли событие позже начала ХХ вка - http://ru.wikipedia.org/wiki/3_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F

 

Убийство Аянами-куна - мыселй пока нет

 

Ведар - подсказок нет

 

Скузко - мыслей нет, городов слишком много

 

Так как обычно как только я начинаю делать анализ и писать в теме меня навещают с самыми недобрыми намерениями, очень хотелось бы видеть доктора у себя.

По запискам вероятность 50/50 поэтому пока воздержусь от голосования до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к залу: героиня какого фильма у Кобаяши на фотке?

ахахахахаах))) я плачу)))

 

 

Насчёт Стаса, про Тир очень годно, но как тогда связать первый хинт с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка.

 

И что? Хинт-то какой?

 

И поэтому один из них (Дав и Кайто) проголосовать всё же должен, иначе я чего-то не понимаю.

 

В плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане?

Смотри: предположим, что я на мне юзали Пропагандиста, а у кого-то из пары Дав/Кайто абилка Поцифист и запугивание. Получается, что один из них (Поцифист) проголосовать может, просто не переголосоовывает и не добивает своим голосом. А они оба не голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация